Предлагаю услуги удаленного администрирования Linux и FreeBSD серверов

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
#31

Всегда всем кто пишет в icq и skype ответил и стараюсь отвечать. Всем отписавшим в тему спасибо!

Администратор Linux/FreeBSD. Лечим вирусы на сайтах. Гарантия. (http://linuxsc.pro/virussearch)
V
На сайте с 31.08.2013
Offline
31
#32

Хочу заказать новый сервер и перенести все на один. Поскольку все разбросано на разных и с разными панелями, и системами не могу теперь определиться что выбрать:

Debian 7.0 или CentOS 6.4, и панель между Plesk и ISP Manager.

Душа больше лежит к Debian 7.0+ISP Manager. Но ДЦ не работает с ISP Manager, надо будет устанавливать отдельно, да и читая форумы куча постов о проблемах в работе серверов сочетания Debian 7.0+ISP. Что посоветуете? Настройку. И перенос закажу у Вас.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
#33

Сильно большого опыта Debian 7.0+ISP нету, ставил наверное пару раз. Особых проблем не заметил. Если есть сомнения, ставьте Centos 6.4

ISP Lite вечная лицензия стоит 25 евро, его можем вручную поставить. Стучите в аську 100692643/скайп mexanik.nsk

P1
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#34

Добрый день! Хочу арендовать сервер с centos и ispmanager. Скажите сколько будет стоить настройка, установка nginx, memcached, системы мониторинга, в общем всего необходимого для оптимальной и безопасной работы?

Стабильный доход уже более 2х лет (https://advmaker.net/webmaster/ref/2567970/f172dd8e1cc712d8f81cb4b024cfba78/)
V
На сайте с 31.08.2013
Offline
31
#35

Настройку сервера выполнено. Спасибо! Рекомендую!

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
50
#36

Работаю. Жду новых заявок.

S
На сайте с 28.07.2010
Offline
29
#37

Спасибо за работу по тонкой настройке сервера, работает намного быстрее!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#38

Четко, быстро, грамотно и не дорого помог решить проблемку с сервером!

Мои наилучшие рекомендации!

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#39

Мои наихудшие рекомендации. Чел переносил сайт. Чтобы всё встало, сделал мне другую постовую службу (был Squirrelmail, он сделал Roundcube). Сделал, как оказалось, криво. Вдруг я перестал заходить на почту. Менял пароль - без толку.

Ответ ТП хостера на данную проблему был таков:

"Сообщите, пожалуйста, каким образом Вы устанавливали почтовый web-интерфейс Roundcube? Он явно установлен нестандартным для нас образом, т.к. отсутствуют соответствующие пакеты и отсутствуют конфигурационные файлв в /etc/roundcube".

Вот так вот. Похоже, всю рабочую почту из-за этого товарища с альтернативно расположенными руками я теперь потеряю.

P.S. всем, кто заказывает услуги у фрилансеров - не спешите писать хвалебные отзывы, протестите полученную работу. У меня вот только через пару месяцев такой косяк нарисовался. Теперь представьте свои ощущения, если вдруг из-за такого вот фрилансера у вас пропадает вся ваша рабочая почта. Которой может быть несколько лет. Да, и вы за это еще деньги заплатите. Работать НЕ СОВЕТУЮ.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#40

Savely, ваш отзыв не совсем объективен. Squirrelmail и Roundcube, это всего лишь вебморда для работы с почтой, а не ваша почта, которую вы якобы потеряли.

Во вторых, если ТС и упустил из виду настройку конфига Roundcube, то наверняка без умысла. Уверен на 100%, если бы вы к нему обратились и попросили исправить, все бы встало на свои места.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий