Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#31
Astrol:
Я уже ранее платил 5$, необходимо ли регистрироватся снова и даст ли это что-то? ☝

Второй раз регистрироваться нет смысла.

Что-то даст.

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#32
Autoreg:
Второй раз регистрироваться нет смысла.
Что-то даст.

Тоесть, не регистрироватся а прогонять по каталогам снова. А что вообще autoreg дает?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#33
Astrol:
Тоесть, не регистрироватся а прогонять по каталогам снова. А что вообще autoreg дает?

Autoreg "дает" регистрацию сайта и каталогах.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#34

Прогнал по новой версии 2 сайта:

1 - сайт на фрихосте, почти нулевой (25 каталожных бэков на момент прогона), пришло 270 писем.

2 - старый сайт, довольно-таки уже раскрученный, в т.ч. недавно прогнанный по 1ps. Писем пришло чуть больше 240.

Считаю, довольно неплохо, особенно учитывая то, что ящики для спама были на майл.ру.

Письма посмотрел выборочно, в основном - "сайт принят" или "ожидает модерации". Есть и письма с требованием обратной ссылки, и с необходимостью подтверждения, но таких немного.

Также прогнал бесплатно по новой версии 2 ранее созданных проекта (отдельное спасибо за такую возможность), писем по каждому из них пришло около 220.

В целом сервис оставляет благоприятное впечатление: удобный и понятный интерфейс без излишних ненужных "красявостей", четкая работа ПО.

Посмотрим, сколько через месяц-два вылезет бэков;)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#35

Autoreg, Вопрос: можно ли перевести реферальские в общий счёт (Ваш баланс), чтобы на них покупать новые авторегистрации?

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#36
artbars:
Autoreg, Вопрос: можно ли перевести реферальские в общий счёт (Ваш баланс), чтобы на них покупать новые авторегистрации?

Да, можно.

Сообщите об этом в саппорт или мне в личку, указав Ваш номер в системе.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#37

Autoreg, в первой версии вы обещали сделать скидки с 5$ до 3$ за сайты начиная с 51. Также была обещана бесплатная дорегистрацию без ограничения по времени.

У меня уже близко к 50 сайтам, поэтому хочу уточнить, обещания в силе? Для меня эти вопросы главные и от них зависит пользоваться ли вашим сервисом в дальнейшем или нет.

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#38
Socionics:
Autoreg, в первой версии вы обещали сделать скидки с 5$ до 3$ за сайты начиная с 51. Также была обещана бесплатная дорегистрацию без ограничения по времени.

У меня уже близко к 50 сайтам, поэтому хочу уточнить, обещания в силе? Для меня эти вопросы главные и от них зависит пользоваться ли вашим сервисом в дальнейшем или нет.

Нашли информацию с первого сервиса:

От 0 до 50 сайтов - $5

От 51 до 100 сайтов - $4

От 101 сайта - $3

Дорегистрация будет бесплатной 3 месяца.

U
На сайте с 26.12.2006
Offline
40
#39

Было бы не плохо, если выдавалась информация, при продолжении регистрации, были ли внесены изменения в файл с обратными ссылками.

Друзей не обижают, даже шутя. Белый каталог (быстрая регистрация) (http://vazeline.org.ua) 4life.com.ua (http://4life.com.ua)
D
На сайте с 03.02.2007
Offline
7
#40

Я про старую версию Autoreg.ru напишу.

Плюсы:

- ну хотя бы 100 бэков получил. Думаю, что жалкие 5 баксов стоят этого (хотя наверное обещают они больше)

- Понял, что авторегистрация - это дешево, но и не очень эффективно.

- быстро работает служба поддержки

- удобная система авторегистрации

Хорошо, что не заказал авторегистрацию за 20 баксов, думаю, что эффект был бы такой же, только в 4 раза дороже.

О минусах: обещали писем - 500 получил где-то 450, но с 3 регистраций. Вначале получил 150 где-то, написал в службу поддержки, они обнулири регистрацию. Еще раз зарегился в 1700 каталогах, было ответов еще меньше, где-то 100. Еще раз им написал, и они сами провели авторегистрацию в 3 раз. Пришло 200 писем. Так что даже если предположить, что среди этих 3 попыток не было ни одного письма-повтора, то все равно 450, а не 500, хотя повторов там очень много.

Качество каталогов в базе очень однообразное и вряд ли там есть ценные ресурсы. Среди писем было, как минимум, половина с серых каталогов, любозно предлагающих завешать мне сайт баннерами на них, а потом удаливших ссылки. Причем среди этих 450 писем, в основном, приходили письма-клоны. Т.е. от одних и тех же сетей каталогов, о значимости которых и о том, что их не забанят в ближайший месяц-другой у меня большие сомнения

Я прогонял сайт музыкальной тематики, и должен сказать, что процентов 70, как минимум, были зарегены под категориями типа "Сервис-услуги", "Веб-дизайн", "Автомобили", в общем совсем не имеющим отношения ни к музыке, ни к категории "Общие".

- ссылки удаляются постепенно, вследствие того, что некоторые ссылки еще с серых каталогов не удалены, а я ответные баннеры на них не вешаю.

p.s.: давно мучает вопрос. Вот Авторег.ру дает гарантию на результат, но конечный результат намного хуже обещанного. Просто интересно, что они делают, если гарантии не выполнены?;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий