Качественное семантическое ядро за разумную цену. Гарантия качества

1 2345 6
Y
На сайте с 08.08.2009
Offline
121
#21
AOzhgibesov:
Базовый тариф: 1000 рублей.

Скажите, сколько групп получается по базовому тарифу?

SJ
На сайте с 18.11.2014
Offline
32
#22

Заказывал у Александра СЯ по максимальному тарифу. Саша сделал ключей больше, чем я просил, не взял за это дополнительную плату, за это огромный плюс и благодарность)

СЯ представлено в удобном виде, сразу понятно, что к чему. Плюс есть различные подсказки и объяснения. Александр также ответил на все возникшие у меня вопросы и объяснил дальнейшую стратегию продвижения. В общем, результатом более чем доволен :)

Могу рекомендовать Сашу как ответственного, грамотного и пунктуального Специалиста с большой буквы. Саша, спасибо!

Продуманный дизайн по разумной цене (/ru/forum/921751)
AOzhgibesov
На сайте с 18.08.2013
Offline
70
#23

Коллеги, с завтрашнего дня я ухожу в отпуск. Начну работать 15-16 июля.

По традиции прошлого года: всем, кто займет очередь на СЯ во время моего отпуска я сделаю скидку 15%.

Писать просьба на permprod2010@yandex.ru Раз в сутки постараюсь проверять почту

Топовое семантическое ядро за 5 тысяч рублей с группировкой по страницам (+ТЗ, Title, H1) (/ru/forum/910630)
M
На сайте с 23.12.2010
Offline
78
#24

Заказывал 1000 ключей по макс. тарифу. Помог со всем разобраться до мелочей. Качественная работа, стоит своих денег. Рекомендую.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#25

Заказывал первые 2000 ключей. 2 этапа согласования, оперативные изменения и связь. Приятный в общении человек. Результат - грамотное ядро в таблице, файлы с рекомендациями. По проекту для которого создавалось ядро могу сказать, что за первый месяц страницы с оптимизированными текстами пошли в уверенный рост.

Рекомендую.

С Уважением, Станислав
G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#26

Странно, что так мало отзывов. Мне кажется одно из лучших предложений на рынке. Все очень удобно и понятно, с ТЗ для копирайтера. Появились некоторые вопросы - Александр очень подробно все объяснил в скайпе с примерами кейсов и показом различных сервисов. Сложилось впечатление как об очень грамотном специалисте, который глубоко знает свою тему. После этого ничего не оставалось, кроме как заказать еще одно сем. ядро для коммерческого проекта )

AOzhgibesov
На сайте с 18.08.2013
Offline
70
#27

Сегодня я уезжаю по делам в другой город, вернусь 10 октября. По традиции всем, кто займет очередь на составление СЯ во время моего отсутствия, предоставляю 15% скидку.

Cвязь по почте permprod2010@yandex.ru

gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#28

Заказал у ТС ядро на знакомую тему, чтобы было с чем сравнить. Александр справился с этим прекрасно, чувствуется, что у человека есть опыт. К качеству вопросов нет. Особо хочу отметить прекраное отшошениею к клиенту, радует душу и приятно общаться!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#29

начали работу с Александром. Перед этим провели консультацию по телефону, выяснили, что нужно и как разумнее сделать. По результатам работы отпишусь.

AOzhgibesov
На сайте с 18.08.2013
Offline
70
#30

Новый год близко! Всех, кто с сегодняшнего дня до 8 января 2017 запишется на семантику, будет ждать новогодняя скидка 25%.

Ядро по максимальному тарифу с группировкой по страницам, написанием ТЗ вместо 5000 рублей будет стоить 3750 рублей.

Заказы принимаем только в очередь, работать начнем с 9 января.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий