Проверить домены на АГС и бан Яндекса теперь можно!

12
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
8274

Думаю в этом разделе форума ни для кого не секрет, что после изменения алгоритма аддурилки вебмастера потеряли возможность проверить домен на бан. То есть теперь, покупая домен, всё, чем они могут руководствоваться, - это текущая индексация домена или история его индексации.

Однако есть определенные данные, точнее совокупность данных, которые позволяют определить бан со 100-процентной точностью!

Честно сказать, этими данными я пользовался уже давно, как и 2 моих партнера, с которыми мы сообща и разработали этот метод около года назад. Разработали это громко сказано, мы случайно открыли одну из недокументированных возможностей в Яндексе, придумать все остальное было делом времени. Вообще-то нашей целью было определить механизм снятия бана с домена, но итогом стала именно разработка этого метода. Правда пользовался я этим методом не часто, только для проверки доменов с крупными показателями, так как тогда вообще еще никакого скрипта не было и требовалось потратить определенное время, чтобы проверить этим способом. Зато иногда этот способ позволял определить фильтры на домене даже тогда, когда внутренние страницы добавлялись в аддурилку (когда добавление внутряка в аддурилку еще работало). Какое-то время даже думали сделать автоматический платный сервис по гарантированному определению бана и дальнейшему разбаниванию доменов, однако в итоге пришли к выводу, что спаленная тема - мертвая тема. Я почти уверен, что скрипт, выложеный в паблик в итоге приведет к тому, что и этот способ перестанет работать. Поэтому для всеобщего блага, пока что сервис будет работать в ручном режиме. Попробуем, послушаем мнения людей, отзывы, а потом решим.

Сразу хочу предупредить, что скрипт продаваться не будет.

Как я уже говорил, бан определяется со 100-процентной точностью. На всякий случай будем говорить о 99% вероятности, хотя за все то время, что я и мои партнеры пользовались этим методом (за это время только я успел проверить не меньше 300 доменов) результаты, говорившие о бане на 100 процентов совпадали с тогда еще работающей аддурилкой. Кроме того были и такие домены, где аддурилка добавляла внутряк, а метод определял как баненные. В индекс они так и не залезли, следовательно можно сказать, что этот метод даже точнее аддурилки. Возможно, какие-то фильтры, особенно недавно наложенные на домен, этот метод определить не сможет, но бан определит без труда.

Я понимаю, что все, что здесь написано, может вызвать скептицизм у некоторых людей, поэтому я предлагаю для начала бесплатно проанализировать домены за отзыв. Желательно для чистоты эксперимента дать мне те домены, историю индексации которых отследить нельзя и те, которые на 100 процентов в бане. Домены за отзыв приму от 10 первых участников с репутацией выше 100 000. Те, кто выполнят свое обещание и сделают отзыв, - получат 20-процентную скидку на эту услугу в течение всего срока ее действия. У каждого из них я возьму два домена для анализа за отзыв. Постарайтесь меня запутать, например, дать мне два чистых домена или один чистый, другой забаненный.

Условия предоставления услуги:

Принцип работы услуги: Вы оплачиваете на кошелек нужную сумму, в примечании к платежу перечисляете домены для проверки на бан и в конце пишите свой ник на серче. Я в течение 3 суток сбрасываю Вам в личку результаты. Скорее всего 3 суток ждать не придется, иногда я буду отвечать в течение часа, но у меня не всегда есть время и я не сижу круглосуточно перед компьютером, поэтому иногда нужно будет и подождать.

Внимание! Перед тем как платить, зайдите в эту ветку и обновите картинку, если услуга станет неактуальной, в картинке это будет отражено. Также здесь всегда актуальная цена на услугу. Кроме того внимально прочитайте условия предоставления услуги, которые подробно описаны ниже.

Условия предоставления услуги "Определение бана":

1. Вы должны делегировать домен/домены и разместить на нем/них любую страницу, называющуюся index.html. Если висит сайт, тогда ничего размещать не нужно. Если домен пустой, а подходящей страницы нет, можно разместить эту: Архив заглушки для размещения.

2. Вы должны заплатить нужную сумму (в зависимости от количества доменов) на один из кошельков. Кошельки можно посмотреть по этой ссылке: Кошельки для оплаты.

3. В любой момент предоставление этой услуги может быть остановлено

4. Никакой техподдержки не планируется, скорость работы также зависит от многих факторов, включая мое настроение и магнитные бури. Это пишу для нетерпеливых школьников, которые, заплатив свои кровные 2 бакса, будут мне потом бомбить в личку с требованием сообщить им данные по их домену. В личке на вопросы по этой услуге не отвечаю. Единственная гарантия, которую даю - в течение 3 суток с момента вашего платежа, вы получите сообщение в личку с информацией по вашим доменам - бан/не бан. Если же такого сообщения по каким-то причинам вы не получите - гарантирую манибек в течение недели.

5. В случае, если средства поступят, а ваши домены будут неделегированы или же на них не будет размещено никакой страницы, сразу же будет осуществлен возврат средств на кошелек, с которого вы платили, минус 1 процент (0.8 процентов комиссия Webmoney + 0,2 процента для легкости подсчета суммы).

Прошу оплачивать только в том случае, если вы согласны с этими условиями.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Лучше бы ты оказывал услугу по снятию бана, было бы актуальней.

Не стоит плодить сущности без необходимости
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

Etranger, так то например мне не жалко. могу вам накидать агсных/баненых доменов, алгоритмы потестить... да думаю и не только я...

но смыл услуги-то не явный...

просто убедиться, что домен в бане?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#3
DocWeb:
Etranger, так то например мне не жалко. могу вам накидать агсных/баненых доменов, алгоритмы потестить... да думаю и не только я...

но смыл услуги-то не явный...
просто убедиться, что домен в бане?

Да, смысл услуги - определить, домен в бане или нет. Например, человек видит на серче ветку о продаже тицевого домена, но определить в бане он или нет никак не может. В этом случае он может обратиться ко мне.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#4

ну, я видимо первый.

дал ТС забаненный домен, в addurl, в том числе альтернативную - добавляется, через пару минут получил тот самый ответ, мол, "наши алгоритмы приняли решение" 😂 - т.е. бан был определен. Думаю, верить можно. Я, по-крайней мере, верю :)

C Уважением, Алексей
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#5
Etranger:
1. Вы должны делегировать домен/домены и разместить на нем/них любую страницу, называющуюся index.html.

Только с этим расширением?

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#6
Владимир-C:
Только с этим расширением?

Необязательно, можно с любым другим названием, в этом случае к примечанию к платежу нужно добавить еще имя страницы.

Могу объяснить почему я попросил именно так называть страницу. Просто я не готов за 2 бакса вести переписку с человеком и узнавать имя страницы или пытаться самостоятельно его узнать. Поэтому если в примечании к платежу не будет имени страницы, а index.html будет недоступен, - платеж будет возвращен.

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#7

блин, такую тему убили

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#8
Etranger:

Скорее всего 3 суток ждать не придется, иногда я буду отвечать в течение часа, но у меня не всегда есть время и я не сижу круглосуточно перед компьютером, поэтому иногда нужно будет и подождать.

Придется посидеть круглосуточно, или автоматизировать процесс получения заказов. А сутками вас никто ждать не будет, тем более если домены с показателями.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#9

Выдал ТС два домена на тест. Результат получил через 2 часа.

По одному из доменов, который уже считал безнадежным, нужно поработать.

Спасибо ТС, буду обращаться еще.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#10

потерто

Услуга интересная, вот только бы как то с скоростью обработки вопрос решить... ведь 3 суток достаточно долгий срок =)

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий