Питер! Пятница, 13! Полуночный SEO-картинг с Юсом Питерским и Ко! +бонусы

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
15448

Продолжаем цикл легендарных МегаСногСшибательных (далее МСС) seo-тусовок от Юса Питерского! :)

В преддверии заключительной летней МСС seo-тусовки, которая намечена на конец августа, приглашаю всех на "Полуночный seo-картинг в пятницу тринадцатого"!:idea:

Дата: Пятница, 13 августа 2010

Время: 23:00 - восход солнца

Место: картинг-центр недалеко от пл.Конституции / картинг-центр в Пулково3 (обсуждаемо)

Программа: наконец-то мы определим самого быстрого seo-шника!:cool: Новая МСС-тусовка обещает быть еще горячее прежних!

Насыщенность программы обеспечена наличием уникальных индивидуумов вида seosapiens, мистической атмосферой ночи, рычащими моторами, здоровой долей адреналина и соревновательным процессом! Далее по программе (опционально): разводка мостов / бильярд+боулинг и море общения+алкоголя!

В завершение МСС-тусовки легкий утренний завтрак с минералкой :smoke:

По бюджетам: картинг около 500 рублей, все остальное по желанию.

Вопрос перемещения по городу решим общими усилиями, так что если ты на авто, пиши: "ЮС: есть три свободных места в машине"!

Все, как всегда, обсуждаемо! Инициатива НЕ НАКАЗУЕМА! :)

Явка обязательна! Всем желающим, тыкать СЮДА!

Юс Питерский (http://yusnet.ru/)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

ЮС, жжошь! Вот это тема 🚬

А то вариант просто забухать в Пушкине в кафе не очень прельщает...

100% я буду, но в этот раз я хочу чтобы меня на машине покатали, сам за рулем не поеду ))) Кто меня возьмет на борт?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#2

Юс, во-первых, выруби пока меня из списка - я еще не записался. Ну ладно.

Во-вторых, картинг - для меня слишком - водить не умею никак. Ну да, выпью - сяду за руль, собью в Пулково пару самолетов. Оно тебе надо - над городом-то?;) Самый быстрым сеошником, пожалуй, стану тоже я - как единственный выживший: если меня возьмет азарт, да после пива... То песец всему - веду машину я, как танк, сам тоже немаленький, шансов ни у кого не будет.

В-третьих, я пригласил уже женщину (Некаду то есть) в Пушкин в субботу, имею риск напиться в пятницу, даже, скорее, утром в субботу, а потом что? Какая культурная программа? а если не напиться - что делать-то? Я буду вынужден выбрать не коллектив...

Давай, может, все-таки в субботу - тут, а через недельку - картинг и все такое? Давай согласовывать как-то...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3

Опаньки! Я только глянуть хотел, а уже в списке :) Nekada такого мне не простит. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#4

Я че та пока даже хз куда)

Разработка сайтов, сервисов любой сложности (Санкт-Петербург) (http://isin.spb.ru)
yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#5
maldivec:
ЮС, жжошь! Вот это тема 🚬
А то вариант просто забухать в Пушкине в кафе не очень прельщает...
100% я буду, но в этот раз я хочу чтобы меня на машине покатали, сам за рулем не поеду ))) Кто меня возьмет на борт?

Лишнее авто может пригодится, так что рассчитываю (в крайнем случае) на тебя. А так, если с машинами проблем не будет, сможешь приджониться ко мне. Хотя предварительная vip-бронь для opmyukka и mihan еще не снята 😂

Elb:
Юс, во-первых, выруби пока меня из списка - я еще не записался. Ну ладно.
Во-вторых, картинг - для меня слишком - водить не умею никак. Ну да, выпью - сяду за руль, собью в Пулково пару самолетов. Оно тебе надо - над городом-то?;) Самый быстрым сеошником, пожалуй, стану тоже я - как единственный выживший: если меня возьмет азарт, да после пива... То песец всему - веду машину я, как танк, сам тоже немаленький, шансов ни у кого не будет.
В-третьих, я пригласил уже женщину (Некаду то есть) в Пушкин в субботу, имею риск напиться в пятницу, даже, скорее, утром в субботу, а потом что? Какая культурная программа? а если не напиться - что делать-то? Я буду вынужден выбрать не коллектив...
Давай, может, все-таки в субботу - тут, а через недельку - картинг и все такое? Давай согласовывать как-то...

Elb, Пушкин надо дозировать ☝ Тем более в конце августа будет "Пушкин" очень насыщенный с активно-культурной программой! Для разнообразия предлагаю бодрую альтернативу. А Nekada точно с нами поедет в картинг, так что потом и заберёшь её! :)

На счёт вождения - я возил двух псевдосеошниц недавно, которые руля боятся с рожденья - делали меня даже на поворотах! Так что это дело наживное :)

6uoncuxo3:
Опаньки! Я только глянуть хотел, а уже в списке :) Nekada такого мне не простит. :D

Это судьба! Теперь не отмазаться :)

opmyukka:
Я че та пока даже хз куда)

Не узнаЮра) Больше решительности!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#6
Elb:
В-третьих, я пригласил уже женщину (Некаду то есть) в Пушкин в субботу
6uoncuxo3:
Nekada такого мне не простит.
yus:
А Nekada точно с нами поедет в картинг, так что потом и заберёшь её!

Эй-эй, вы определитесь там, куда мне ехать и когда :D

И с кем :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#7

Постараюсь дожить до пятницы) Машины временно нет, поэтому ищу борт для посадки.

opmyukka
На сайте с 20.10.2008
Offline
65
#8

yus уболтал) И тачкобронь за мной сохраняй 😂

Кстате, несмотря на наличие прав, ездить я абсолютно не умею, эт вроде не принципиально там? 🤪

yus
На сайте с 02.08.2007
Offline
55
yus
#9
Nekada:
Эй-эй, вы определитесь там, куда мне ехать и когда :D
И с кем :D

Так жешь всё определено! :) Ближе к пятнице решим, в какую машину сядешь!

Highscreen:
Постараюсь дожить до пятницы) Машины временно нет, поэтому ищу борт для посадки.

Потенциально сейчас 5-6 мест в машинах, если мальдивец тоже на машине будет, так что этот вопрос решаем. Кстати, Иришка, можешь подтягивать подруг/друзей, может и машину дополнительную найдёте - будет только + 🚬

opmyukka:
yus уболтал) И тачкобронь за мной сохраняй 😂
Кстате, несмотря на наличие прав, ездить я абсолютно не умею, эт вроде не принципиально там? 🤪

Вот, теперь узнаю 😂

На твоём месте уже отпечатались большие буквы YUKKA)) На него теперь даже друзья боятся садиться, дабы не затёрлось!)

А на картинг права не нужны, и, кстати, можно пить за рулём ☝

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#10

ну я пока хз- но постараюсь

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий