Мир@Mail.RU чё творят ???

12
B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
4519

Просматривая недавно почту увидел такую ересь:

Константин!

Ура! Владимир *** принял Ваше предложение дружбы.
Он занял почетное место на Вашей страничке «Друзья», и Вы никогда не потеряете его из виду.

Посмотреть Мир пользователя Владимир ***.

С уважением,
администрация проекта
Мой Мир@Mail.Ru

Причем с этим человеком ооочень давно не переписываюсь из-за того, что он меня "кинул".

Я слышал про спам от мэйлру, но то было давно, на этапе раскрутки, зачем же продолжать?

В моих глазах почтовик поступает очень нечестно по отношению ко мне, как пользователю...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

Ему по барабану. Он бабки зарабатывает. Если Вы с почтовика не уйдёте, значит его ставка на риск оправдалась.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#2

Это "глюки" системы.

Я за свою жизнь в нескольких школах учился, и в нескольких классах (от А до в :) ). Так мне 300 писем пришло... Ужас.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3

Если это спам, то не следовало его сюда постить, его обсуждение запрещено правилами.

beep:
Я слышал про спам от мэйлру, но то было давно, на этапе раскрутки, зачем же продолжать?
В моих глазах почтовик поступает очень нечестно по отношению ко мне, как пользователю...

А mail.ru то тут при чем? Или он должен знать кто Вас и когда кинул?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4
solomko:
Это "глюки" системы.
Я за свою жизнь в нескольких школах учился, и в нескольких классах (от А до в :) ). Так мне 300 писем пришло... Ужас.

Это не глюки. Система выбирает за человека его друзей и от их имени присылает приглашение. Это не глюки. Это уголовный кодекс.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5
-= Serafim =-:
А mail.ru то тут при чем? Или он должен знать кто Вас и когда кинул?

И правда, причём тут mail.ru Подумаешь, от Вашего имени написал бы Вашему злейшему врагу о том, что Вы приглашаете его в круг друзей...

[Удален]
#6
-= Serafim =-:
А mail.ru то тут при чем?

если вы имели неосторожность завести "свой мир" mail на автомате отправляет приглашения всем из Ваших контактов

P.S. у меня уже весь mail под фильтром, впрочем как и почти все поисковики

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
burunduk:
если вы имели неосторожность завести "свой мир" mail на автомате отправляет приглашения всем из Ваших контактов

Вы несколько не правы там можно снять галочку с пункта "отправить приглашения всем контактам" и тогда от вашего имени никакие приглашения отсылаться не будут. Проверено.

Просто многие сразу жмут ОК и не читают что там еще написано.

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#8

Майлру, уроды, при том, что они от имени пользователей и без их согласия рассылают предложения принять участие в этом сервисе людям, с которым когда-либо велась переписка с аккаунта. Как было и у меня, только с одной пометкой — я никакой мой мир не заводил и не собираюсь, и никаких сообщений на эту тему я не получал и не акцептировал.

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
V
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#9

у меня есть на одном из сайтов рассылка белая пушистая, т.е. пользователи сами подписываются/отписываются и есть специальное мыло под эту рассылку, которое фигурирует в полях "фром" и "реплайту".

на это мыло периодически приходят такие приглашения. смешно...

A
На сайте с 16.12.2005
Offline
56
#10

:))если это серьезно делается преднамеренно и с подачи администрации, то это большой мииииинус мэйлу и всему что там на нем твориться, жалко что не докажешь, что это не глюк и неспециально.

Мне один раз от клиента пришло преглашение. клиент живет в другом городе, пару раз обменивались письмами, остальное телефон и факс. так с их ящика и пришло нежданное приглашение.

нет бани, теперь автомобили (http://pravauto.com) и натуральная косметика (http://beautynaturals.ru/)....
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий