ООО "ДревПром" что же это такое?

12
SD
На сайте с 03.08.2010
Offline
20
98083

Всем привет, я житель из Республики Башкортостан город Уфа..в декабре у нас активно начали открываться филиалы компании ДревПром, ходил к ним на консультацию..навешали рай на уши..мол уважаемые жители..мы выплатим ваши кредиты на выгодных условиях для нас и вас...цитирую их текст:

Взяли кредит и не можете его платить? Банки берут неприлично высокие проценты за кредиты? Юридическое лицо оплатит Ваш кредитный договор перед любым банком РФ! Ипотека.Реструктуризация. Рефинансирование. Софинансирование (оплатим за Вас) - кредитные договора. Автокредит.
Мы работаем с застрахованными кредитными договорами. Если у Вас есть кредит, вы приходите к нам с кредитным договором, ИНН, страховым свидетельством и паспортом.
Пишете заявление, заключаем договор и вы оплачиваете 20-25%(зависит от суммы кредита) от основной суммы кредита, далее ваши действия заканчиваются. Наша компания проплачивает весь Ваш кредит за Вас. Ваша кредитная история при этом не портится.

я прикреплю сюда ссылку на их сайт http://древпром.рф/

там есть образцы договоров и заявлении и тд..

В уфе никто не может ответить пирамида это или у нас в России реально запустилась такая программа..я прошу помощи у рунета в выяснении сути этой фирмы..и стоит ли идти и отдавать туда свои кредиты.

Жду обсуждении:popcorn:

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#1

Очень наивно с вашей стороны ) даже из вашего описания видно пирамиду за километр, хотя идея интересная и кредиты нескольких волн они наверное выплатят

---------- Добавлено 04-11-2013 в 09:33 PM ----------

А что по срокам говорят? Через какое время после взноса? Кредит переоформляется или на вас остается?

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#2

seoDOC, То есть я беру кредит на 1млн, прихожу к ним, плачу 200к и больше ничего никому не должен?

ТС срочно бегите сдавайте им все свои кредиты! Тема 100% верняк!

SD
На сайте с 03.08.2010
Offline
20
#3

говорят следующее, до 100 000 в течении 2х месяцев, до 10 000 000 миллионов в течении 8-12ти месяцев..вот так

на вопрос откуда у вас будут деньги..они отвечают, что есть свой начальный капитал, что наши деньги инвестируют в микрозаймы для пенсионеров под 1% в день..дважды в год..как-то так =)

в чем прикол..народ идет бежит..

---------- Добавлено 11.04.2013 в 21:38 ----------

spaun777, вы не смейтесь на до мной..по слухам они скоро и в мск и в питер приедут. вопрос стоит в том, что народ туда идет с юристом...и мол все нормально и сдают туда свои кредиты с деньгами..я написал сайт там есть документы

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

В России по прежнему две беды... Дороги, хотя бы, построить можно...

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#5
seoDOC:
говорят следующее, до 100 000 в течении 2х месяцев, до 10 000 000 миллионов в течении 8-12ти месяцев..вот так
на вопрос откуда у вас будут деньги..они отвечают, что есть свой начальный капитал, что наши деньги инвестируют в микрозаймы для пенсионеров под 1% в день..дважды в год..как-то так =)
в чем прикол..народ идет бежит..

Вы еще сомневаетесь, пирамида или нет? :) Деньги на погашение берут из первой и последующих волн займов, если вообще будут гасить и не свернутся через 2 месяца, а вы будете обивать пороги офиса с кучей других разгневанных. "Вкладчиков". Пирамиды конечно по началу работают, но большинству жадность не дает вовремя смыться ;)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#6
seoDOC:
там есть документы

Я таких сканов за 10 баксов куплю пачку )))

Да и название "ДревПром". Мол занимались деревом, а теперь пошли в финансы...

SD
На сайте с 03.08.2010
Offline
20
#7

интересно, почему тогда юристы молчат об этом..

в Стерлитамаке, где главный офис работает с ноября и по мелким сумма всем активно выплачивают...и еще слышал, что они откроют свой банк..тоесть будут уже не как ООО а как банк

---------- Добавлено 11.04.2013 в 21:46 ----------

кароче как понял, лучше буду сам выплачивать..проблем меньше будет))народа жалко..пенсионеры последние деньги туда несут в надежде, что отвяжутся от кредитов

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#8
seoDOC:
интересно, почему тогда юристы молчат об этом..
в Стерлитамаке, где главный офис работает с ноября и по мелким сумма всем активно выплачивают...и еще слышал, что они откроют свой банк..тоесть будут уже не как ООО а как банк

---------- Добавлено 11.04.2013 в 21:46 ----------

кароче как понял, лучше буду сам выплачивать..проблем меньше будет))народа жалко..пенсионеры последние деньги туда несут в надежде, что отвяжутся от кредитов

Искренне надеюсь, что вы эту тему создали, чтобы поглумится перед пятницей и серьезно не вникали в нее :D

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
seoDOC:
интересно, почему тогда юристы молчат об этом..

потому что в России нет закона о пирамидах, а статья УК про мошенничество применяется когда уже кинули кого-нибудь... а пока идет "стрижка баранов" предъявить нечего, чтобы закрыть...

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#10
seoDOC:
интересно, почему тогда юристы молчат об этом..
в Стерлитамаке, где главный офис работает с ноября и по мелким сумма всем активно выплачивают...и еще слышал, что они откроют свой банк..тоесть будут уже не как ООО а как банк

---------- Добавлено 11.04.2013 в 21:46 ----------

кароче как понял, лучше буду сам выплачивать..проблем меньше будет))народа жалко..пенсионеры последние деньги туда несут в надежде, что отвяжутся от кредитов

Не стоит кого либо жалеть, должна быть своя голова. Каждому свое

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий