Как зарабатывать от 100$ в день

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
18735

Снова создаю тему, которую создавал вчера, но её удалили, так как я создал её не в том разделе.

Сегодня я создал её в нужном разделе.

Положительный ОТЗЫВ был от уважаемого форумчанина Vitkus.

Как бонус каждому купившему спалю ещё небольшую темку (впринципе по ней инфа есть, но я дам точные инструкции по этому поводу), как ещё я пассивно зарабатываю без особого труда.

Добрый день.

Меня зовут Алексей,

Я занимаюсь заработком в Интернет около 10 лет.

Работаю в основном с PPA (Оплата за действие) и PPS (Оплата за продажу).

Продаю мною написанное Руководство по заработку.

В Руководстве пошагово расписано, что я делаю,

чтобы при вложениях 50-100$ единоразово,

получать 50-100$ в день.

Это заработок на PPS.

Тема не раскрученная, на форумах не найдете, при этом реально работает и приносит пассивный ежедневный доход.

Купившим мое руководство буду помогать в случае возникновения каких либо вопросов.

Продаю ограниченное количество - 100 копий по 100$ каждая.

Также купившим это руководство,

следующие руководства, мною написанные (планирую ещё 2)

продам за 25$

Контакты для связи:

ICQ 367643858

Skype kharchenko.alexey

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#1

а почему суммы такие маленькие?

Нужно было писать 5000-10 000 тогда бы народ за вами потянулся :-)

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#2

Ну это не абстрактная методика как заработать миллионы долларов.:)

Это руководство как именно я зарабатываю 100-200$ пассивного дохода в день.

Никто не говорит Вам что вы заработаете миллионы, но методика окупит себя - это факт и будет приносить стабильный доход.

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#3

кидайте в личку оценим.

Оплату с задержкой в сутки гарантирую, как раз по вашей методике стоимость методики отбить должен :-)

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#4

Плюс К тому что я подскажу

Как бонус каждому купившему спалю ещё небольшую темку (впринципе по ней инфа есть, но я дам точные инструкции по этому поводу), как ещё я пассивно зарабатываю без особого труда.

Это мне приносит 20-100$ в день - это я объясню лично в Skype или в ICQ

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

А что там Виткус написал? Рабочая тема?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#6

за отзыв дадите ?

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#7
blackstar9:
Плюс К тому что я подскажу
Как бонус каждому купившему спалю ещё небольшую темку (впринципе по ней инфа есть, но я дам точные инструкции по этому поводу), как ещё я пассивно зарабатываю без особого труда.

Это мне приносит 20-100$ в день - это я объясню лично в Skype или в ICQ

Могуч и велик русский язык.

Так и выдает с потрохами учителей.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#8

Уже оценивал человек с форума - отзыв был положительный.

Но не за один день вы отобьете.

чтобы при вложениях 50-100$ единоразово - имеется ввиду один раз вложить, но не так чтобы сразу за час отбить )))

У меня после того как я сделал все что необходимо, первая денежка пришла через неделю, и сейчас потихоньку какпает.

Потому что это Оплата за покупку, туту я считаю дневной заработок в среднем за месяц, т.е. в один день могут купить много в другой ничего, но в среджнем выходит так как описано в моем руководстве

---------- Добавлено 23.11.2012 в 21:14 ----------

Виткус написал, что тема интересная, скорее всего работает, как он понял.

Но работать будет не всегда (может быть большая конкуренция и тогда эта тема не будет так актуальна)

Собственно поэтому я продаю всего 100 копий.

А так как тема может через 3-4 месяца угаснуть, в качестве бонуса палю ещё небольшую темку, которая никогда не угаснет.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#9
blackstar9:

В Руководстве пошагово расписано, что я делаю,
чтобы при вложениях 50-100$ единоразово,
получать 50-100$ в день.

Чтобы при вложениях 50-100$ единоразово получать 50-100$ в день достаточно впаривать "тему" в среднем одному человеку в день.

ТС, это ваша тема? :)

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#10
blackstar9:
Уже оценивал человек с форума - отзыв был положительный.

Но не за один день вы отобьете.

чтобы при вложениях 50-100$ единоразово - имеется ввиду один раз вложить, но не так чтобы сразу за час отбить )))

У меня после того как я сделал все что необходимо, первая денежка пришла через неделю, и сейчас потихоньку какпает.

Потому что это Оплата за покупку, туту я считаю дневной заработок в среднем за месяц, т.е. в один день могут купить много в другой ничего, но в среджнем выходит так как описано в моем руководстве

---------- Добавлено 23.11.2012 в 21:14 ----------

Виткус написал, что тема интересная, скорее всего работает, как он понял.
Но работать будет не всегда (может быть большая конкуренция и тогда эта тема не будет так актуальна)

Собственно поэтому я продаю всего 100 копий.

А так как тема может через 3-4 месяца угаснуть, в качестве бонуса палю ещё небольшую темку, которая никогда не угаснет.

Ну думаю еще постов через 10-ть ТС, все же оформит топик как надо, что бы счастливый покупатель чудо-кота-в-мешке наконец-то нашелся.

---------- Добавлено 23.11.2012 в 21:17 ----------

blackstar9:


Собственно поэтому я продаю всего 100 копий.

а что так мало?

---------- Добавлено 23.11.2012 в 21:17 ----------

Ваано:
Чтобы при вложениях 50-100$ единоразово получать 50-100$ в день достаточно впаривать "тему" в среднем одному человеку в день.
ТС, это ваша тема? :)

+10 000 !!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий