Платные консультации по раскрутке форума

12
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
14286

Платные консультации по раскрутке форума

- Почему люди не общаются на моём форуме?

- Что делать, чтобы оживить свой форум?

- Как привлечь активных пользователей?

- Почему люди не общаются на форуме?

и т.д.

Если у вас есть подобные вопроссы, велкам на консультацию.

Цена: 60$ за час.

Где можно прочитать отзывы о сотрудичестве с вами?

Алексей Фоменко отзывы

Отзывы по раскрутке форума

Продвижение форума/раскрутка форума аудиоотзыв

Моя книга Алексей Фоменко От создания костяка форума до полной его монетизации

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1

Алексей Фоменко, есть же форум, которые Вы с нуля подняли и он живой и популярный? Это самый главный отзыв был бы... Или теоретик?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#2

У самого еще совсем молодой форум на ладан дышит, а все туда же.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#3
Lastwarrior:
У самого еще совсем молодой форум на ладан дышит, а все туда же.

У самого не форум. У самого личный сайт в виде форума. Мысль простая - если я занимаюсь форумами, то и личный сайт тоже должен быть в форумом. Я его флог называю. Ну как блог и влог. Форум - это отличное решение для хранения нужной и околонужной полезной информации. Никакие блоги, чаты, а тем более соцсети близко не стояли.

И да. Я уже продавал созданные форумы мной форумы ещё тогда, когда вы даже не были здесь зарегистрированы. Это про туда же.

Unlock:
Алексей Фоменко, есть же форум, которые Вы с нуля подняли и он живой и популярный? Это самый главный отзыв был бы... Или теоретик?

И что вам скажет урл?

Например, вот сайт: http://manwomantalk.info на нём я больше 10 лет назад организовал форум. Продал на этапе молодого развивающегося форума с живыми людьми, которые уже соорганизовались в коммьюнити, успели даже крупно поссориться и разделиться на два враждующих лагеря - в общем настоящая и бурная жизнь на нём была. А теперь на него зайдите - там нет ничего. В яндексе ни одной страницы. Сегодня домен на себя зарегистрировал, восстановлю там тот форум, который когда-то продал. Попробую восстановить было, хотя совсем не факт что получится.

Пост не об этом, а о том, что всё меняется. И многие форумы сейчас умерли - одни забросили владельцы, другие занялись ребрендингом, третьи доедают бесплатные модераторы и т.д.

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#4
Моя книга Алексей Фоменко От создания костяка форума до полной его монетизации

В своё время попалась эта писулька, почитал. Ощущение - редкостное днище, которым даже камин растапливать брезгливо.

Написана отвратительным языком, большей частью - копипаста форумных постов из разных мест с типа советами. Без редактуры, просто свалка. Все эти "советы" об одном и том же, но собраны из разных постов и самым беспощадным способом раздуты в книгу. Туда же добавлена копипаста "консультаций" из скайпиков-асечек-личек, а где этой порожняковой пурги не хватило, автор устроил интервью с сам собой.

Слог, обороты, словарный запас - на уровне самой дешёвой Адвеговской школоты.

Советы абсолютно примитивные, вообще ни одной толковой мысли там нет.

Я фиг знает как на такое вообще бумагу согласились тратить, но для издательства - это диагноз.

И да, кстати, 2013 год, я примерно тогда и читал, но этот адский трэшак прям врезался в память.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#5

Скинуть мёртвый сайт когда просят показать пример....мда....

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#6

О!

Как обычно в коммерческом разделе...

Да будет срач.

atseo:
Скинуть мёртвый сайт когда просят показать пример....мда....

Ну как бы за ап топика гран мерси. А по остальному,... Гуру не знает что такое вебархив?!

Ну и естественно

чукча не читатель, чукча писатель (с)

toxic steel:
В своё время попалась эта писулька, почитал. Ощущение - редкостное днище, которым даже камин растапливать брезгливо.

Написана отвратительным языком, большей частью - копипаста форумных постов из разных мест с типа советами. Без редактуры, просто свалка. Все эти "советы" об одном и том же, но собраны из разных постов и самым беспощадным способом раздуты в книгу. Туда же добавлена копипаста "консультаций" из скайпиков-асечек-личек, а где этой порожняковой пурги не хватило, автор устроил интервью с сам собой.

Слог, обороты, словарный запас - на уровне самой дешёвой Адвеговской школоты.

Советы абсолютно примитивные, вообще ни одной толковой мысли там нет.

Я фиг знает как на такое вообще бумагу согласились тратить, но для издательства - это диагноз.

И да, кстати, 2013 год, я примерно тогда и читал, но этот адский трэшак прям врезался в память.

Крик души, не так ли?!

А нечего использовать адвего для наполнения....

Даже в книге, которую вы тут обос..ли написано о том, что живые люди на форуме в разы лучше постеров.

Что ж я сделаю, если постингство с адвего ваше всё.

И да.

Видимо ваша практика - это просто идеальный момент для подражания.

Это я про форумы из вашей подписи.

За 10 лет 20+ К постов - это как бы дно, мягко говоря.

Ну и форум коллекционеров... Что ж счётчик оттуда не убрали. Набо было убрать и написать 6000+ посетителей в сезон....

У меня всё.

Я пот столом🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

Алексей Фоменко, дело в том, что я был админом крупного форума 15 лет назад и затем открыл сам форум и уже 10 лет являюсь владельцем и админом и форум в своей нише лучший - не рискнул бы предлагать платную услугу по раскрутке форумов. Но воспользовался бы опытом чужим, но ПРАКТИКОМ. А Вы получается голый теоретик, что Вы можете рассказать людям за деньги, что Вы собственно продаете?

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#8
Unlock:
Алексей Фоменко, дело в том, что я был админом крупного форума 15 лет назад и затем открыл сам форум и уже 10 лет являюсь владельцем и админом и форум в своей нише лучший - не рискнул бы предлагать платную услугу по раскрутке форумов. Но воспользовался бы опытом чужим, но ПРАКТИКОМ. А Вы получается голый теоретик, что Вы можете рассказать людям за деньги, что Вы собственно продаете?

1. В первом посте я дал ссылку на аудиоотзыв от реального клиента.

Послушайте, там говорится, что я могу дать. И что было до того.

2. В теоретики вы меня записали на каком основании? На основании флуда в этом топике выше. Если вы админ и владелец форума, должны знать без флуда ни один живой форум не существует. И этот флуд - такое имхо, что ни о чём конкретном сказать не может. Нужно самому копать и разбираться.

3. Тенденция на данном форуме в коммерческом разделе такова, что в топик пишут только те, кто никогда ничего не заказывал и заказывать не будет. До грандиозной чистки 2010 г. в топик писали клиенты. Сейчас только флудеры.

4. Я создавал форумы, начиная с 2007 года. Часть из них я продал на данном форуме в разное время. И люди платили деньги. К вопросу опять-таки о теоретике.

5. Выше я сослался на один из проданных форумов, который я продал 9 лет назад. Сейчас, видя, что данный домен дропнут, я его зарегистрировал и вчера повесил там тот форум, который там был 9 лет назад. Буду пробовать его оживлять, доступными мне средствами. Не факт, что получится, но я помню какие страсти там кипели 9 лет назад. И куча полезной информации. Посмотрим, что получится. Теоретики так не делают и флудеры, кстати, тоже.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#9
Алексей Фоменко:
3. Тенденция на данном форуме в коммерческом разделе такова, что в топик пишут только те, кто никогда ничего не заказывал и заказывать не будет. До грандиозной чистки 2010 г. в топик писали клиенты. Сейчас только флудеры.

У многих ваших коллег по разделу в тему пишут именно клиенты. Скажу как минимум за себя :) И это при том, что многие не зарегистрированы на форуме (в статусе читателей) или на акках мало постов (не могут написать без платной подписки). А в флудерах, как мне кажется нет ничего плохого, потому что они апают вашу тему и задают вопросы, которые вы можете использовать для своего же маркетинга и продвижения услуги. И если вы не можете справиться с т.н. флудерами в вашей собственной теме, то как вы справитесь с флудом на форуме заказчика? Поэтому вполне обосновано уровень вашего профессионализма реально вызывает вопросы.

И тут нужно не аудио-отзывы делать, а писать конкретные кейсы с ссылками и примерами работы. Мое скромное мнение (т.к. я тоже имею опыт админства форумом) - в текущих условиях, за исключением возможно каких-то очень узких ниш, продвижение форума не имеет смысла. Куда проще, эффективнее и дешевле делать сайтам группы(-паблики)-спутники в социалках и там работать с аудиторией. Последняя более-менее коммерческая ниша была - форумы постеров с ФО и торрент-трекеры. Но ФО подыхают, а с трекерами там специфики тоже через край. Но здесь я не вижу даже таких примеров, а только что-то десятилетней давности, что уже 100% не сработает.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#10
Алексей Фоменко:

А нечего использовать адвего для наполнения....
Даже в книге, которую вы тут обос..ли написано о том, что живые люди на форуме в разы лучше постеров.
Что ж я сделаю, если постингство с адвего ваше всё.

То что вы неадекватный мне было понятно в 2013 году. При чём тут постинг с адвего на моих форумах, милейший? 🍿

Алексей Фоменко:

Видимо ваша практика - это просто идеальный момент для подражания.
Это я про форумы из вашей подписи.
За 10 лет 20+ К постов - это как бы дно, мягко говоря.

Ну и форум коллекционеров... Что ж счётчик оттуда не убрали. Набо было убрать и написать 6000+ посетителей в сезон....

А я консультации по 60$ в час по раскрутке форумов не продаю, так что перевод стрелок здесь не не прокатит.

Но если уж на то пошло, то не с вашими примерами тут на чужие форумы рот разевать ;)

Пригорело с реального отзыва? И ведь не удалить его никак, да? Беда-беда...

У меня всё.
Я пот столом

Под партой, а не под столом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий