100 отжиманий челлендж ! - 3

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#11
vimpel77:
загрузил и себе приложение... посмотрим, на долго ли меня хватит)))
фактически отжался 20, но начал с 11-15, последний подход "умирал"
Дейл Купер:
Скачал приложение, присоединяюсь :)

Welcome!

Главное войти в процесс, а там само пойдет.

🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#12

Сегодняшняя тренировка, теперь 2 дня отдыха. 🍿

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#13

Очередная тренировка.

K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
#14

честно скажу, я против спорта. думаю, лучше бухать и забить.

Все виды услуг по соцсетям. (https://likeboss.biz/)
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#15
ksoft:
честно скажу, я против спорта. думаю, лучше бухать и забить.

Вот кстати начал почитывать что есть до и после тренировки и вот что попалось:

Жировые отложения у мужчин расположены в верхней части живота и на внутренних органах (висцеральный жир). Если подкожный жир можно убрать с помощью физических упражнений, то висцеральный потребует плюс к этому изменения в питании, в первую очередь, отказ от алкоголя.

Сегодняшняя тренировка.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#16

Выполнил самую первую по уровню сложности программу. Сегодня был последний день.

Ну и первые 100 отжиманий, правда не за раз. 🍿

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#17

до 100 раз чистой тенхикой за 1 один подход за стандарт соревнований 3 мин

это равно 1 разряду в легкой атлетике по трудности достижения (то есть очень трудно и это спорт молодых, для тех кому за 40 скорее всего просто невозможно).

И имхо без жима лежа штанги больше своего веса на 20% и вовсе недостижимо за разумные сроки с разумными трудозатратами.

Т.е. жим штанги больше своего веса это дает шанс достигнуть 100 раз, иначе все становится призрачным и потребует фанатизма

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#18

Мемори, тут не спортсмены, а айтишники. Соточка за 3-4 подхода с перерывом в минуту уже успех неимоверный :)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#19
Мемори:
до 100 раз чистой тенхикой за 1 один подход за стандарт соревнований 3 мин
это равно 1 разряду в легкой атлетике по трудности достижения (то есть очень трудно и это спорт молодых, для тех кому за 40 скорее всего просто невозможно).

И имхо без жима лежа штанги больше своего веса на 20% и вовсе недостижимо за разумные сроки с разумными трудозатратами.
Т.е. жим штанги больше своего веса это дает шанс достигнуть 100 раз, иначе все становится призрачным и потребует фанатизма

Ну вот, это надо записать, штангу потом добавить.

lkolobok:
Мемори, тут не спортсмены, а айтишники. Соточка за 3-4 подхода с перерывом в минуту уже успех неимоверный :)

А что, как стейдж 1 это вполне результат.

Прошлый раз я так добрался до 85. 🍿

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#20

Давайте еще пресс качать? Я тогда с вами.

Так отжимания делаю по 4 раза в неделю на тренировки, разные всякие с петлями и без - тошнит уже от них. А вот на пресс маловато напряга - я бы еще дома позанимался, но стимула нет.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий