Поисковый аудит сайта, технический анализ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21

Теперь беру на аудит и Интернет Магазины, стоимость аудита на ИМ от 15к WMR. Очень много примеров значительного роста трафика (на 50 и более процентов) из органики без финансовых затрат (не считая стоимость самого аудита), только после выполнения правок по ТЗ.

Способы оплаты:

Webmoney WMR

Webmoney WMZ

ООО с НДС

ИП - упрощёнка

Карта Сбербанка

Карта ВТБ 24

Карта Открытие

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
AK
На сайте с 10.03.2014
Offline
4
#22

Заказывал аудит проблемного ресурса. Выполнен на отлично! До этого заказывали аудит в платных конторах, в том же сеопульте - куча воды за те же деньги и ничего конкретного. Тут всё только по делу и есть четкий план действий. Плюс дополнительная поддержка радует) В общем, мои рекомендации!

KB
На сайте с 06.06.2014
Offline
38
#23

Заказывал месяц назад у ТС аудит интернет-магазина. Аудит был выполнен в срок и, на мой взгляд, очень качественно. Все подробно расписано по внутренней оптимизации и по внешней.

До этого заказывал продвижение сайта у трех разных компаний (людей) и всегда результатов почти не было.

После внутренней оптимизации и написания статей по ТЗ сайт значительно стал расти в поисковиках, постепенно увеличивается посещаемость, хотя сайт еще полностью не проиндексировался.

ТС почти всегда на связи, на все вопросы всегда отвечает быстро. Если что то не понятно - отвечает подробно)). Планирую скоро заказывать аудит для второго сайта.

Если нужен качественный аудит и нет желания выкидывать деньги на ветер - то вам к sear4er-у.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#24

Как-то отзывов крайне мало, при таких замечательных ростах показателей ?)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#25

Maksimilian, Боятся писать ... отнекиваются всеми правдами и неправдами ;)

П.С. Это ещё не очень замечательные - на следующей неделе ещё выложу результаты (более интересные).

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#26

Создатель темы - непорядочный человек.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:42 ----------

Автор темы - непорядочный человек, который лезет в области, в которых вообще не разбирается, и не первый раз.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27

Zexh, Господин истерика - я думаю умстно было объяснить о чём идет речь.

Сделаю это за вас. Товарищ Zexh - увидел от меня критику в свою сторону в его рабочей ветке. Но она была обоснована, т.к. однажды пришлось воспользоваться его услугами и он затянул сроки примерно на неделю, хотя я и покупатель уже всё получили, а вот денежка зависла у Зекса. И случай это не единичный.

Комментарий товарища Zexh не имеет ничего общего с моей рабочей темой, к тому же я с ним никогда не работал по оказанию СЕО услуг.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#28

Ещё свежие результаты роста посещаемости после выполнения правок по аудиту.

Интернет магазин аксессуаров для авто, регион Москва.

Услуги девочек в крупном региональном городе.

Участились случаи торговли по стоимости аудита. Для всех, кто хочет поторговаться - первоначально обозначенная стоимость увеличивается в 2 раза. То, что в стартпосте написано от 10к не означает, что аудит на ваш огромный портал будет стоить именно 10 тысяч.

Даю гарантии 100% манибека на все свои услуги.

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#29
Zexh:
Создатель темы - непорядочный человек.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:42 ----------

Автор темы - непорядочный человек, который лезет в области, в которых вообще не разбирается, и не первый раз.

Мне Максим тоже понравился своими знаниями. Но есть корона на голове.

Все везде неправильно. Почему ? не говорит.

В итоге точно знаю, что знает не все, например про url мы долго дискутировали. В итоге не ответа, ни привета - исчез.

Макс, я все еще жду от тебя аудит. Ты будешь работать? Или так и будешь обзываться?

Мириться и сотрудничать, не ?

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30
Mr. Pinky:
Почему ? не говорит.

Я совсем недавно, где-то пол года назад перестал расписывать в аудитах комментарии по правкам только потому, что есть люди, которые заказали у меня аудит - а потом выдают мои знания за свои. Теперь я никому и ничего не объясняю, а просто даю конкретику, что и где поменять и даю гарантию на эффективность этого мероприятия. В итоге и я не раскрываю все фишки и клиенты довольны результатом.

П.С. Сегодня с вами свяжусь, через несколько часов. Приношу извинения, что тогда не довели разговор до победного, уезжал крестить дочку. На выходных был занят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий