Majordomo - отличный хостинг! - 2

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#31
grafinya:
Здравствуйте. Что сегодня происходит с Мажордомо? Или это только у меня не открываются сайты?

Сегодня и вчера нагрузка на CPU постоянно зашкаливает за 15%, и отключают на 10 мин то и дело. Посещаемость не подскакивала резко. Анализ логов никаких хулиганов не выявил. У вас такая же ситуация?

Мишо добавил 15.03.2011 в 21:01

Zero-xack:
strefapl, руки кривые.

Прежде чем так строго судить, обоснуйте. Как ни оптимизируй Wordpress на Majordomo, все равно он там дает нагрузку, превышающую их ограничение.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#32
Мишо:
...Посещаемость не подскакивала резко. Анализ логов никаких хулиганов не выявил. У вас такая же ситуация?

Мишо добавил 15.03.2011 в 21:01

У меня вообще нет посещаемости сегодня, и там нет ВП. Легкие сайты, проблема только в хостинге.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#33
grafinya:
У меня вообще нет посещаемости сегодня, и там нет ВП. Легкие сайты, проблема только в хостинге.

Отключаются на 10 мин с соответствующим сообщением про отключение или вообще лежат?

Мишо добавил 15.03.2011 в 21:35

Astrol:
У меня такая ситуация на тарифе Мастер+: иногда сайт загружается быстро за пару секунд, а частенько начинает подтормаживать и грузиться около 10 секунд.

Иногда бывает то же самое на других тарифах. Темы WP легкие.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#34
Dee_lom:
Я давно уже съехал и возвращаться не собраюсь.

Куда съехал, если не секрет?

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#35
bracs:
Киньте плиз нормальную алтернативу хостингу, можно в личку, достал меня этот удивительный хостинг

hvarta.com, wideserver.ru.

Insurrection
На сайте с 08.06.2010
Offline
7
#36

Отвратительный хостинг, особенно "10 минут" раздражали, 502 (сервак, на котором находился мой сайт, частенько ддосили) ошибка, отваливался периодически сервер мускула. Так что солидарен с Dee_lom целиком и полностью =)

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#37

torg - спасибо, затестим

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#38

Вообщем, можно сказать, что сдулся наш любимый Мажордомо окончательно. Сервер еле работает двое суток, все сотрудники в техподдержке заняты в LiveChat, на письма не реагируют в течение 18 часов, че-то рассказывают, что ковыряется, но убытки-то кто возмещать будет?

Есть ли реальная альтернатива с постоянной поддержкой по телефону или онлайн?

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
CW
На сайте с 20.10.2010
Offline
73
#39

Мудрые товарищи, а расскажите, как залогиниться в Регистранте, чтоб ДНС поменять? Стандартные мажордомовские логин/пароль не подходят.

N2
На сайте с 16.10.2007
Offline
40
#40

Вот оно что... А я только на днях на него съехал и хотел, было, спросить здесь на форуме, у одного ли меня так жутко тормозит единственный(!!!) сайт, с почти нулевой посещаемостью... (при том, что на прежнем хостинге он был на аккаунте с 3мя другими сайтами). А тут в поиске вбил, и оказывается это просто такой "отличный" хостинг))) Все. Сваливаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий