Семантическое ядро + кластеризация.

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
197
#781

Огромное спасибо Seoturin !

Всё сделал чётко, грамотно и быстро, ответил на все вопросы.

и подчёркиваю, все это было перед самым Новым Годом - вместо того что бы заниматься своими предпраздничными делами - занимался моим проектом.

Еще раз огромный респект !!! - всех с новым годом !!!

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#782

ТС, добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать вторую часть СЯ для сайта, который имеет полугодовую историю, с применением выгрузке поисковых запросов из Я.Метрики? Возможно, люди спрашивали то, на что прямого ответа на сайте ещё нет. Есть ли варианты понять какие из запросов статистики стоит взять для написания новых статей?

И второй вопрос: если новое явление в моей тематике возникло в конце ноября, возможна ли эффективная сборка запросов традиционным образом? Успели ли сервисы-агрегаторы ключей включить их в свою статистику?

Спасибо.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#783

monotonik, да, по Вашей тематике спрос настолько огромный, что только 1 парсинг занимает несколько дней, чтобы собрать все ключевые запросы.

Использованные слова в прошлом семантическом ядре я легко отфильтрую, каннибализации не будет. Причем даже если фразы не похожи друг на друга визуально, но похожи по смысловому признаку - они будут отсеяны.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#784

Задал вопрос на форуме, автор ответил в личке и немного проконсультировал. Когда-то давно заказывал у него СЯ, все было сделано качественно. Рекомендую.

Junior Web Developer
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#785

Обратился за консультацией. Дмитрий подробно проконсультировал и дал все необходимые рекомендации. При этому предложил безвозмездно составить маски для будущих кластеров - на следующий день все было готово! У Дмитрия нет цели во что бы то ни стало продать свои услуги, всегда проконсультирует и поможет и подскажет, за что огромное ему спасибо!

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#786

Добрый вечер, выражаю благодарность автору за грамотно составленное ядро, все четко расписано, выделены главные ключи и все подробно расписано. Приятным бонусом было примерное ТЗ для копирайтера. Лично я доволен качеством услуги, и рекомендую автора, как грамотного и исполнительного человека.

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
S
На сайте с 15.01.2011
Offline
87
#787

Спасибо большое ТС, показал на недостатки сайта с которыми нужно бороться прежде чем начать продвигать сайт, сейчас буду заказывать у него СЯ

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#788
Seoturin:
Причем основная беда в том, что многие товарищи получающие СЯ на руки, особо не понимают как его использовать дальше, я же провожу дальнейшие консультации по его применению и после отправки заказа - это бесплатно.

Согласен, мне как не профи сео, трудно определить практические приемы для дальнейшего использования СЯ.

У меня вопрос может не совсем корректный - возможно ли как-то использовать ваше СЯ в системе тегов форума?

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#789

sanek1991, а как же? Это и структура форума, и низкоконкурентные инфоповоды с помощью которых можно легко ловить ВЧ и СЧ трафик из поисковых систем и заставлять посетителя регистрироваться и общаться с другими участниками форума.

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#790

А как вообще продвигать интернет-магазин когда сайт наполнен полностью?

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий