Fastvps.ru - Благодарности! / 7

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#271

FastVPS предоставляет сервера (железо). Условная "скорость" будет зависеть от того, какое вы используете ПО, как оно настроено, и что за сайты крутятся.

J
На сайте с 22.10.2017
Offline
1
#272

Я хочу поблагодарить компанию hostiq.ua.

Не давно купил домены и хостинг, техподдержкой доволен, они знают ответы на любые вопросы, это проверено мной и без преувеличения. Одним словом такому коллективу можно доверять.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#273
jurdpua:
Я хочу поблагодарить компанию hostiq.ua.

??? Похоже на рекламного спам-бота...

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#274

С fastvps работаю давно, есть там два аккаунта,

под отдельный нужды завел еще один, и сделал заказ на VPS сервер.

Заказ был оформлен 09.11.17

Через несколько дней надобность в сервере отпала и я попросил сервер отключить. (сегодня - 13.11.17)

Компания отказалась хоть что-то вернуть за оплаченную услугу (3728р).

С точки зрения их договоров всё четко, а негативный осадок остался.

Так делать некрасиво.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#275

Уважаемый ipconfig!

Мы искренне сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции в связи со сложившейся ситуацией.

Сообщите нам, пожалуйста, номер тикета, где шло обсуждение данного вопроса.

Мы повторо рассмотрим его и, уверен, нам удастся найти компромисное решение.

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#276
FASTVPS_SALES:
Уважаемый ipconfig!

Тикет ##00930324

---------- Добавлено 13.11.2017 в 18:26 ----------

Вопрос решился! Спасибо!

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#277

К сожалению, сложилась аналогичная ситуация. Решил переехать с сервера на впс.

В переписке прозвучало - "4. После окончания миграции тикет передается в Отдел по работе с клиентами для отключения старой услуги и перерасчета: неиспользованные средства за старый сервер либо будут возвращены на баланс, либо в их счет будет продлена аренда нового сервера."

Мне до конца срока аренды сервера оставалось еще дней 20, решил раз есть перерасчет, то можно не дожидаться окончания аренды сервера. Оплатил впс, проекты перенесли ( за это отдельная благодарность ребятам с техподержки), но вот создал тикет по поводу перерасчета и.... оказалось, что перерасчет делается только за полный не использованный месяц.

Не приятно, могли такой момент уточнить.

В принципе мелочь и я особо без претензий, но по таким моментам лучше конкретнее писать информацию.

FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#278

Уважаемый aurum77!

Если Вас не затрундин, укажите, пожалуйста, номер тикета, в котором шло обсуждение миграции.

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#279

FASTVPS_SALES, Тикет #00928040

---------- Добавлено 15.11.2017 в 10:23 ----------

FASTVPS_SALES, Ваш ответ получил на почту, Да, согласен, в той части речь шла впс->впс, но в общем контексте не усмотрел, т.к. вопрос поднимался сервер->впс.

Вопрос снят, претензий нет, хотя претензий и не было :) Все как всегда решается без проблем с вами, приятно сотрудничать.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#280

А что, промокоды к хостингу где-то раздают? 🍿

хотел на два года впску взять и очень хочется промокод, не зря же бедный вебмастер в панельке целое ПОЛЕ для это создал! ☝

грех не заполнить 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий