Контентное сопровождение сайтов

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#51

Работаем с Настей два с половиной года.

Пришел к ней с совсем зеленым проектом в конкурентной нише.

За время работы мы стали лидером. Не сомневаюсь, что в этом году "пробьем" планку в 50-60к уников в сутки. Не траффик ради траффика, затраты на контент (и вообще на проект) давно отбились.

1) Очень удобно работать с 1 человеком, без 100500 контактов, видов оплат, бирж, гугл-доксов, слэков и прочей мишуры. Скинул файл с семантикой на сотку статей и лишь принимай-оплачивай.

2) Настя - большой молодец. Очень импонирует ее характер, наличие своего мнения. Без "копай-копаю". Далеко не 1 раз, советы Насти спасали мою пятую точку от самых разнообразных авантюр:).

3) Никаких напоминаний, мол, где текст - я не сделал ни разу за 2.5 года.

4) Есть хороший резерв по авторам, что позволяет быстро и без проблем наращивать обороты.

Очень рад, что работаем с Настей. Самые лучшие впечатления!

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#52

ultraZzz..., спасибо за такой подробный отзыв и за интереснейший проект! Очень жаль, что работа практически закончена, мы бы писали и писали 😂:)

Готовы взять в работу новые проекты.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
rech2379
На сайте с 28.07.2008
Offline
110
#53

На самом деле ребята скромничают, тематик у них поболее будет, написали просто самые ими любимые.

Сотрудничали несколько раз ранее и вот сейчас уже 3 месяца наполняем текстами почти нулёвый комерческий сайт. В отличии от от многих других исполнителей с кем доводилось сотрудничать, здесь приятно получать плоды их труда, т.к. они осмысленные, а не просто попытка сложить в предложения слова и термины в которых не разбираются, тут люди погружаются в тему и выдают очень достойные тексты.

Всё пучком, трудимся дальше. Надеюсь, когда прилетят от меня заказы на информационные статьи по любимым вами тематикам, вы не забудете о о менее любимых для вас, но ценных для меня )

Уведомляю клиентов через PUSH здесь (https://pushex.io/?utm_campagin=rech2379&utm_source=searchengines) | Хожу на любые сайты через RusVPN (https://rusvpn.com/?utm_campagin=rech2379&utm_source=searchengines)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#54

rech2379, спасибо большое за отзыв!

Коммерческие сайты мы берем в работу очень осторожно и избирательно, так как основная наша специализация - информационные тексты.

Практика показывает, что успешными становятся только те проекты, где материалы публикуются регулярно. Несколько сайтов, находящихся у нас в работе, попали в топ10 различных категорий в сервисе Яндекс Радар.

От заказчика нам необходимы только разгруппированное постатейно семантическое ядро и список пожеланий к будущему тексту. Не нужно писать персональное ТЗ на каждую статью, мы отлично справимся с этой задачей самостоятельно.

На данный момент команда готова взять в работу проект до 1-1,5 миллионов знаков в месяц - написание+размещение.

S
На сайте с 19.03.2013
Offline
62
#55

Сотрудничаем уже несколько лет. Очень нравится ответственный подход к работе, постоянное наращивание качества, быстрые сроки выполнения, готовность браться за любую работу. Надеюсь наше сотрудничество будет плодотворным и далее, а всем могу только посоветовать данного исполнителя!

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#56

Так как личка работает очень нестабильно, прошу всех обращаться на почту или в Скайп. Все тестовые тексты, заказанные на сегодня, написаны и ждут заказчиков.

Контакты:

Почта: zanachca@yandex.ru

Скайп: sopelkin.ru

M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#57

Работаю с Анастасией и ее верными людьми :), наверное, меньше месяца, но уже могу сказать много...

Вообще, честно, не думал, что найду кого-то, столь ответственного, кто может вместо меня качественно наполнять сайт..

1) для меня очень важна четкость в работе и отношениях.. в этом плане все отлично

2) качество работы - на редкость высокое. Думают что делают, материал, мысли и т.п. структурированы, без воды и т.д.

3) индивидуальный подход - нужен был в моем случае. Надеюсь, у Анастасии будет поменьше таких сложных клиентов как я :)))

p.s. не люблю перехваливать, т.к. человек может испортиться, либо не будет времени на все в результате большого количества заказов :)), но девушки очень помогают в работе, поэтому, не могу не написать хорошие слова в их адрес

p.s. 2: желаю продолжать в том же духе

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#58

madbot2, спасибо за такой прекрасный отзыв!

Готовы взять в работу сайты с тематикой:

  • домашние животные;
  • сад и огород;
  • кулинария;
  • общетематические женские сайты;
  • информационные сайты общего направления.
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#59

zanachca, с тематикой госзаказа сталкивались?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#60

Работаем с командой Анастасии уже пару лет. Хочется отметить, что контент действительно можно отдавать под "ключ" и не беспокоиться о качестве. Команда гибко подстраивается под любые требования. Вся работа сдается в полном объеме и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий