Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#21
seolink74:
За основу возьмем 5 продвигаемых запросов которые уже в топ 5-8..хочу малость подрасти за счет Ваших хороших ссылок и прикупить на пробу 100 ссылок. Вопрос: сколько нужно анкоров?

-так тогда нужно вместо 200 планируемых ссылок вбить 100 (шаг "лимиты"), и оно скажет, сколько нужно, на этапе "контроль".

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#22

да..с этим разобрался.. но доноры не отличаются от тех что в агрегаторах 😡 пока закупилось первые 5.. все снес.. странное представление о качестве доноров у кого то из нас..

Либо нужно выделить 3000 к на слив для проверки..

сейчас в топе по запросу детские праздники ...держу за счет 40 ссылок купленных в сапе и 60 обменных ссылок... в последние апдейты из топ 5 опустился ближе к низу..закупил ещё 30 ссылок..

Фильтр простой.. тематика/тиц/возраст/индексация/осмысленный контент в определенном количестве/трафик/регион.. конечно муторно все ручками перебирать.. но других альтернатив нет( а за что ещё деньги с клиента брать? за автоматизацию покупок непонятно каких ссылок?)

Я склоняюсь к основному смыслу ссылки.. что она должна быть уместна и расширять информацию по странице донора.. То есть на странице велосипедов нечего делать ссылкам на сайт по холодильникам(чем сейчас все и занимаются).

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

мне кажется, вся тема неактуальна...

p.s. впрочем, это однозначно так...

Алексей Питерский добавил 27.11.2011 в 02:30

seolink74, хм, у меня совсем другие пропорции по закупке...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#24

Попробовал приобрести ссылки, на "шаге 18: покупка хороших ссылок" постоянно получаю "504 Gateway Time-out".

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#25

Добавил проект в систему, сам сгенерировал анкоры.

Проблемы возникли на шаге 17-18.

http://i062.radikal.ru/1111/95/064885e0273d.png

В настройках фильтра указал все как на скрине (остальное не трогал, кроме региона - отметил Россию).

При поиске ни находит не одной страницы...

Думаю проблема с регионом, т.к. настройки фильтра не строгие.

C
На сайте с 24.06.2006
Offline
129
#26

Как после 14 шага перейти к 15? Аналога кнопки далее так и не появляется?

На 18 шаге пишет, что ВСЕ, но новых заявок (режим полуавтомат) не появляется.

Эффективное продвижение сайтов - www.sivov.ru (www.sivov.ru)
S
На сайте с 09.08.2008
Offline
127
#27

такая же беда - ERROR Вход устарел

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#28

У меня вопрос другой.

Для продвижения используются поддомены. Не кисло так, 900 штук.

Когда я выставляю фильтрацию, скажем по IP и подсети, под закупку, система мне ведь не даст закупить 2 ссылки с одного IP на один УРЛ, но на другой УРЛ поддомена в радостью ведь ?

А у меня поддомены не разделены через Host - следовательно имеют общую ссылочную массу хоть и разный индекс.

И как тогда мне например закупать через Вашу систему, если мне нужны ссылки, каждая со своего IP, хуже того, из разных С класса ?

Аналитик
yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#29

После удачно покупки первой партии ссылок неделю назад сейчас выдаёт ошибку:

ERROR Вход устарел, надо залогиниться заново, потом перейти обратно на эту страницу SAPE.RU: Please, login

В очереди на покупку 102 ссылок.
По сколько ссылок покупать за одно нажатие кнопки?

Хотя в системе залогинен.

И ещё заметил: система покупает один анкор по 4-5 раз, хотя есть ещё около 80 неразмещенных. Это, как мне кажется, не есть хорошо.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#30
yukon:
Хотя в системе залогине

-после логина подключение активно только в пределах этой сессии. Это делается для того, чтобы никак не хранить Ваш пароль к сапе. Во второй раз придется логиниться заново.

Однако, можно ввести галочку "помнить пароль", если есть доверие системе. Нужно?

yukon:
И ещё заметил: система покупает один анкор по 4-5 раз, хотя есть ещё около 80 неразмещенных. Это, как мне кажется, не есть хорошо

-это не ошибка. Это фича.

Nicola:
система мне ведь не даст закупить 2 ссылки с одного IP на один УРЛ, но на другой УРЛ поддомена в радостью ведь

-если вопрос про уникальность домена ссылающегося, то не купит с одного домена 2 уровня.

-если вопрос про субдомены на акцепторе, то пока что даст. Но не должна давать, спасибо, что указали на это. Я исправлю эту недоработку, ограничение будет в пределах хоста 2 уровня. :) В ЯК несколько субдоменов с домена добавляют редко, если это ваш случай - в будущем будет учтено, что несколько субдоменов могут быть отдельно в ЯК. А пока что считается, что все субдомены - суть один домен, как в выдаче.

scrapi:
такая же беда - ERROR Вход устарел

-это не беда, это забота о безопасности ваших паролей. Кука устаревает довольно быстро. )

sysger:
При поиске ни находит не одной страницы...

-спасибо, буду разбираться.

chomax:
Как после 14 шага перейти к 15? Аналога кнопки далее так и не появляется?
На 18 шаге пишет, что ВСЕ, но новых заявок (режим полуавтомат) не появляется.

-на 14 шаге (лимиты) кнопка должна присутствовать всегда. Вот на 15 шаге иногда (если импортированных анкоров недостаточно) на месте кнопки появляется надпись, что нужно добавить анкоров.

***

Спасибо участинкам тестирования, уже решены многие проблемы.

На данный момент 80 участников тестирования, куплено в общей сумме 8000+ ссылок.

***

Хорошие новости:

1. Если у вас НЕ включен расширенный апи сапы (допустим, вы решили завести под систему новый аккаунт), то система скоро сможет полностью функционально работать из-под такого аккаунта. Будет включена возможность исполнять расширенные запросы из-под нерасширенного аккаунта.

2. Скоро доступное число страниц в системе увеличится раза в два за счет взятия страниц для "скрытых" урлов в сапе (теперь мое апи имеет такую возможность). Думаю над тем, чтобы ввести выбор по цене ссылки.

Другие новости:

Будет важна не только простановка ссылок в виде "поставил и забыл", нужно включать в систему снятие "плохих" ссылок.

Видимо, для этой массы страниц есть сильные пересчеты (предполагаю - когда параметры экстремальные, их при пересчетах колбасит сильнее).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий