Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

[Удален]
#11
xpert13:
Программа не парсер, не генератор сайтов и не предназначена для обмана поисковых систем (ровно в той же степени, что остальные программы в этой ветке). Функция синонимайзинга отсутствует в новых версиях, просто я еще не успел изменить описание на сайте, а первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать.

Повторю для всех, чтобы было видно:
В программа нету парсеров, синонимайзеров, генераторов текста и прочей нечести. Если вы ищите такую программу - то Зеброид не для вас.

Задача Зеброида - облегчить процесс создания сайтов.

З.Ы. Интересно чей это клон, не ужели слабо открыто гадить?

Интересно а это тогда что? Между прочем написаное вами четыре дня назад 09.12.2010, 13:05


В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Или Это писали не вы? Или Вы просто пошутили?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#12
iikkmm:
Или Это писали не вы? Или Вы просто пошутили?

Читайте внимательно: "первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать"

Я выдрал это описание со старого топика не перечитав и не отредактировав его, вот тема с точно таким же текстом 9-ти месячной давности: http://www.maultalk.com/topic51850s0.html

У вас есть конкретные доказательства того, что в новых версиях программы есть запрещенный функционал - предоставьте их, а если нету - тогда идите гадить в другие темы.

[Удален]
#13
xpert13:
Читайте внимательно: "первое сообщение этой темы у меня уже нету возможности редактировать"

Я выдрал это описание со старого топика не перечитав и не отредактировав его, вот тема с точно таким же текстом 9-ти месячной давности: http://www.maultalk.com/topic51850s0.html

У вас есть конкретные доказательства того, что в новых версиях программы есть запрещенный функционал - предоставьте их, а если нету - тогда идите гадить в другие темы.

То есть если я вас правильно понял вы хотите сказать, что ваше описание программы которое на этом форуме, оно не соответствует действительности?

И вы продаете программу без заявленного вами функционала?

То есть прочитав описание на форуме человек планирует, что после покупки программы он получит программу с описанным вами функционалом, а получает совершенно другое?

ТС я вас правильно понял или как?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#14
iikkmm:
То есть если я вас правильно понял вы хотите сказать, что ваше описание программы которое на этом форуме, оно не соответствует действительности?
И вы продаете программу без заявленного вами функционала?
То есть прочитав описание на форуме человек планирует, что после покупки программы он получит программу с описанным вами функционалом, а получает совершенно другое?
ТС я вас правильно понял или как?

Если вас так сильно интересует мой программный продукт, то прочитайте его лицензионное соглашение: там чётко и ясно описаны за что и как я отвечаю. Если покупатель получит программу заявленные возможности которой не соответствуют действительности, он имеет право на возврат денег. Другими словами, если кто-то купит у меня программу в надежде увидеть там синонимайзер и его там не окажется - он может вернуть деньги. Так что обвинять меня в кидалове не стоит.

Функция синонимайзинга - далеко не относилась к основному функционалу программу и продаю я не синонимайзер, потому называть это нарушением правил не стоит.

Если вас что-то не устраивает - возле каждого сообщения есть кнопочка "Пожаловаться", воспользуйтесь ею и предоставьте модераторам возможность выполнять свою работу. Ибо ваш флуд есть не меньшим нарушением, чем то, в чем обвиняете меня.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#15

iikkmm, что? Жаба душит?

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#16
ApocX:
iikkmm, что? Жаба душит?

Просто у некоторых людей нету денег что бы оплатить, вот они и решают погадить в чужих темах.

п.с. ТС очень ответственный человек и очень быстро отвечает по всем вопросам касающихся его софта.

[Удален]
#17

Несмотря на то, я как бэ представляю "конкурирующую фирму" всё же вступлюсь.

iikkmm:
А что продажа персеров, синонимайзеров и различных генераторов сайтов для обмана поисковых систем уже разрешена на форуме? На сколько я знаю раньше за это банили акаунты а темы удаляли.

Хреново знаешь. Там написано, и даже подчёркнуто (да особо умных, видимо): "автоматических агрегаторов контента". Что сие значит? А это значит - без участия человека.

Ни в одном из конкурирующего ПО (топики которых были снесены), этого НЕТ и НЕ БЫЛО. Ни автоматического парсинга, ни автоматической агрегации, ни даже "автоматического размещения комментариев и ссылок в блогах, закладках, социальных сетях и других открытых для свободного доступа ресурсах".

Под запретом парсер RSS? Так давайте запретим обсуждение браузеров, почтовых программ, ИМ-клиентов и тп. А чё, в них тоже встроена читалка РСС. А спец софт для этого - тоже туда же?

Обман ПС? В чём? Ни одно ПО не нарушает ни лицензии Яндекса, ни каким другим способом НЕ МОЖЕТ воздействовать на ПС.

Примитивный синонимайз? Давай Ворд запретим - там же есть тезаурус. И возможность макросы писать (для "автоматизации")

Обострение борьбы с ведьмами? А почему только тут, но тебя нет в другом, конкурирующем топике? Наводит на мысли.

Да! Чей ты трусливый клон? Стрёмно под собственным именем выступить?

xpert13, названия топика - вот оно чё.. ;) (Мож обратиться к модерам за редакцией первого поста и названия)

[Удален]
#18
SeoNizator:

Хреново знаешь. Там написано, и даже подчёркнуто (да особо умных, видимо): "автоматических агрегаторов контента". Что сие значит? А это значит - без участия человека.

Интересно как, программа может что либо создавать без участия человека?

Хорошо, а почему тогда удалили тему по DL content которая была тут вы хотите сказать, что эта программа работала без участия человека?

Жаба меня не давит, просто мне не приятно когда некоторые темы с полезным софтом удаляют, а подобные им остаются, и которые тоже попадают под те же фильтра, что и удаленные.

[Удален]
#19
iikkmm:
просто мне не приятно когда некоторые темы с полезным софтом удаляют, а подобные им остаются

Ну вот и ответ :). iikkmm, это и называется - ЖАБА ДАВИТ.

Мне мож тоже кое что не нравится на сёрче (удаление топика ТК в тч) - так что, это повод гадить другим, непричастным к этому? Да ещё прямо нарушая одно из главных правила сёрча, создавая клонов.

[Удален]
#20

Уважаемый SeoNizator я не чей не клон и не пытаюсь здесь гадить.

Скажу вам честно я здесь не чего не когда не продавал, не покупал, и даже не регистрировался ранее, но давно приглядывался к программе DL content и несколько дней незад когда уже насобирал нужную сумму решил ее купить. В очередной раз перешел по ссылке чтоб еще раз посмотреть отзывы о программе, а темы уже нет! Как мне объяснили тема противоречила правилам форума. Сегодня проглядывая в очередной раз форум я вижу тему ТС в котрой он продает свою программу в которую он вмонтировал грабер и синонимайзер хотя это противоречит правилам форума, так и где здесь справедливость?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий