Что делать если сайт застрял

123
N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#11
P1otr:
Конечно же желательно ее разнообразить :) И сами ссылки и доноров

какие ссылки больше всего надо купить?

и можно ли для рос.сайта, брать например донора с украины или Бел.?

это не навредит?

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#12
Nike999:

по тому запросу что мне надо - выдача - все мои конкуренты. Но все СЧ запросы с этим ключом уже тоже в топ, т.е этот ВЧ запрос + одно слово

попробуйте контента добавить - фото, видео и проставить по анкору пару-тройку десятков внутренних ссылок с других страниц

N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#13
zveroangel:
попробуйте контента добавить - фото, видео и проставить по анкору пару-тройку десятков внутренних ссылок с других страниц

ссылки со текстов БЛОГА? или с других разделов /категорий товаров тоже можно?

[Удален]
#14

Мне вот что любопытно. Все такие пытающиеся помочь без тестирования непонятно чему 😂 Телепаты, ок)))

Центик
На сайте с 07.01.2016
Offline
20
#15

Miha Kuzmin (KMY), ну так все же не свои бюджеты тратят на сайт ТС :) ну купит ссылок , ну попадет на Минусинск.. ну сорри бро.

Nike999, покажите пациента, может проблема вовсе не ссылочном. Обычно если не знают в чем проблема то сразу грешат на ссылки, но ведь кроме них еще 100500 причин бывает!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#16
Центик:
Miha Kuzmin (KMY), ну так все же не свои бюджеты тратят на сайт ТС :) ну купит ссылок , ну попадет на Минусинск.. ну сорри бро.

Nike999, покажите пациента, может проблема вовсе не ссылочном. Обычно если не знают в чем проблема то сразу грешат на ссылки, но ведь кроме них еще 100500 причин бывает!

извините, не могу

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#17
Nike999:
ссылки со текстов БЛОГА? или с других разделов /категорий товаров тоже можно?

с других разделов, по смыслу желательно чтобы страницы подходили, лучше прямо внутри текстов.

и с конкурентами сравните сами страницы - может, у них есть какие-то таблицы или списки в текстах, тексты более структурированные, больше товарных предложений на странице, есть ли вхождения названия региона, есть ли цены

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#18
Nike999:
извините, не могу

Ну тогда вам к Ванге, она должна подсказать...

Почему вы уверены, что проблема в ссылочном? Вы конкурентов анализировали?

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
N9
На сайте с 06.09.2015
Offline
21
#19
Servermen:
Ну тогда вам к Ванге, она должна подсказать...
Почему вы уверены, что проблема в ссылочном? Вы конкурентов анализировали?

не уверен - я написал что сайт застрял, что делать? уже по ходу переписки так показалось, что нужно больше ссылок или брать другие типы доноров. Все спасибо за помощь:)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#20

Nike999, смотрите не переборщите, а то вместо ТОПа буде.. то что тоже оканчивается на "ОПА" :).

Представьте - у вас болит нога, вы звоните в больницу и говорите "у меня болит нога". Вам скажут приходите на прием, посмотрим, может на рентген надо, а может это гангрена, а может связка потянута.. а может у вас там кость уже торчит а вы не видите? А вы такой "та не,я не приду.. я йодную сетку сделаю"... ну удачи. Как меня умиляют такие ситуации :D

Сори если обидел - хорошее настроение сегодня

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий