Осуществляю прогоны по базе белых каталогов

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#21

Sculptor, спасибо! Буду стараться и дальше...

P.S Небольшое уточнение насчёт базы - теперь 1236 каталогов, есть и совсем свежие...

P.P.S Могу взять ещё один заказ :)

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#22

Чем больше будет таких, как CoolZar, тем больше наличие базы белых каталогов перестанет быть конкурентным преимуществом 😂

Респект топикстартеру!

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
SEcretary
На сайте с 20.03.2006
Offline
3
#23

Можно уточнить..

База "белая" в каком смысле? Что ссылки прямые или что обратной не требуют? Если требуются обратные ссылки, вы для каждого проекта заводите новый ящик?

Всем хорошим людям - всего хорошего. Всем остальным - всего остального.
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#24
SEcretary:
Можно уточнить..
База "белая" в каком смысле? Что ссылки прямые или что обратной не требуют? Если требуются обратные ссылки, вы для каждого проекта заводите новый ящик?

Белая в том смысле, что ссылки прямые и обратной не требуют.

Если требуются обратные, то указываю одно и то же мыло на фрихосте...

уже полгода туда не заглядываю 🚬

SEcretary
На сайте с 20.03.2006
Offline
3
#25
CoolZar:
Если требуются обратные, то указываю одно и то же мыло на фрихосте...
уже полгода туда не заглядываю

???

Каталоги без подтверждения регистрации?..

Хм...

Да уж, тогда в принципе возможно 200 бэков из 1200..

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#26
SEcretary:
???
Каталоги без подтверждения регистрации?..
Хм...
Да уж, тогда в принципе возможно 200 бэков из 1200..

Большинство без подтверждения. 200 возможно, если сайт ненулёвый, в плане бэков. Так будет намного больше ;)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#27

Процедуру не заказывал, брал базу.

+ 379 каталогов которых у меня не было.

Пока не проверял, но из проверки выборочно порядка 30 штук посмотрел из них оказался только один не белый...

А вообще я попытался сам разобраться во всех базах, которые были, которые прикупил...

Тихий ужас, я думаю недели на 2 труда работка разгрести только "белую базу" которая у меня получилась на 1539 штук со всеми покупками...

А уж еще пару "несортированных" если попробовать разгрести, то боюсь помру я...

там еще тысяч 6 ссылок....

Так что труд огромный, а потому респект за труд и за базы.

А за апдейты +

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#28
mfcGSR:
Да и дата регистрации их, тоже впечатляет : ))))))

Для особо впечатлительных смотри мою дату регистрации, Топикстартер тебе большущие спасибо, база просто супер прибавил к своей 576 новых белых каталогов, теперь у меня в базе 1952 каталога, не просите не продам, зачем мне свой хлеб продавать, когда топикстартер поймет сколько можно поднять на этой базе денежек, то цена возрастет до 150-200$

Заказал бы у тебя прогон, но у меня свои "рабы" в офисе сидят, пусть работают)

Автор еще раз подумай, прежде чем продовать за такое копье!!!

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#29

База хорошая, раз в неделю-две - бесплатные обновления, что приятно удивляет каждый раз :)

Sawer:
Автор еще раз подумай, прежде чем продовать за такое копье!!!

Кстати, помниться еще месяца 4-5 назад базы если и продовались, то за хорошие деньги, баксов по 100-300, а то вообще говорили, что, мол, ни за 500$ может и продам. Так что советую топикстартеру задуматься о своей ценовой политике, за такую базу можно смело просить больше.

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#30
Vetra:
Так что советую топикстартеру задуматься о своей ценовой политике, за такую базу можно смело просить больше.

Так вскорем и будет, пользуйтесь моментом, пока цена не очень сильно повысилась... Думаю, цена будет повышена через несколько апдейтов

P.S Параллельно собираю базу жирных белых каталогов, но её вряд ли продавать буду. По крайней мере, по такой низкой цене ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий