Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#31

Постоянно обращаюсь к Александру по проблемам/недоделкам/переделкам на сайте (битрикс). Выполняет задачи, которые другим местным "спецам" оказались не по зубам. Очень доволен нашим сотрудничеством.

:crazy:
I8
На сайте с 26.09.2011
Offline
73
#32

Нужно было сделать некоторые работы по форуму на phpbb, Александр оперативно разобрался и всё сделал, рекомендую к сотрудничеству.

ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#33

Написал в аську и в лс, ответа нет уже дней 5 :)

Очень надеюсь, что ответите, хочу обратиться за помощью!

Форум танкистов и геймеров на 4cheat.ru (http://4cheat.ru) Магазин геймера на shop.4cheat.ru (http://shop.4cheat.ru)
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#34

ipreallyfire, аськой редко пользуюсь, даже запускать забываю, в основном скайпом. Сейчас отвечу.

V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#35

ТС помог с реализацией нового функционала на сайте (WP) и исправил несколько багов верстки. Радует, что оплата по факту, для меня это принципиально важно, т.к. много раз попадал на кидал.

Будем работать дальше, по сайту нужно еще много чего сделать, надеюсь, Александр не подведет:)

ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#36

Начали сотрудничество с ТС, доволен как слон. Любые задачи решаются. Цены вменяемые. ТС - настоящий профессионал, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

[Удален]
#37

Второй раз работаю с этим человеком. Все отлично. Хорошо разбирается как в битриксе, так и по WordPress.

Решает задачи любой сложности. Даже если не знает как решить - все равно найдет решение.

Низкая цена.

В общем рекомендую к работе.

Не КуРю
На сайте с 02.09.2008
Offline
61
#38

Разобрался в чужом коде и оперативно внес правки, заявленные услуги соответствуют действительности.

Только бухаю ! ! !
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#39

Временно не беру заказы, вероятно в течении недели - сильно загружен работой.

Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#40

Хочу забрать свой положительный отзыв обратно.

Начиналось все хорошо, деньги я переводил вперед, Александр старался решить все оперативно. Потом менее оперативно, потом задачи решались неделями, потом и вовсе перестали с формулировкой "я - фрилансер, не нравится - ообращайся в контору".

Есть косяки с программированием, когда одно выполняется и работает, но перестает работать то, что работало до этого. Последней каплей стало нежелание Александра найти причину такой проблемы, ссылаясь на то, что "я ничего не трогал" и "вспомнили через два месяца". Да, я принял работу, но я же не могу после каждой правки проверять весь функционал сайта.

В итоге, мне пришлось найти причину самому - в пэхопэ коде Александра. Как узнал, что в его? Есть бэкап до начала его работ, со времен которого к другим кодерам сэтой проблемой не обращался.

В итоге, я очень не доволен его работой. Хотя я очень зол, но старюсь подбирать слова, т.к. у Александра тонкая душевная натура, он может расстроиться.

Тут достаточно положительных отзывов, путь этот отзыв будет напоминанием, что и на старуху бывает порнуха. Ошибается каждый, но важно отношение к своему делу и к своим ошибкам в частности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий