Работы по Битрикс, IPB, Wordpress, другие движки (в том числе самописные)

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#21

Временно заказы не беру т.к. завален работой, возможно до средины мая.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#22

Спасибо, Александр, очень доволен вашей работой.

Обратился по правкам интернет-магазина на битриксе, Александр сделал все быстро, качественно и за приемлемые деньги. Буду обращаться еще.

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#23

Есть время для работы, пишите лучше не в личку а в скайп или ICQ, быстрее отвечу.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#24

Хорошо поработали. Требовалось создать копию одного скрипта. Очень понравился серьезный и ответственный подход к работе! Спасибо!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#25

Обратился к zloj за помощью в доработке плагина для WordPress и ещё с кое-какими правками в коде. Всё сделано оперативно и за приемлемую стоимость. Спасибо ТС! Рекомендую!

koledg124g
На сайте с 20.09.2010
Offline
73
#26

Обратился к Александру за доработкой и некоторыми правками на сайте, дал доступ к сайту, после чего согласовали сумму. В итоге сумма была уплачена, а вот на сайте появилось еще больше косяков чем было. Александр пообещал все исправить, но благополучно пропал, в скайпе тишина. Будьте внимательны с данным исполнителем, и ни в коем случае не переводите деньги пока полностью не проверите его работу!

Мониторинг обменников - BestCurs.org (https://bestcurs.org)
zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#27

Ошибки я исправляю свои всегда, бывает с небольшой задержкой, но я никуда не пропадаю. Однако когда ошибки не мои и это оказывается "входит в стоимость", да и когда работа сделана намного большая чем в первоначальном ТЗ - это несколько меняет ситуацию.

koledg124g
На сайте с 20.09.2010
Offline
73
#28

А зачем ты теперь сайт сломал, считаешь это нормально?

zloj
На сайте с 06.08.2007
Offline
140
#29

koledg124g, ничего я вам не ломал, прекратите гадить в моей теме.

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#30

Обратился к ТС за плагином на ВП для автоматизации некоторых процессов. ТС все сделал, еще и предложил вариант как реализовать лучше, а так же внес небольшие исправления в чужой работе бесплатно, за что отдельно ему благодарен. В общем и целом работой доволен, рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий