Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21
Rishpik:
Руслан.... ты ведь 1000 процентно не имел такой практики.... не в виде вышибалы... не в виде вышибаемого...откуда тогда такие познания в том... что законы наши не работают?

Эх........ С возрастом многое проходит :)

Вот вспоминая себя лет 20 назад...........или 15 или 10 или 5 лет назад..........Когда "имел я всех в виду"

Чем старше становишься, чем больше есть жизненных ценностей типа дочери, семьи ........ тем меньше и меньше хочется нарушать закон :)

Вон ...... дожил........ 100 раз подумаю прежде чем опубликовать персональные данные мошенника 🙅

Deni добавил 07.01.2009 в 23:31

Zexh:
на полном серьезе. просто нужна хорошая, деятельная массовка человека 3-4. явки, телефоны и прочее есть.
человек трус, но нужна массовка

Все....... я валяюсь......... :)

Откройте новую тему, мы с удовольствием там "пофлудим" ..........

Заодно я обьясню правовую основу всего этого.........

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#22

Deni, я извиняюсь, почитал первый пост твой, ты бы еще мельче написал то, что серым и что долговой сервис - это как обычный перевод

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#23
Deni:

Все....... я валяюсь......... :)
Откройте новую тему, мы с удовольствием там "пофлудим" ..........

Заодно я обьясню правовую основу всего этого.........

а не надо объяснять правовую основу, когда не нет ее.

нужно решать задачи так и тогда и теми методами, которыми их можно решить, а не теоретизировать. Поэтому есть теория и практика, есть люди теоретики и практичные люди.

И не стоит одно подменять другим, в идеале чтобы это просто взаимодействовало.

А написать 101 письмо с уведомлением - это бывает ничто по сравнению с 1 раз заехать с друзьями к человеку домой неожиданно.

Будьте немного реальней!

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#24

Deni, я тут чисто уточнить....Сам то не кредитую и не кредитуюсь....Т.е. через TL можно кого угодно кинуть и тебе за это ниче не будет???

[Удален]
#25
Gezer:
Т.е. через TL можно кого угодно кинуть и тебе за это ниче не будет???

TL имеет не больше юридической силы, чем простой прямой перевод.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#26
Gezer:
Deni, я тут чисто уточнить....Сам то не кредитую и не кредитуюсь....Т.е. через TL можно кого угодно кинуть и тебе за это ниче не будет???

просто про тебя на всю жизнь репутацию в сеть повесить (работодателям, знакомым и пр, пр, пр) и откровенно побить никто не отменял.

а растраты на собственное лечение и за напряг - это всегда больше чем сумма долга.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27

11111111111

[Удален]
#28

Приму кредитик в 1000 гринов через TL ))))))))

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#29
Deni:
ага......... и сесть в тюРму на лет 7 за вымогательство :)

Ради чего? Жалкого килобакса? или жалких 5 килобаксов?

Шутник Вы..........

это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело? это вообще было хоть раз? или только теории и слова?

Ведь раньше у вас не было семьи... ну так что, когда было последний раз? :)))

Zexh добавил 07.01.2009 в 23:56

2Deni: лучше вы бы иногда молчали, а то от вашей "пользы" бывает абсолютной обратный эффект. Ну а про практику мы вообще пока помолчим...

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#30
Zexh:
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело? это вообще было хоть раз? или только теории и слова?
Ведь раньше у вас не было семьи... ну так что, когда было последний раз? :)))

это не теория... у меня знакомый и сотоварищи чуть не присели по вымогательству, угрозе убийством и самоуправству.. долг вот тоже хотели получить..

В итоге сами должны остались кое-кому...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий