Яндекс.Деньги новый способ пополнения счета.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#41

sperans, Ага. И в 10 часов 40 минут (два часа с начала работы отделения) они только решали вопрос будет вообще у них кассир или нет.

То есть типа центральный офис "наверное кого то пришлет"

То есть работа целой финансовой структуры завязана на "тете клаве" которая неожиданно заболела и никого не предупредила.

Собственно......Во всем отделении была всего одна девушка (вторая на улице по тел говорила)

Может там ни кто и не заболел? А просто привычка приходить на работу к обеду?

ЗЫ. Может конечно они хорошие и пушистые....... И мне просто не повезло.......... Но первое знакомство отрицательное.

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#42
aeromouse:
С небольшими банками работает Яндекс. Вот заработал бы он с ВТБ/24, Сбером, или ещё каким но крупным, а про такой такой банк я вообще в первый раз слышу, не уверен что но в Туле вообще есть.
Но согласен: тенденция - хорошая :)

С ВТБ без проблем можно пополнить через систему телебанк.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#43
Deni:

ЗЫ. Может конечно они хорошие и пушистые....... И мне просто не повезло.......... Но первое знакомство отрицательное.

Поговорим с менеджерами. Надеюсь, на них произведёт впечатление. Нефиг наших пользователей обижать :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#44
Deni:
В горбу видал я этот банк в белых тапочках............



Налить деньги я может и буду но хранить упаси меня боже ........

Может быть, может быть...пока вероятность стремится к 0 :)

ИМХО, это все не более чем PR акция для увеличения количества клиентов посредственного банка и ЯД, и в конечном результате реальные условия вывода из ЯД в РБР будут ничeм не лучше (а скорее всего хуже), чем в любой другой российский банк покрупнее РБР.

welcome
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#45

sep,

Отчести Вы правы.

Со 100 тысяч вывод в РБР будет стоить 2 тыс руб

А вывод в любой стронний банк 3-4 тыс руб

Лично мне не принципиальная разница в 1-2 тысячи рублей

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#46

Deni, главная фича в скорости всё-таки. С карты и на карту деньги зачисляются в течение нескольких минут.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#47

sperans, Я сам крайне устаревшей конструкции :)

Меня время как раз менее всего волнует (у меня не бывает просто потребностей в деньгах и в быстром их получении, я , блин, чеки от гугла на несколько килобаксов второй год ленюсь обналичить :) ). Для меня более важно это минимум бумажной волокиты.

Согласен что с ЯД деньги на карту зачисляются (наверное) быстро. Но вот что бы с одной карты перебросить на другую............

  • Надо ехать в офис
  • Писать заявление на открытие счета до востребования.
  • В банкомате с основного счета перебрасывать на новый счет до востребования
  • Со счета "до востребования" переводить деньги на другую карточку (и кажется только в офисе с помощью операционистки)

Представляете сколько надо потратить время и сколько бумаг заполнить?

Собственно у меня была цель - переводить с карты зарплату удаленным сотрудникам.

С данным банком это сплошная морока.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#48
Deni:
Согласен что с ЯД деньги на карту зачисляются (наверное) быстро. Но вот что бы с одной карты перебросить на другую............

1. Надо ехать в офис
2. Писать заявление на открытие счета до востребования.
3. В банкомате с основного счета перебрасывать на новый счет до востребования
4. Со счета "до востребования" переводить деньги на другую карточку (и кажется только в офисе с помощью операционистки)

Похоже, это не для Ваших масштабов фича... Это просто для быстрого перевода денег на карту и быстрого получения наличных (второе - если есть банкомат РБР поблизости от основных путей передвижения).

Целевую аудиторию представляли себе именно как людей, которым надо быстро перекинуть деньги, а не как людей, которым потом надо эти деньги удачно пристроить на определённые условия...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#49

Не поверите........ Но данная "фича" мне в первую очередь нужна для безопасности :(

Банально страшно на ЯД хранить 50-100 тысяч, а выводить мелкими кусками мне лень. С банком проще - буду сбрасывать "по мелочи" по мере поступления.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#50
Deni:
...Собственно у меня была цель - переводить с карты зарплату удаленным сотрудникам.
С данным банком это сплошная морока.

У вас счет на юридическое или физическое лицо? В первом случае Вы не имеете права регистрировать эту карту в ЯД, во втором - использовать банковский счет для таких операций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий