Сайт без домена - Сайт о Кубе

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
2184

На форуме новичок, хочу попробовать себя в создание сайтов без доменов. Этот сайт выставленный на продажу, первый пилотный проект. Надеюсь победителю аукциона и следующим моим клиентам качество моих сайтов понравится.

Движок - DLE 9.4

Контент - 75к символов рерайта (уникальность по программе Адвего Плагиатус 90-100%)

Страниц - ~45 статей рерайта, 250 туристических компаний, ~10 видео - итого на сайте примерно 300 страниц

Дизайн - уникальный, .psd передам покупателю

Дополнения - хорошая верстка, возможность добавления статей в соц. закладки (красивые иконки на внутренних страницах).

Категории - История, Места, Города, Новости, Статьи, Интересное, Курорты, Туристам, Турфирмы.

p.s контент и картинки на скрине не реальны.

Старт - 100$

Шаг - 10$

Блиц - 225$

Тематические сайты порталы под заказ на DLE - Любые тематики. Приятные цены.
[Удален]
#1

Дам старт.

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#2

Старт принял, спасибо. Делайте новые ставки :)

[Удален]
#3

Скромно, но со вкусом. Не хватает только служебных линков (обратная связь и тд.) В целом дизайн приятный.

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#4

sqqq, приятно что конкуренты оценивают работы. По обратной связь, думал что не совсем она в тему для информационного сайта, то ли дело для сайта фирмы - это да. Если клиенты пожелают, то без проблем сделаем ссылку на обратную связь и красивую форму отправки сообщения.

Если не против хотелось бы обменяться опытом, можете написать в лс, посоветуемся насчет сайтов :)

А сайт по прежнему ждет своего покупателя за хорошую цену.

[Удален]
#5
AdvSharks:
А сайт по прежнему ждет своего покупателя за хорошую цену.

Ну я надеюсь, что ситуации "хочу продать за 200 баксов, а старт выставил в 100" не будет?

Огласите, пожалуйста, срок окончания аукциона.

AdvSharks
На сайте с 01.11.2011
Offline
4
#6
Psycho:
Ну я надеюсь, что ситуации "хочу продать за 200 баксов, а старт выставил в 100" не будет?
Огласите, пожалуйста, срок окончания аукциона.

Нет, не будет подобной ситуации. Я обозначил старт как цену которая меня устроит. Окончание стандартное как во многих других темах, 24 часа п.п.с

[Удален]
#7

Ну что ж, ставок больше нет, а значит первая ставка победила.

Напишите мне в личку, плз.

[Удален]
#8

Получил от ТСа сайт. ТС любезно согласился установить его на хостинг. В целом доволен, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий