ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

[Удален]
#41

Dissiz.Pike, когда планируете докрутить сервис для карт в аккаунте? И планируете ли вообще?

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#42
Dreammaker:

А сколько от заказа в аккаунте до получения прошло?

Ну я заказывал ее еще в сентябре, сразу как только открыли возможность заказа. Так что это новая перевыпущенная карта.

А с момента получения письма о том, что карта отправлена и до получения карты прошло 9 дней! Уже пользуюсь.

Первое, что бросилось в глаза - голограммка на лицевой стороне карты. Она имеет овальную форму, но вырезана немного угловато, как будто это делали вручную ножницами :)

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#43

Сегодня успешно снял первые $100 в банкомате Альфа-банка и успешно оплатил картой в магазине Белмаркет. Все прекрасно работает!

Только банкомат Альфа-банка не захотел показывать остаток на карте, отобразил, что операция не поддерживается и выплюнул карту.

Единственно забыл попробовать снять в одном банкомате два раза по $200 (максимум в нем для чужой карты), позволит ли или придется другой искать.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#44

Jeka, спасибо.

Jeka:
как будто это делали вручную ножницами

что-то заклеили :)

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#45

Администрация сервиса, а чем вызваны такие большие сроки модерирования заявки регистрацию в Вашем сервисе?

В середине прошлой неделе заполнил все данные, с тех пор нет никакой информации. При отправке заявки вроде ( я точно не помню) говорилось о модерации в 2 рабочих дня, саппорт в пятницу сказал что нужно 5 дней, все сроки уже прошли, если заявка не удовлетворяет вашим требованиям - пришлите пожалуйста письмо с отказом, что бы я не ждал вашего решения.

В заявке указан мой ник на серче.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#46

Для сведения. В соглашении с пользователем написано:

Месяцем считается любой промежуток времени, равный 30 (тридцати) дням.

Однако фактически 30-дневные поступления считаются не за последние 30 дней, а за последний месяц (например, с 17 января по 17 февраля, хотя там 31 день). Ответ в личку от Cent:

Cent:
Так и должно быть.
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#47

Как в Украине дела со снятием денег с карты в банкоматах ? В гривнах то ясно, но есть ли тот лимит в 600 у.е. по курсу НБУ/банка на снятие в банкомате с карты в день (слухи такие были в прошлом году) ?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#48

В России кто-нибудь получил перевыпущенную карточку? (отправленную 1 февраля)

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#49

Да, получают. Из нашей темы на мастере:

Добавлено: 17/02/11 в 19:25

Сегодня пришла перевыпущенная карта, Омск.
Добавлено: 18/02/11 в 15:11

Сегодня пришла перевыпущенная карта, Москва.
Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#50

Пожалуйста проверяйте быстрее сканы чеков, вчера в 10 вечера оставил, знаю что проверяют сегодня, уже 5 часов по Москве и 2 раза писал в саппорт)

SEO-Linker добавил 18.02.2011 в 17:44

ZeHer:
В пятницу отсканил чек, в понедельник увидев подверждение, что скан принят я отправил оригинал через pony express, а в четверг уже деньги были не счету.
Отправлял из Днепропетровска в Питер, в районе 100 грн. что-то заплатил, точно не помню.

Ты это кстати сделал без проблем ?

http://ponyexpress.od.ua/zapret.html

ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ

Основание: Закон Украины «О связи», «О почтовой связи»

4. Денежные знаки Украины и иностранная валюта (или их эквиваленты);

ПО ТЕРРИТОРИИ СНГ И ЗА РУБЕЖ (ПРИ ОТСУТСТВИИ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ)

Основание: таможенный кодекс Украины, таможенное законодательство Российской Федерации

2. Наличные деньги и их эквиваленты (кредитные карты, непогашенные чеки, сберегательные книжки, авиа и ж/д билеты с открытой датой), а также акции предприятий, акцизные марки и т.п.;

Хотя тогда и обычная Укрпошта не может чеки отправлять, а ведь отправили

или это просто бредовый свод законов на который забивают и те и эти ?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий