ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

[Удален]
#31

Хорошо, что карты пришли в том числе и в Минск.

Но ТС игнорирует вопрос касательно компенсации клиентам того времени, которое им прошлось прождать.

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#32
n.anastasia:
Хорошо, что карты пришли в том числе и в Минск.
Но ТС игнорирует вопрос касательно компенсации клиентам того времени, которое им прошлось прождать.

А какую компенсацию вы бы хотели? Мне, например, достаточно того, что карта пришла и я могу полноценно пользоваться ePayService, т.к. доверие к другим похожим сервисам совершенно отсутствует.

V
На сайте с 08.09.2008
Offline
87
#33

Прошу прощения, что со своими EUR70 за два года, и 9-классами образования встреваю в высокосветскую беседу кандидатов и профессоров недовольных, что карта пришла на полгода позже ожидаемого. У нас как на рынке говорят: "а ты по базару походи" или "не нравится - не покупай".

P.S. ТС не слушай критику, кто доволен - тот молчит.

I
На сайте с 17.01.2011
Offline
8
#34
SEO-Linker:

приват - 30

Через приват24 около недели со дня отправки чека банку, нужно загружать скан чека - аналог айчека.

Вы не в курсе, не рискованно отправлять именные чеки из Украины в Питер? Беспокоит не так риск потеряться на почте, как риск того, что где-то по пути конверт вскроют, узнают про меня, получающего доходы из-за рубежа и возьмут на заметку.

infra добавил 13.02.2011 в 10:53

SEO-Linker:
Пока через приват попробовал налить через Приват24 на карту, так как именно чек до 1000 баксов, а именно на 100

Если будут суммы больше этой штуки, то буду тут. Ибо месяц инкассо в наших банках это в ЛУЧШЕМ случае, обычно полтора-два, было и 3.

Всё таки приоритетное письмо 2-3 дня, даже 2 дня, не недели

Какие мысли по поводу того, что это личный доход из-за рубежа?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#35
infra:
Через приват24 около недели со дня отправки чека банку

это если до 1000 долларов, а больше - сроки увеличиваются до неопределённых судя по отзывам.

Dreammaker добавил 13.02.2011 в 11:00

infra:
узнают про меня, получающего доходы из-за рубежа и возьмут на заметку

есть альтернатива? :) Чек до вас тоже ж по почте доходит.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#36

infra, я этот личный доход из-за рубежа уже 8-ой год получаю:) вот и все мысли:)

а с чего конверт кстати будут вскрывать то ?:) мне всегда запечатанный ходил... да пусть и вскроют и узнают и что ?:) это обычное письмо с адресом...его разрешили по почте отправить вот и всё)

я вообще сегодня левый чек на более чем 3000 получил, от фирмы которая прислала рефунд на 50, так как пейпал не пашет, обналичивать не буду:)

O
На сайте с 22.08.2009
Offline
64
olx
#37

СтаниславZ, подскажи пожалуйста, какие банкоматы точно принимают карту, что бы не носиться по городу в поисках?

N
На сайте с 30.03.2010
Offline
8
#38

скажите пожалуйста, а

1) как быстро приходит карта, если я выбираю опцию "Срочная доставка курьерской службой (+$100)" / местоположение Беларусь.

2)И как долго её изготавливают после оплаты мною?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#39
Neostatic:
скажите пожалуйста, а

А как повезёт. Карты отправляют на изготовление не моментально после заказа, а раз в Х дней (или даже недель). Курьерская доставка сначала идет в Россию, а потом из России доставляется адресатам.

В общем быстрее чем за месяц вы карточку вряд ли получите. Если нужна срочность - ищите другие варианты.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#40

Курьерской в районе 4-5 дней, напрямую зависит от удаленности населенного пункта в котором проживаете. Обычной почтой доставка карт в Беларусь занимает 11 дней.

Сам процесс изготовления карты укладывается в 1-2 дня. Решение орг.вопросов, связанных с отправкой писем из нашего калифорнийского офиса, может занимать еще пару дней, в зависимости от загруженности персонала.

Dissiz.Pike добавил 15.02.2011 в 12:04

Kpd:
А как повезёт. Карты отправляют на изготовление не моментально после заказа, а раз в Х дней (или даже недель). Курьерская доставка сначала идет в Россию, а потом из России доставляется адресатам.
В общем быстрее чем за месяц вы карточку вряд ли получите. Если нужна срочность - ищите другие варианты.

Карты отправляются напрямую из США и курьерской, и обычной почтой.

Техническую сложность из-за которой возникали задержки мы устранили, карты из последних партий доходят до своих получателей, как положено, в срок. Сейчас, получение карты обычной почтой займет в среднем 15 дней.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий