Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#21

Читаем на дыбылке сводки с ДеПфронта дальше, делаем ставки и жрём попкорн...

А тем временем на возрожденьях продолжается мегашейв

Вот есть сегодня реф зарегенный, с примаком уже а в статистике пусто. Куда делись мои деньги, а? Это дерьмо теперь происходит через день. За последние 3 дня около 20-ти новых премкачальщиков появилось, где деньги с продаж?

Ну а про дебриды, с которыми тут героически "борются" уже и говорить не буду.

Пойду ещё разок в саппорт настрочу, могобыть на сей раз удостоят ответом.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#22
Слонн:
Читаем на дыбылке сводки с ДеПфронта дальше, делаем ставки и жрём попкорн...

А тем временем на возрожденьях продолжается мегашейв

Вот есть сегодня реф зарегенный, с примаком уже а в статистике пусто. Куда делись мои деньги, а? Это дерьмо теперь происходит через день. За последние 3 дня около 20-ти новых премкачальщиков появилось, где деньги с продаж?
Ну а про дебриды, с которыми тут героически "борются" уже и говорить не буду.
Пойду ещё разок в саппорт настрочу, могобыть на сей раз удостоят ответом.

ты что до сих пор не свернул работу с этими кидалами? работать с такими наглыми щейверами это себя не уважать

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#23
Критика_Уместна:
ты что до сих пор не свернул работу с этими кидалами?

Процесс начат, но не так быстро это происходит ибо много куда распихаты ссылки, не предполагал что так быстро и радикально неплохой ранее ФО скатится в клоаку.

АПД. Ещё одна красивая картинка:

Вот таким загадочным образом фри-юзеоры регулярно скачивают премонли файлы. Это к вопросу об адекватности функцонала file.al.

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#24
Слонн:
Вот таким загадочным образом фри-юзеоры регулярно скачивают премонли файлы. Это к вопросу об адекватности функцонала file.al.

Правильно Слонн, ипошь их своими файлами и дальше, нехай подавятся проклятые шейверы…:)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#25
Слонн:
Вот есть сегодня реф зарегенный, с примаком уже а в статистике пусто.

А вот и второй за сегодня -

А в стате по прежнему пусто.

criss:
нехай подавятся проклятые шейверы…

Пока не подавились, хавают и причмокивают.

ФО file.al, они же возрожденья, окончательно превратились в воров?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#26
Слонн:

ФО file.al, они же возрожденья, окончательно превратились в воров?

они ими барыгами ворами и были с самого начала, просто со временем жадность выросла как снежный ком , плюс капоне тот что глава карманник просрался на биткоине и пытается за ваш счет отыграться🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#27
Критика_Уместна:
они ими барыгами ворами и были с самого начала

Не, не соглашусь, нормально было кроме криворукости и попытак "впихнуть невпихуемое". Не один год всё не мог понять по поводу шейва - то ли он есть, то ли это корявые прогеры но всё же процесс как то шёл. И вот таки свершилось финальное: с 1 апреля покатились под откос. Почему-отчего - вопрос философский да и не слишком важный, главное что пришли к тому чему пришли.

Критика_Уместна:
просрался на биткоине

Очень на то похоже, много адекватных и знающих эту кухню людей говорили мне об этом последние пару месяцев, азартные игры ещё никого до райских ворот не доводили...

Критика_Уместна:
пытается за ваш счет отыграться

Ну да, тут без вариантов, "волшебник в голубом вертолёте" всё не летит, если только в оочень голубом)).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#28

Славегирл на ребилми намекает, что следующий под прицелом фо после депфайла будет хитфайл и рекомендует срочно чистить акаунты от файлов и удалять ссылки на сайтах. Так что, кто на хитфайле не удалил ещё, срочно удаляйтесь.

http://rebill.me/showthread.php?p=137314#post137314

Чистите свою запрещёнку, пока ещё не поздно. Не говорите потом, что я не предупреждала.
На форумах тоже чистите, их тоже изымают. А там IP-адреса под каждым сообщением в базе данных хранятся. Даже если вы хоть раз входили туда в аккаунт с домашнего ПК - это уже плохо. К примеру, SMF хранит 2 последних IP, с которых заходил пользователь. Но существуют модули, которые сохраняют в базу абсолютно все "засветившиеся" адреса, чтобы потом проще было вычислять мульти-аккаунты и их банить.

Я думаю безопаснее всего, удалить все файлы на обменниках и сжечь жеские диски. Потом если что не говорите, что Славегирл вас не предупреждала. А когда наступит зима, не говорите, что я вас не предупреждал ещё летом, что наступит зима.

Думаю пора сменить титулы с "Королевы пиратов", на "Королева истерики"

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#29

Щас она ко мне на такси, или самолете прилетит, и сделает свое дело... подстольное... заслуженное годами...

И почистит все сама... Она же королева говна... Сотворила говно, пусть и занимается теперь уборкой...

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#30

Арчибальда опять упаковали 🤪

Капец на кеппеле шейвило повело, в теме плача крантель профессианальным плакателям видать открыли не плачут. У них голяк был у меня нормально, теперь у них нормально у меня голяк, казлячья справедливость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий