Выгодный обмен электронной валюты на сайте obmenka.ua

1 23
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#21

Что интересно: представители обменки, которые мониторят форумы, делают вид, что не видят моего отзыва и даже никак не пытаются показать себя порядочными людьми:извиниться или решить проблему. Тупо игнорируют.

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
89
#22

Пользуюсь уже давно. Возникали 2-3 раза технические проблемы, но решались быстро. Самих проблем с неполучением-недополучением никогда не было. Правда, аттестаты персональные и все такое.

Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#23

Электронная почтаbmenka.ua@gmail.com

нерабочая? есть верная?

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#24

Напишите на сайте, что у вас касса только в Харькове.

Что-то понимаю в новостниках ;)
Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#25

А я напишу честный отзыв, не ради бонуса :)

Пользовался постоянно услугами этой обменки, но вот недавно понадобилось вывести ЯД на наличные грн. Оказалось что теперь нужно пройти дополнительную идентификацию - загрузить определенные страницы паспорта. Загрузил, пишу в поддержку, чтобы проверили, отвечают - "Страница с пропиской не загрузилась". Странно, но фиг с ним, загружаю еще раз, снова отвечают "Не загрузилась". Правда добавили, что нужно загрузить в формате jpg до 1 мегабайта, но оно там и было изначально.

Захожу в аккаунт на их сайте - все страницы загружены, все отображается, все открывается даже у меня на клиентской стороне (в том числе и страница с пропиской). Делаю скриншот, пытаюсь отправить в тикеты - там не работает загрузка картинок (во всяком случае у меня ничего не видно). Ладно, загружаю на какой-то хостинг картинок, отправляю ссылку. Ноль реакции. Тупо игнорируют. Создал еще тикет с аналогичным вопросом, ответ тот же - "Страница с пропиской не загрузилась". Получил еще 3-4 аналогичных ответа. Но в результате мне удалось выбить новый ответ - "Пришлите скриншот, где видно в личном кабинете, что страница с пропиской одобрена". А то что я его уже присылал (ссылкой, у вас же нихрена не работает), поддержку не интересует, нужно одно и тоже сообщение раз 10 повторять, чтобы добиться нового ответа...

Короче уровень сервиса - дно. Все хорошо до тех пор, пока все хорошо, как только возникнет какой-то вопрос, поддержка вам точно не поможет его решить.

Ну и во вложении собственно скриншот из личного кабинета, где видны страницы паспорта, видно что они ЗАГРУЖЕНЫ и даже стоят галочки, что они одобрены (изначально на месте галочек стояли красные значки в виде перечеркнутого круга). Последние 2 картинки одинаковые, т.к. это и есть та самая прописка, которую я загрузил дважды... А возможности менять ЯД на наличные так и нет...

png 111.png
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#26

Korew, тут бесполезно писать свои вопросы и проблемы.

Админы, которые следят за темой, хронически не обращают внимания на такие сообщения и вообще делают вид, что не замечают их.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#27
MIKEFM:
Korew, тут бесполезно писать свои вопросы и проблемы.
Админы, которые следят за темой, хронически не обращают внимания на такие сообщения и вообще делают вид, что не замечают их.

Полностью согласен. Администрация уже слишком зажралась. Считает себя недосягаемой.

А ведь рано или поздно кто-то захочет их найти и таки найдёт.

Не зря ведь на сайте нигде нет их адресов. Только возможность написать. А вот ответа ты можешь и не получить.

К слову, меня там тоже заблокировали по надуманной причине. В техподдержке там реально какие-то умственно отсталые работают.🤪

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#28

kotor, а что их искать, они ни от кого и не шифруются особо, вроде бы. Вот ссылка kharkov.obmenka.ua, там и адреса и телефоны... идите, находите ))

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#29

0pium, я смотрел на основном сайте obmenka.ua

Там ничего нет. Только создание безсмысленных обращений в техподдержку.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#30

kotor, раньше и там были контакты, когда идентифицировали ЯД кошельки.

Сейчас убрали за ненадобностью, но в группе фб все есть

P.S. кто ищет, тот всегда найдет...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий