Александр Садовский покидает Яндекс

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#31
outtime:

Ушел, и пофиг. Один черт дальше только хуже будет)

Ушел или ушли?

Предпочитаю надеяться на лучшее. Хуже - уже не придумаешь.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#32
alaev:
Это девушка, фамилия которой говорит о размере ее бюста? :)

😂

В точку!

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#33

Садовского Баден-Баденом срезало за излишнюю переоптимизированность.:)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#34
alaev:
Предпочитаю надеяться на лучшее. Хуже - уже не придумаешь.

В моих глазах все телодвижения Яндекса выглядят, как попытки выжимания всех соков по максимуму.

А это классика "эффективного" менеджмента, который гробит неплохой в общем-то продукт в угоду выгоде, инвесторам и прочим далеким от адекватной стратегии вещам.

Уж сколько было (и есть) их, кто пытался "нащупать" пиковую точку дохода, в ущерб лояльности и качеству. И все кончили одинаково. Это не только интернет-бизнесе так, это в России вообще принято. А смена команды - всегда показатель подобных событий. У Яндекса просто команда сменяется медленно, потому что компания громоздкая.

Поэтому я что-то иллюзий не питаю совсем).

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#35
alaev:
Это девушка, фамилия которой говорит о размере ее бюста? :)

Так и не заработала на Тиц?😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#36
dpaho20:
😂
В точку!

Забавная личность неопределенной гендерной принадлежности. Тоже ушла в тень, побыв тенью Садовского.

Всегда не мог понять, когда она говорила про "улучшение сайта".

Вот смотрел на нее и не понимал: имя - девочки, а одета ужасно. Кометика, маникюр, деловой стиль - явно не про нее, но эксперт по юзабилити. Блин, вы меня извините, не джетльмен я, скажу прямо, с таким подходом к своей внешности на такой "цветочек" ни один трезвый пчёл опыляться не прилетит.

Все же 21 век, медийное лицо компании, на солярий и дорогое платье раскошелиться можно. А с зарплатой в этой компании можно позволить и силикон.

Ну, если ты не можешь одеться по-деловому и при этом стильно и красиво, что ты будешь рассказывать о том, как должны выглядеть сайты? Они должны быть такими же серыми, безвкусными и бесполыми? :(

---------- Добавлено 16.05.2017 в 20:27 ----------

Kedr777:
Так и не заработала на Тиц?😂

Да ей говорили бери хороших ДОНОРОВ, блондинистый мозг услышал иначе и спустил все на ДОРЫ 😂

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#37
alaev:
Расписал себя так... Пафос просто зашкаливает.

Ага, тоже как-то бросилось в глаза количество местоимения "Я" в посте. Выдача говно, в алгоритмах запутались в своих, Гуглу все просрали. Валит из компании и попутно себя продаёт, пока не поздно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38

Да, смерть от скромности товарищу не грозит. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#39
qilly:
Ага, тоже как-то бросилось в глаза количество местоимения "Я" в посте. Выдача говно, в алгоритмах запутались в своих, Гуглу все просрали. Валит из компании и попутно себя продаёт, пока не поздно.

Нормальное количество "я".

Хватит, парни! Харош!

Нормально он поработал, нормально ещё поработает.

Чего как шакалы-то, а? Эх, детвора...

13 лет жизни, мать вашу! Давайте пожелаем ему удачи!

(и заодно спросим: "Саша, ну так где она, кнопка-то? Диаметр бубна рулит или не очень?" ;) )

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#40

На серч теперь поди вернется?

/ru/users/43

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий