Skype подает в суд на меня

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31
Ergo:
Не забудьте создать сайт о себе как о известном киберсквотере. И пусть когда о вас пишут не забывают указывать ваш сайт. На вас сошлются тысячи блоггеров и у вас будет сайт с PR8 к примеру

отличный совет! серьезно. пора создавать блог "ХХХ против Скайпа"

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#32

Вообще ветка интересная. Потому как мне тоже принадлежит очень известный домен .tv

я думаю соизмеримый со skype.tv :)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#33
Ergo:
Не забудьте создать сайт о себе как о известном киберсквотере. И пусть когда о вас пишут не забывают указывать ваш сайт. На вас сошлются тысячи блоггеров и у вас будет сайт с PR8 к примеру :)

Совет в стиле "Ветер всегда дует в правое ухо. Надо только правильно встать." :)

Так и надо, любые предъявы или игнорировать или обращать в свою пользу. 😂

деньги (http://m-o-n-e-y.ru)
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#34

мой .tv имеет родоначальника .com у которого Алекса рэнк от 20 до 50 :)

Сразу убрал его с Седо на всякий случай :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#35

Я не юрист, и не сталкивался с данной ситуацией, и правила регистрации .tv не читал к моему сожалению. Но насколько я понял если они хотят на Skype.tv сделать tv-трансляцию то у них приоритетное право на этот домен.

Было бы здорово на вашем месте выкладывать на этом домене.... трансляцию веб-камеры направленной в небо. Что-то вроде SkyPE.tv Sky Personal Edition.

1. У вас веб камера - т.е. персональное TV практически

2. Можно объяснить почему skype.tv

3. Возможно удастся послать нах Skype или предложить им заплатить xxxxx$

Вообще конечно ситуация нестандартная и без юриста по этому профилю не обойтись :(

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#36
Ergo:
Я не юрист, и не сталкивался с данной ситуацией, и правила регистрации .tv не читал к моему сожалению. Но насколько я понял если они хотят на Skype.tv сделать tv-трансляцию то у них приоритетное право на этот домен.

Было бы здорово на вашем месте выкладывать на этом домене.... трансляцию веб-камеры направленной в небо. Что-то вроде SkyPE.tv Sky Personal Edition.

1. У вас веб камера - т.е. персональное TV практически
2. Можно объяснить почему skype.tv
3. Возможно удастся послать нах Skype или предложить им заплатить xxxxx$

Вообще конечно ситуация нестандартная и без юриста по этому профилю не обойтись :(

есть преценденты в мировой практике, когда на сайты на доменах с названием зарегистрированного бренда, выкладывались мнения клиентов компании, а на всех страницах четко утверждалось, что это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт компании. И домены оставляли владельцам, поскольку они никого не вводили в заблуждение.

Первый Форум Петербурга - SpbPro.ru (http://spbpro.ru)
nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#37
Ergo:
Не забудьте создать сайт о себе как о известном киберсквотере. И пусть когда о вас пишут не забывают указывать ваш сайт. На вас сошлются тысячи блоггеров и у вас будет сайт с PR8 к примеру :)

cybersquatter.name подойдет? :)

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#38
nikson:
cybersquatter.name подойдет? :)

Лучше skypefucker.com. 😂 🚬

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#39

Лучше skypefucker.com. 😂 🚬

Жестоко:D

be-open.ru
На сайте с 24.12.2006
Offline
24
#40
Ajiotaj:
Жестоко:D

Зато ПР8 практически в кармане бугага. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий