Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

1 234 5
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#21

В общем, очень доволен работой ТС. Статья написано живо, но при этом лёгкая и ненавязчивая. Разбавив её картинками на выходе имеем хорошую структурированную статью, которая ныне пользуется спросом.

Так же заказал у ТС лендинг на Тильде, протестим и эту работу. за деньги конечно же :)

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#22

ImPER@ToR, спасибо, друг :)

Всегда рад!

Друзья, пишите по контактам ниже - обсудим вашу задачу и попытаемся вместе найти её решение.

Профирайтер: пишу тексты, которые летят в топ. Портфолио (https://drive.google.com/open?id=1M5NHIEIDN_r1BLGwY5OrzRv9u3-d_gEA) Почта: bbulatovauthor@gmail.com Telegram (https://t.me/borisnebritva)
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#23

Начал работу с Борис Булатов, по результатам отпишу полноценный отзыв!

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#24

Получил первые материалы! Что могу сказать, Борис Булатов хорошо понял что требуется и выполнил работу в срок. Сотрудничаем дальше!

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#25
Murdoc (msk):
Получил первые материалы! Что могу сказать, Борис Булатов хорошо понял что требуется и выполнил работу в срок. Сотрудничаем дальше!

Cпасибо за отзыв! Работаю дальше по Вашему проекту. Друзья, беру заказы с выполнением на начало-середину следующей недели! Прайс в среднем 180-220р за кило в зависимости от сложности ТЗ и объема работ. Пишите - договоримся!☝

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#26

Дорогой друг, не буду врать, такое в моей практике бывает только раз в год!

Сегодня (27.06 четверг) до 20:00 при заказах от 20 тысяч знаков для новых клиентов делаю эксклюзивную ставку - 140 рублей за 1000 знаков. Вы можете сэкономить на пачке 20к знаков от 800 до 2000 рублей!!!

Возьму 2 новых заказа. Пишите - договоримся! Вы ничего не теряете. Я приветлив и приятен в общении!

Контакты в подписи!☝

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#27

Печально. Человек слегка пропал. Жду, может выйдет на связь

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#28

Решили вопрос с ImPER@ToR, все ок. Я никуда не пропадал - тружусь во благо своих клиентов.

Друзья, часть клиентов поехала жарить спинки (и не только :) ) на моря, поэтому у меня есть время для того, чтобы взять пару проектов на ближайшие 2 недели. Пишите по контактам ниже. Ценник в пределах 160-200 рублей за кило качественного текстового контента.

Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#29

ДАРЮ 3000 рублей

Друзья, в преддверии моего 4-летнего юбилея на самом прекрасном форуме объявляю о проведении акции для новых потенциальных заказчиков:

Напишу 5 текстовых материалов объемом около 3000 знаков без пробелов за объективный отзыв. Каждый участник получит ценность эквивалентную 500-600 руб. Приятный бонус в середине рабочей недели, правда? :D

Правила участия

Самое важное: работу за отзыв может получить только потенциальный заказчик, который готов делать регулярные заказы на платной основе. Для которого текст/статья за отзыв — проба моего пера, а 100% скидка — дружеский акт с моей стороны во имя старта взаимовыгодной работы!

  • 1 текст/статья в 1 руки.
  • Положительная репутация на форуме держателя акционного места.
  • Регистрация более 2 лет.
  • Напишите сначала пишите по контактам ниже, после осуждения деталей заказа я попрошу вас сделать запись в ветке о том, что заняли место. Прошу уважать всех форумчан и не флудить в рабочей теме.
  • Тематики рассмотрю при личном обсуждении. Оставляю за собой возможность отказа.

Поехали!!!🚬

Контакты:

  • Почта: bbulatovauthor@gmail.com
  • Скайп: bbulatovauthor@gmail.com (да, так и вбивать )
  • ЛС на форуме
  • Telegram
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#30

Записываюсь на текст, за отзыв!

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий