visitweb.com - выгодный заработок на тизерах

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#631

да у них там есть галочка "выкупать с тизеров той же тематики", которая порзволяет с чужих баннеров выкупать траф

у вас 100% аукционов выигрывается?

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#632

madmozg, точно, не заметил это опцию.

Нет, процент аукционов не 100, конечно же. Есть ещё два вопроса:

1. Получается от CTR тизера не зависит выкуп трафика, он зависит только от ставки?

2. Как можно заблокировать слив трафика с МОИХ тизеров на других партнёров? Всё-таки создание тизеров, особенно высококликабельных стоит денег.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#633

Обманным путем присваивают деньги рекламодателей!

Выбрал тематику мода и одежда, трафик слили совершенно не этой тематики (ни одного хоста в тему), утверждают что у них не выбирается вид трафа. Зачем тогда в настройках компании соответствующие пункты выбирать приходится? Пробовал лить с них траф на 4 разные партнерки, конверт 0

Не советую пользоваться услугами данной тизерной системы!

---------- Добавлено 02.02.2012 в 16:18 ----------

Кстати, не знаю как у вас но у меня 50% трафа просто не дошло.

В их статистике одно число, в моей в два раза меньше.

К сравнению на adsyst траф доходит на 95%

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#634

Угу, траф не доходит. Вырубил все.

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#635

Разобрался, действительно тут на адалте выкуп трафика не зависит от CTR тизеров, только от цены, что меня сильно удивило. Запретить использоватние своих тизеров для слива трафика другим рекламодателям нельзя. На мой вопрос "что делать?" предложили залить тизеры, "которые не жалко". Что ж, ладно, будем работать так...

Amastreus, тоже заметил, трафик перестал доходить некоторое время назад.

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#636

у долбаебов, заметил, всегда могут быть проблемы, как и в любых других темах, надо включать остатки своего моска!!

VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#637
andrey90:
Кстати, не знаю как у вас но у меня 50% трафа просто не дошло.
В их статистике одно число, в моей в два раза меньше.

Аналогичная проблема, написал им тикет, жду ответа.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#638
Vadik(R):
Аналогичная проблема, написал им тикет, жду ответа.

Я написал им, все претензии. Они мне аккаунт заблокировали, теперь даже в систему зайти не могу. Там еще на балансе осталось.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#639
Lord-Freeman:
На мой вопрос "что делать?" предложили залить тизеры, "которые не жалко". Что ж, ладно, будем работать так...

Раз система использует частные тизеры в своих интересах, фактически их арендуя и получая прибыль, то логично просить введения столбца "Аренда" и получения не менее 10% от дохода системы при сдаче конкретно ваших тизеров в ареду. Либо делитесь, либо не крутите чужие тизеры :) Понято, что в чужой монастырь со своими правилами не ходят, но так будет логичнее. Часть людей может даже специально клепать и загружать тизеры, если это даст ощутимый доход в перспективе, поскольку вижу много тем "Создам тизеры".

P.S.

Траф в системе нормальный.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#640

Хотелось бы спросить - где суппорт? Неделю !!! молчит и не может дать ответ на тикет. Еще 2 назрели, а спрашивать то у кого ? Вообще система заслуживает доверия ?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий