ColoBridge: VPS и colocation в Германии

123
Light_78
На сайте с 26.08.2005
Offline
52
#11
fable543:
Второй день уже как на Голде, сайт время от времени притармаживает, долго грузиться, иогда приходится по 15 сек ждать, бывает и шустро работает....

Поюзаем еще недельку , а там видно будет....

ТС я в техподдержку уже обращался... у них всегда все хорошо грузится... а я по факту пишу...

Я вот тоже размышляю. А что именно не тянет? Железо?

ColoBridge
На сайте с 28.12.2010
Offline
23
#12
fable543:
Второй день уже как на Голде, сайт время от времени притармаживает, долго грузиться, иогда приходится по 15 сек ждать, бывает и шустро работает....

Поюзаем еще недельку , а там видно будет....

ТС я в техподдержку уже обращался... у них всегда все хорошо грузится... а я по факту пишу...

Спасибо за ваше сообщение, но, к сожалению, технические вопросы находятся вне моей компетенции. Пожалуйста, откройте запрос в техническую поддержку, и коллеги помогут Вам выявить неполадки. Если проблема действительно с нашей стороны, то мы обязательно решим ее.

ColoBridge добавил 28.01.2011 в 21:48

Light_78:
Я вот тоже размышляю. А что именно не тянет? Железо?

а что впустую размышлять?:) говорят же, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - возьмите тестовый сервер и проверьте, как он работает: https://my.colobridge.net/order/?pid=7&skip=1

ColoBridge (http://colobridge.net/): VPS, VDS, Dedicated, Colocation в ДЦ Франкфурт-на-Майне (Германия)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#13

А я не тестовый, я реальный взял потестить у вас :) Голд тариф....

Ну далее другая причина по которой меня данный хост уже начинает не нравится....

Пример: Есть сайт, на нем есть пользователи, они на сайте могут создать свою анкету с прочими данными и фотками... Далее что происходит ? Гость зарегистрировался, ввел все данные, (на сервере создалась папка для фоток данного пользователя), но пользователь не может загрузить свои фотки потому что права и полномочия на данный файл выставился apache , а по сути права и полномочия должны были быть пользователя которого добовляли через Plesk .

Вот такой еще минус нашел....

Ответ на мою проблему от тех поддержки:
Здравствуйте, работая с панелью напрямую, панель обрабатывает Ваши файлы через suexec, поэтому созданные файлы из панели и
загруженные по фтп - имеют корректные права.

Вэб-сервер же в целях безопасности, работает от имени apache,
поэтому файлы загружаемые через php (используя вэб-сервер) имеют права apache

-------------------------
С уважением,
Сергей Яковлев,
Служба технической поддержки,
ColoBridge.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#14

fable543, у вас там сервер?

это стандартная ситуация для дефолтно настроенного сервера

саппорт мог бы сразу решение вопроса подсказать, но в ситуации ничего экстраординарного

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#15
Vanger:
fable543, у вас там сервер?
это стандартная ситуация для дефолтно настроенного сервера
саппорт мог бы сразу решение вопроса подсказать, но в ситуации ничего экстраординарного

Да вот взял, мучаюсь уже который день. Так не подсказывает же саппорт ничего...Не говорит как можно это все решить....

VPS Gold – 25.96 ?

CPU: 1600 MHz

RAM: 3072 MB

RAID-10: 20 GB

Traffic: 3000 GB

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#16

решения тоже стандартные ))

запустить php в режиме php as cgi / php as fastcgi либо поставить apache mpm-itk

главное, чтобы панель управления (у Вас плеск?) умела с этим работать

на 99%, можно погуглить "plesk + php as cgi / php as fastcgi", "plesk + apache mpm itk", и решение будет

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#17

Vanger помогло отключение PHP 'safe_mode' off

Этот вопрос решили... Теперь со скоростью сайта...

Думаю что будем ставить nginx

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#18

уж не поймите меня превратно, но реально у Вас в руках сервер, а не шеред хостинг т.е. его можно настраивать и "вдоль и поперек"...если что-то не работает, то просто нужно подстроить конфиг, забудьте про условности шеред хостинга.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#19

Нет ну у меня слов просто нет по этому хостингу...

Этому хостингу еще работать и работать над своим аппаратным обеспичением...

В общем 4 день уже на их Gold тарифе.... Сайт временами вообще не грузиться, через каждые 2 часа что-то происходит что сайт просто не хочется грузиться, и при этом нужно учесть то что суточная посещаемость не такая высокая, всего 2000 посетителей....

Минусы:

- сайт не грузиться

- нет связи с тех. поддержкой (в реальном времени)

- общение только по внутреннему тиккету (очень не удобно)

- компании даже 1 года нет, совсем молодые

Плюсы :

+ приятный общительный менеджер

Вы не подумайте что я первый день, и что мол сервер нужно конфигить....

Написано все по факту, ТС сори но нужно как-то более ответственнее относится и отвечать за предлагаемые услуги....

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#20

ну дык а сайт какой, мы бы то же поклацали

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий