Надежность и Качество хостинга от wlw.su

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#221
Doser:
Snapius, планируютсяли акции на новые услуги

К сожалению сказать тяжело.

Enotkate:
Со временем быстро разобрались (это про предыдущий мой вопрос).
Хостинг работает быстро и качественно на данный момент (Я то все с вопросами, а положительные отзывы никак не напишу ) . Поддержка просто на высоте.

Сейчас вопрос следующего характера.
На почту очень часто (практически каждый час) приходит напоминание о продлении хостинга, когда остается дней 10. Где можно отключить эту опцию или сделать не такой частой, хотя бы раз в сутки.

Спасибо за отзыв, по поводу напоминаний исправили.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#222

Прошу прощения, если данный вопрос уже звучал.

На сколько хорошо вы держите нагрузки от работы различных CMS в частности Drupal?

Сколько одновременных посетителей смогут быть на сайте без отключения?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
ЕV
На сайте с 13.05.2010
Offline
0
#223

Честно говоря, уже и не помню, каким образом "наткнулась" на этот хостинг, но НИ СЕКУНДЫ не пожалела, работает все отменно, с бэками проблем нет, так что дешево и некачественно - это НЕ про этот хостинг!!! Саппорт просто метеорами реагирует на любой вопрос, даже таким "умникам" как я на вопросы отвечаю терпеливо и доходчиво, а для "особо талантливых с прямыми руками" (как у некоторых, не будем уточнять у кого ;-) ) так и вовсе готовы сделать сами то, в чем многие из нас (не будем этого скрывать) далеко не асы! А если в двух словах, не нагружая всех читателей поста скучными терминами и серьезно, то молодцы ребята, так держать! Честно - я довольна!

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#224
big boy:
Прошу прощения, если данный вопрос уже звучал.
На сколько хорошо вы держите нагрузки от работы различных CMS в частности Drupal?
Сколько одновременных посетителей смогут быть на сайте без отключения?

Уже с нашим клиентом решили все вопросы :)

ЕленаV:
Честно говоря, уже и не помню, каким образом "наткнулась" на этот хостинг, но НИ СЕКУНДЫ не пожалела, работает все отменно, с бэками проблем нет, так что дешево и некачественно - это НЕ про этот хостинг!!! Саппорт просто метеорами реагирует на любой вопрос, даже таким "умникам" как я на вопросы отвечаю терпеливо и доходчиво, а для "особо талантливых с прямыми руками" (как у некоторых, не будем уточнять у кого ;-) ) так и вовсе готовы сделать сами то, в чем многие из нас (не будем этого скрывать) далеко не асы! А если в двух словах, не нагружая всех читателей поста скучными терминами и серьезно, то молодцы ребята, так держать! Честно - я довольна!

Спасибо за отзыв, мы очень стараемся что бы Всем клиентам было удобно у нас.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#225

Snapius, все-таки по Друпалу вы не ответили. Не хорошо на публичный вопрос не отвечать. Я ждал этого ответа, увы вы меня разочаровали. Форум для того и нужно чтобы вести публичную переписку, а не так:

"Уже с нашим клиентом решили все вопросы"

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#226
torg:
Snapius, все-таки по Друпалу вы не ответили. Не хорошо на публичный вопрос не отвечать. Я ждал этого ответа, увы вы меня разочаровали. Форум для того и нужно чтобы вести публичную переписку, а не так:

"Уже с нашим клиентом решили все вопросы"

Приношу извинения что не ответил, отвечаю :) - если Вы хотите проверить Друпал у нас, то мы можем дать Вам тестовое время для того что бы Вы посмотрели.

П.С. Просто сами никогда не связывались с Друпалом.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#227

На счет друпала отпишу позже, когда все окончательно запущу.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#228
big boy:
На счет друпала отпишу позже, когда все окончательно запущу.

Обязательно отпишитесь, самим интересно :)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#229

Заказан сервер в DEPO под VDS, как будет готово сообщим.

С уважением Администрация WLW.su

DB
На сайте с 21.04.2010
Offline
4
#230

а какие цени будут на вдс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий