Timeweb - красавчики

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#81

Comm, оптимистично ты :) в случае с таймвебом обещанного 100500 лет ждать придется

После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#82
Comm:
Красиво и достоверно ёлки...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#83

Фома, волюнтаризм? 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#84

Я обычно являюсь соучастником топиков, в которых обсуждают ТаймВеб т.к. тоже клиент этого хостинга. И действительно в последнее время у них были проблемы. В один момент я на полном серьезе искал другой хостинг. Пик проблем пришелся на конец ноября. Но надо отдать им должное, весь декабрь я не вспоминал про существование техподдержки ТаймВеба. И согласно данным Гугла мой сайт стал летать как ласточка!

Проблема 5ХХ ошибок обошла меня стороной. Хотя в конце ноября стояла остро. Так что работают они. И проблемы, по всей видимости, все-таки касаются отдельных серверов, на которых не посчастливилось находиться сайтам форумчан.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#85
somick:
И проблемы, по всей видимости, все-таки касаются отдельных серверов, на которых не посчастливилось находиться сайтам форумчан

Что значит не посчастливилось? Кубики в конструкторе неправильно собрали, или чё? 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#86
somick:
Так что работают они.

Мне пофигу, работают они или нет, мне нужно, чтобы работали мои сайты, ферштейн? Если тебя привлекает ИКД(имитация кипучей деятельности), можешь и дальше слушать их басни, меня к примеру интересует результат.

[Удален]
#87

я так понимаю хостинг рискует потерять не один десяток клиентов....

Если тебя привлекает ИКД(имитация кипучей деятельности), можешь и дальше слушать их басни, меня к примеру интересует результат.

согласен, для владельца сайта главное не завтраки а здесь и сейчас

Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#88
somick:
весь декабрь я не вспоминал про существование техподдержки ТаймВеба

Она существует в природе вообще? :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#89

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#90

muratti, я считаю, что ты просто вот.. как-то сильно по-взрослому, жестоко относишься к ...ээ... означенным товарисчам.

Надо быть мягчее, добрее...

Ну, покинул ты их и ушел на другой хостинг, да и шут-то с ними, болезными, чего ж их добивать-то?

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий