Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,25-0,45$. База 240 закладок, аккаунтов 1600

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#11

Уже не помню какой раз заказываю у ТС прогон по социалкам, но результаты радуют и сайты в индекс быстро залетают и низкочастотники вылазят в топ. респект

I
На сайте с 24.02.2009
Offline
24
#12

заказывал несколько дней назад прогон 6-ти сайтов по тарифу 800+

отчеты получил чуть более чем через 48 часов, но я возмущенный претензий не писал - всё таки у людей тоже может быть новый год и пиво :-)

по отчетам всё отлично. уже что-то даже появилось в Яндексе.

буду заказывать ещё.

рекомендую.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#13

Спасибо всем за отзывы.... Продолжаю принимать заказы...

NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950 аках, а это больше 950 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 3 дня, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать) и почту куда скинуть отчет. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 240 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 102 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 950+ Больше 950 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Если заказываете можете отписаться в теме что заказали прогон.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#14

Цена, качество и оперативность на высоте. Благодарю.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#15

Aphex Спасибо за отзыв.... Продолжаю принимать заказы... Всегда делаю все по максимуму....

Филатов Родион
На сайте с 16.08.2006
Offline
45
#16

заказал прогон по соц.закладкам у ТС. Ждемс

Good People Make The World Go Round
IK
На сайте с 03.03.2008
Offline
31
#17

Оперативно и качественно!

Отличная работа - прогнал англ. сайт - сижу сейчас и смотрю как одна за одной закладки с моей ссылкой в индекс залетает.

Автор сам составил грамотные описания и тайтлы, как раз по продвигаемым сочетаниям.

Спасибо!

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#18

А какова отдача от прогона англоязычных сайтов?

Социалки только ru?

Прогонять можно как морду так и внутряк? (от морды или от внутряка больше эффект?)

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
MU
На сайте с 16.10.2009
Offline
20
#19

Был заказан прогон, по результатам отпишусь

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#20

Спасибо всем за отзывы.... Продолжаю принимать заказы...

NEW Тариф 950+ Гарантированное размещение в больше 950 аках, а это больше 950 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 3 дня, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать) и почту куда скинуть отчет. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 240 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,45$ за 1 сайт. Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов

- Если по базе 102 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,25$ за 1 сайт . Делается одно описание, название, если вам надо описание и названия с размножением то +20 центов. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 950+ Больше 950 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,5$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Если заказываете можете отписаться в теме что заказали прогон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий