Яндекс Деньги мошенничество

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#31
Professor:
Вам крупно повезло на 500 рублей?

Если Вы думаете, что у Вас нет вирусов, то это не значит что их у Вас точно нет. Они же не будут кричать "Не поймаешь! Не поймаешь!"

Не понял - это что за ехидный вопрос про 500 рублей? Если для вас это мало, то для меня это месячный доступ в интернет.А насчет того что вы сказали о том что у меня всетаки сидел вирус - то это нетак windows я переустанавливал дней за 10 до взлома ip провайдера динамический никаких прог я не закачивал из интернета - я просто уверен что это проделки яндекса я больше с ними не имею дел.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#32

Ион,

если пользуетесь IE - ничего и скачивать не надо, зашли на РосБизнесКонсалтинг - и получили вирус. Сейчас много зараженных сайтов.

http://webplanet.ru/news/security/2007/06/08/rbc.html

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#33
Bor-ka:
Ион,
если пользуетесь IE - ничего и скачивать не надо, зашли на РосБизнесКонсалтинг - и получили вирус. Сейчас много зараженных сайтов.

http://webplanet.ru/news/security/2007/06/08/rbc.html

Да я это знаю прекрасно - ну нехожу я по сайтам куда попало, на сайт своего провайдера "стрим" да еще с десяток в том числе такие как "рамблер" " яндекс" - после установки свежей 'windows' через 10 дней -ВЗЛОМ КОШЕЛЬКА. Все мысли наталкивают на яд.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#34

Ион, Вам говорят, что взламывают крупнейшие сайты (а портал бизнес информации РБК один из них) и с них тож можно заразиться.

Кроме того "свежесть" виндовс протухает каждый час, все апдейты у Вас стояли?

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#35
Bor-ka:
Ион, Вам говорят, что взламывают крупнейшие сайты (а портал бизнес информации РБК один из них) и с них тож можно заразиться.
Кроме того "свежесть" виндовс протухает каждый час, все апдейты у Вас стояли?

Лицензия у меня.Каждый раз когда новый апдейт windows, то он сразу загружается в комп - мои сомнения в нечестности вышеупомянутой организации ,Вы не развеяте. Это вообщето не первый случай связаный с ядом. Был у меня случай когда 6000 рублей шли до моеого кошелька при переводе из банка 1 - O.В.K - 18 дней и то дошли с горем попалам - пока я не пробежался по всем почтовым ящикам яндекс поддержки - нет, для меня это вычеркнутая контора из моего финансового списка.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#36
Ион:
Лицензия у меня.

и у меня :) только апедйты ставить нужно постоянно, дырок то с каждым днем все больше и больше.

а развеивать Ваши сомнения я не собираюсь, это же Ваши сомнения :) Вы уперлись что Яндекс.Деньги плохие, пожалуйста, человек имеет право на необоснованное мнение ;)

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#37

Ну, кому нравится яндекс-кошель - я только рад за него. Это вы точно подметели - мнение у каждого свое. Я отнюдь не (рекламирую) с плохой стороны яд и конечно все возможно - может я где подхватил какой-нить вирь,но это маловероятно.:)

[Удален]
#38

Ион, почему-то от вас я не услышал, какой антивирус стоит на компе?

У меня даже есть подозрение, что его вообще нет. Опровергните мои сомнения.

Мне кажется, это традиция такая у нас в стране - мы готовы хоть на Яндекс, хоть на марсиан все свои ошибки свесить, но только не на себя.

Вы же сами сказали - перевели деньги, через пару минут опять зашли - кошелек уже взломан. Это в 99% такое приходится слышать.

Обыкновенный троян, который отсылает вводимые вами пароли на другой компьютер.

Взламываются кошельки как раз после того как кто-то переведет деньги, так как злоумышленникам нужен платежный пароль, а он вбивается только при транзакции.

Так что не нужно рассуждать здесь о том, какие в Яндексе плохие люди. Там внутренняя безопасность повыше, чем у вас на компьютере.

И
На сайте с 20.07.2006
Offline
28
#39

NOD 32 - Ну наверное потому что я вам этого не говорил - Вот в других платежных системах у меня не было проблем ниразу - поэтому я и грешу на яд.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#40

Ион, уважаемый, к Вашему сведению: NOD32 НЕ ЛОВИТ ПИНЧ!!! Поэтому забудьте про Ваши "лицензии" и.т.д. Считаем значит так: у Вас НЕТ надёжной защиты от кражи паролей. Этим всё сказано. Пеняйте ТОЛЬКО на себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий