Сколько длится модерация новых сайтов в Adsense?

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#51
kokocuk:

И действительно, статус в адсенсе сменился на "Готово". Так что у кого есть возможность написать в саппорт и сайт не совсем ГС - пишите. Всех, видимо, как и думал, отфутболивает автомат, а не армия индусов.

А где найти ссылку на их саппорт?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#52

Вообще не стали заморачиваться причинами отклонения. Отказ через час после подачи:

Ваш сайт не готов к показу рекламы

На сайте обнаружены нарушения, поэтому показывать рекламу на нем пока нельзя. Приведите свой ресурс в соответствие правилам программы AdSense.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#53

Анализирует сайт явно бот, т.к. на один и тот же сайт при повторной подаче пишут разные причины того почему "сайт не готов к показу рекламы", причем все они не соответствуют действительности.

Видимо реальные причины они озвучивать не хотят.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#54

Может кто свежим взглядом скажет что не так. Конечно это не суперпортал, но есть посещалка ок 300, еще восстанавливается с дропа. Я ничего такого не вижу чтобы отказать

Сори что картинкой, но не хочу спамить

jpg 77.jpg
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#55

Эдуардoff, имхо копипаст + тематика заезженная.

А в директ не пробовал, возьмут такой сайт?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#56
cscope:
Эдуардoff, имхо копипаст + тематика заезженная.
А в директ не пробовал, возьмут такой сайт?

Копипаст навряд, если и есть, то буквально крохи, там почти все было авторское. Тематика да, но как раз рекламы по гаджетам-покупкам больше, у меня есть подобный по теме на украинском языке - дает форы всем тематикам по доходу на 1000 показов, в том числе и российские сайты рядом не стоят по доходу.

В Директ не пробовал, я из Украины, вроде раньше было нужно подтверждать кошелек документально. Сейчас есть вывод на Приват, но я с ним не дружу, а ЯД нужно подтверждать

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#57

Там текста по абзацу и сквозная реклама телдери. Плюс мобильная кривая, английский с русским вперемешку. Редизайн думаю вылечит, но стоит ли?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#58
Zmicer:
Там текста по абзацу и сквозная реклама телдери. Плюс мобильная кривая, английский с русским вперемешку. Редизайн думаю вылечит, но стоит ли?

Рекламу телдери поставил сейчас, все равно больше ничего нет. За моб. спасибо, не увидел бы без подсказки, убрал блок совсем. Но думаю она навряд исправит ситуацию, попробую конечно. Что делать с новостными статьями где мало текста не знаю, это просто заметки, они по сути бесполезны и трафика не приносят, но существуют. Дописывать и переписывать их смысла нет, траф идет на практические статьи типа как сделать/прошить/исправить

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#59
Эдуардoff:
Что делать с новостными статьями где мало текста не знаю, это просто заметки, они по сути бесполезны и трафика не приносят, но существуют.

Если есть время и желание - объедините их в FAQ, если такое поощрается ПС, может и Адсенс скушает) Потом, если что, можно будет удобно скрыть от размещения рекламы всю рубрику тем же AdInserter.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#60
Эдуардoff:
Рекламу телдери поставил сейчас, все равно больше ничего нет. За моб. спасибо, не увидел бы без подсказки, убрал блок совсем. Но думаю она навряд исправит ситуацию, попробую конечно. Что делать с новостными статьями где мало текста не знаю, это просто заметки, они по сути бесполезны и трафика не приносят, но существуют. Дописывать и переписывать их смысла нет, траф идет на практические статьи типа как сделать/прошить/исправить

думаю, робот переходит по ссылкам с главной, а там абзац текста. Выведите на главной более объемные статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий