Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2017, 18:08   #1
http://mirtraffica.ru

Smile Аудит|СЯ|ТЗ и проектирование|On-Page SEO| Комплексное продвижение

Всем доброго времени суток, уважаемые гости моей ветки!

Хотелось бы сразу пояснить, услуги предоставляю не лично я, а команда специалистов, с которыми я работаю и в качестве услуг которых уже успел убедиться, поэтому смело рекомендую! Далее текст от команды специалистов:

Возможно не все услуги отражены в этой теме, отправляйте ваши запросы на почту. Если что-то не смогу реализовать своими силами, всегда могу взять проект в управление (огромный опыт в подборе исполнителей, посредничестве между заказчиком и исполнителем)

Немного лирики, мысли о работе, выводы
Немного о себе. В сео я с 2008 года, на серче с 2010. Начинал с дорвеев, позже решил работать только по белому (дело не в морали, скорее просто все было уже автоматизировано, тема умирала, да и просто это направление стало неинтересно). Отслеживаю тенденции в сео и методы продвижения с 2009 года. Много тонкостей изменилось, но суть осталась практически та же. За время работы изучил очень много направлений работы, поскольку был руководителем проектов, работал в крупных Московских студиях и выполнял очень разноплановые задачи.

Мысли о работе, о предоставление мною услуг.
  • Касаемо крауд-маркетинга. По началу, старался придерживаться конкурентной цены, и брал больше объемами. Но спустя 5 месяцев, решил в корне сменить стратегию работы. Большинство моих заказчиков – сами сеошники и специалисты. Для них важно качество работы. Цена немного повысилась, но и качество работы на порядок выше (по мнению моих постоянных заказчиков, качество работы, последний месяц, выше многих исполнителей на форуме и сервисов)
  • Гарантии. Изначально услуга оплачивалась за сам факт добавления (т.е. ссылки на модерации так же оплачивались, а на некоторых сервисах модерация по 2 недели…) Теперь же в стоимость входит ГАРАНТИЯ размещения вашей ссылки (если в течении 15 дней ссылка не появляется, мы бесплатно ее заменяем + весь этот срок мы отслеживаем модерацию и обновляем отчеты) + возможна оплата через гаранта.
  • РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ. Заказываете вы у меня, либо у моих конкурентов/сервисов – просите показать параметры базы. В начале предоставление услуг, работал с базами известных конкурентов. Проверил их базы чектрастом и обалдел. Сайты под АГС, линкпомойки чисто под продажу ссылок и рекламы, сайты в бане Яндекса и довольно много других замечаний…)
  • Для постоянных клиентов всегда можем попробовать что-то новенькое и нестандартные источники ссылочной массы/рекламы.
  • Так же, хочу отметить, что мы можем поработать и с вашими базами, или любой доступной базой - к примеру, обращался заказчик, с базой от конкурента, у которого 1 размещение стоило в 3 раза дороже. Мы сделали всю работу на должном уровне и дешевле

Аудит сайта

Быстрый аудит:
1-3 страницы текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта
+ 15-20 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок
+ 10 минут разговоров о жизни. Жизни вашего проекта в дальнейшем и векторе его развития
Рассматриваются технические характеристики и ошибки + готовность сайта к продвижению (оптимизация сайта) + сравнительный юзабилити анализ с сайтами конкурентов
Стоимость 950 рублей
Срок выполнения до 2 часов
Стандартный аудит:
3-10 страниц текста с ошибками и рекомендациями по улучшению сайта
+ 20-30 минут обсуждение вашего проекта и детальный разбор ошибок
+ 20-30 минут разговоров о дальнейшем развитии вашего проекта, советы по продвижению/набору ссылочной массы/непоисковое привлечение трафика. Возможном создании новых разделов и сервисов.
Стоимость 2500 рублей
Срок выполнения в среднем 4 часа, в зависимости от загруженности может занять до 2 дней

Составление ТЗ программисту
Смежная с аудитом услуга, но более конкретная. Никакой воды, четко и по пунктам, что и как исправить. Основная задача – исправление серьезных критических ошибок на сайте, а так же массовая оптимизация сайта, чтобы не сеошник руками страницы готовил, а программист массово внес изменения.
Услуга может быть заказана, как дополнение к аудиту, либо отдельно (по сути, аудит так же будет проведен, но уже с другой целью)
Стоимость индивидуальна. Расчет идет от затраченного времени. Моя работа стоит 500 рублей в час. Перед началом работы я примерно оцениваю время, которое мне понадобится для полного анализа и составления списка поправок (печатаю быстро). В среднем, требуется 3-5 часов.

Сбор семантического ядра. Разработка структуры сайта
Сбор семантического ядра, с полной проработкой структуры (майнд-карта сайта) и кластеризацией (для написания портянок с якорной пагинацией). Не тупой набор слов…Все параметры спроса и конкуренции.
Хотелось бы отметить, что перед тем, как предлагать эту услугу, я изучил работы и цены конкурентов.
Так вот... семантика многих исполнителей, это не семантика... а тупой набор слов, которые, так или иначе относятся к вашему сайту...
Ни чистки от мусора, ни деление по структуре сайта, ни показателей конкуренции, ничего...
Что входит в составление СЯ от меня:
  • изучение структуры вашего сайта
  • изучение конкурентов (с целью предложения новой структуры, или добавления новых разделов на ваш сайт)
  • сбор семантики на имеющиеся разделы вашего сайта
  • сбор семантики для новых разделов (если принято решение таковые открыть)
  • сбор семантики для написания околотематических статей
  • Сбор всех параметров конкуренции + спрос + релевантность вашему сайту (некоторые запросы лучше использовать для имеющихся страниц, а не создавать новые)
  • Чистка от мусора вручную + стоп-слова
  • По желанию заказчика, передам ядро своим копирайтерам, они сделают смысловую группировку + напишут оптимизированные статьи.
Так же, можем разработать "скрытые" категории для вашего сайта (метки для блогов / параметры и фильтры для магазинов/якоря для длинных статей) - пример таких групп:

Стоимость:
1 - 100 ключей 10$ (600 рублей)
100 - 250 ключей 20$ (1300 рублей)
250 - 450 ключей 30$ (2000 рублей)
400 - 650 ключей 40$ (2500 рублей)
более - обсуждаемо. Ориентир каждые последующие 100 слов = 6$ (400 рублей)

Внутренняя оптимизация и подготовка сайта к продвижению
На основе аудита и ТЗ, что не получится исправить с помощью программиста – поправлю я вручную.
500 рублей/час. На начало работ должна быть семантика и съем позиций

Комплексное продвижение
Беру проекты у веб-студий и частных оптимизаторов в субподряд. Так же работаю напрямую с заказчиками. Полный спектр услуг.
Работаю с проектами от 10 000 рублей в месяц + расходы.
Если у вас региональный проект, у которого 3-4 конкурента, то рассмотрю бюджеты ниже.
Беру в работу не более 3 клиентов в месяц, так как есть постоянные партнеры (веб студии), чьи заказы в приоритете
Главное условие – сначала предоставляются разовые услуги (сбор семантики + аудит сайта). Затем ваш программист вносит поправки и я приступаю к продвижению. Если же у вас нет программиста, мы начинаем продвижение, исполнителя я подберу сам.
Во-первых, так мы познакомимся и начнем доверять друг другу. Вы мне доверять как специалисту, я вам как адекватному заказчику. Во-вторых, это выгодней для вас, так как разовые услуги выходят дешевле, нежели оплачивать первый месяц подготовки проекта к продвижению + за время выполнения аудита и сбора семантики – я уже буду осведомлен о вашей нише.

Работа с нестандартными нишами
Для адалт, эскорт (проституция), курительные смеси и другие нестандартные направления есть специальное предложение, подробности в скайпе/ватсап/запрос на почту
SEO за рубежом
Интересно попробовать наши силы в буржунете, если у вас есть проекты - обращайтесь, сделаем трамплины, директории, форумы, блоги и другие направления. Ценник само собой выше.

Гарантии
Для вашего спокойствия, возможна оплата через гаранта форума (andreylab.ru либо автор данного топика). Оплата комиссии гаранта ложиться на ваши плечи ( 10% ).
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ при работе через гаранта – связаться предварительно в скайпе + вы должны быть в сети хотя бы раз 2 дня. Были случаи, когда заказчик пропадал, а мы неделю не могли получить оплату у гаранта.
В связи с этим, дополнительное условие при оплате через гаранта: после предоставление мной отчета, если вы никак не реагируете в течении 72 часов, работа считается принятой и гарант переводит нам оплату.
Оплата:
Оплата возможна исполнителю напрямую, либо гаранту
При оплате напрямую, предоплата составляет 50%
При оплате гаранту, предоплата составляет 100% + комиссия гаранта 10%
К оплате принимается:
Карта ВИЗА сбербанк (приоритетно)
Вебмани ( +5% )
Киви ( +5% )
Яндекс Деньги ( +5% )
Попозже будет возможна оплата на счет мобильного телефона
Контакты:
почта: diplom3105@yandex.ru (просматриваю регулярно)
вк https://vk.com/rammzes_iv
скайп seo-kaktuzz
при обращении, прошу сразу указать вашу аську/скайп для оперативного обсуждения работы.
xegen вне форума   Ответить с цитированием