Качественный хостинг по низким ценам.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#221

Готов поддержать заявление ТС, что shared будет лучше справляться с нагрузками, чем равный VPS... и неоднократно это видел на собственной практике...

Главное премущество VPS это вовсе не бОльшая производительность, а бОльшая независимость от софтверного пака хостера, гарантированная доля ресурсов машины.

На этом прошу обсуждение этой темы (VDS vs Shared) прекратить в этой ветке, а если сильно хочется продолжить - открывайте, пожалуйста отдельную тему.

Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
129
#222

ТС человек очень порядочный, работаю с ним уже полгода, ни одной проблемы с хостингом и с сайтами! Если нужен хост, который будет стабильно держать сайты с посещаемостью по 40-50к. уников, то вы по адресу! Вип тарифы справляются с этим без проблем.

Сам сижу на vip-2 рад как слон, за небольшие деньги получил максимально комфортный хостинг, а саппорт прям по аське ... Мгновенный!

Чудеса случаются ;)

Имхо, 10 из 10!

Z
На сайте с 24.12.2007
Offline
44
zaw
#223

Поддержка пользователей у ТС выше всех похвал. Получаешь мгновенную консультацию и реальную помощь по любому вопросу. Лично я доволен переходом на данный хостинг от крупного хостера. И по моему скромному мнению такой сервис в данный момент мало кто предоставляет.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#224

Заказал ВИП сегодня.

Что хотел бы отметить - челочек порядочный и приятный, на все вопросы адекватно отвечает :)

Хостинг решил заказать, прочитав множество положительных отзывов... Пока что всем доволен!

надеюсь на длительное сотрудничество!

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#225

так же хотел бы оставить положительный отзыв о ТС и качестве услуг .

долго бродил мой сайт по хостингам, - начиналось все с розовых обещаний, но со временем качество ухудшалось, либо просили переходить на более дорогой тариф(хотя скрипты не менялись, посещаемость не увеличивалась).

на данный момент - проблем нет никаких, за 3 месяца работы сайта на хостинге ТС, не было ни одного простоя сервера, загрузка сайт отличная, хотя посещаемость увеличилась в три раза.

тикетная система - работает отлично и быстро, хотя можно побеспокоить и по аське, - но стараюсь не злоупотреблять.

в общем - выражаю благодарность и успехов в столь сложном деле.

людям которые ценят качество и стабильность советую попробовать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#226

Всем клиентам спасибо за отзывы:)

Готовы предоставить тестовый период для серьёздных проектов.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
LUCHEZAR
На сайте с 22.07.2009
Offline
92
#227

Вот и мы, наконец, особенно после ввода нового тарифа, тоже переехали на хостинг к ТС. Помогли перенести нам все сайты. На данный момент очень всем довольны. Надеюсь дальше на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество :) Успешного вам развития!

Подняться к небу - вот настоящая работа!
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#228

Вопрос:

выполняется ли для новых клиентов бесплатный перенос их сайтов от прежних хостеров?

меня для начала интересует VIP1

у 3 прежних хостеров у меня порядка 50+ сайтов (пхп, джумла, вордпресс, дле)

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#229
Bert:
Вопрос:
выполняется ли для новых клиентов бесплатный перенос их сайтов от прежних хостеров?

меня для начала интересует VIP1

у 3 прежних хостеров у меня порядка 50+ сайтов (пхп, джумла, вордпресс, дле)

Приветствую. Бесплатная помощь в переносе сайтов нами оказывается, но обычно это действует для нескольких проектов. Полностью перенести 50+ сайтов бесплатно мы не можем. Помочь без проблем (скажем закачать нужные базы и прочее).

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#230
Himiko:
Приветствую. Бесплатная помощь в переносе сайтов нами оказывается, но обычно это действует для нескольких проектов. Полностью перенести 50+ сайтов бесплатно мы не можем. Помочь без проблем (скажем закачать нужные базы и прочее).

для нескольких - это сколько? если хотя бы с 1 акка?

у меня нет своего админа, а нанимать со стороны получится накладно, проще получается на старых остаться пока

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий