Вывожу вашу статью на главную DIGG

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
92820

Мы усиленно работали последние месяцы и теперь нам есть, чем порадовать участников форума.

Вслед за нашим сервисом, предлагающим вывод вашей статьи на главную страницу социального новостного сайта propeller.com (бывший netscape.com - цена вопроса 50 WMZ) мы готовы предложить более совершенный сервис и теперь уже для сайта DIGG.COM.

Выводим статьи форумчан на главную страницу DIGG. При этом ваши статьи будут снабжены нашими комментариями и поправками, а скорее всего и замечаниями по самому сайту, где располагается статья.

Надеюсь, нет надобности объяснять, что дает главная DIGG.

Это PR8 прямой линк, множество ссылок с пиаристых профайлов участников, громадный трафик и улучшающийся SERP в поисковиках.

Наша система достаточно продумана, имеет свое уникальное решение и свою разветвленную сеть. Можем регулировать "дозированность" голосов и скорость голосования. Сеть достаточно мощная и всю ее мощь еще ни разу не приходилось использовалась. Система прошла тесты, есть уже выводы участников форума и скоро их отзывы, я надеюсь, тут появятся.

Наше предложение гарантированного вывода в топ DIGG является первым не только в рунете, но и во всем вебе. В связи с тем, что идея этой претворенной в жизнь сетки принадлежит русским вебмастерам (а вернее сказать - мне), то стоимость вывода для рунетовских вебмастеров будет ниже, нежели для наших заокеанских друзей.

Стоимость вывода для рунета составляет 150 WMZ.

(Аналогичные предложения в буржуйнете с этого времени будут составлять от 250$ до 200$)

Предоставляем скидки для оптовых заказчиков (от 3-х выводов и больше).

Всем, кто делал заказ по выводу в топ netscape/propeller (предложение по-прежнему остается актуальным) полагаются скидки на использование нового сервиса.

Отдельные комментарии по выводимым статьям - требования гораздо выше, нежели были на сервисе netscape/propeller. Статьи должны быть качественнее в разы, исключают пиар услуг и даже к скрытому пиару подходить следует очень внимательно.

В качестве бесплатного бонуса для всех бесплатно можем подобрать уже существующую статью в вебе (добавив массу наших комментариев по оформлению, подчистке текста и т.д), которую можно расположить на вашем сайте и вывести в топ.

для связи - личка, icq 165111560 (желательно в будние дни, обычно в invisible mode) или мыло advert.uz собака gmail.com

Первым двум форумчанинам с репутацией от 10.000 могу предложить вывод за 100 WMZ + отзыв.

[Удален]
#1

Буду первым. Отправил в личку.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#2

внесен в список.

[Удален]
#3

Hi!, буду вторым

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#4

итак, два форумчанина уже есть

2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#5

выводили вчера, все прошло просто отлично;)рекомендую!

JH
На сайте с 15.12.2004
Offline
23
#6

Сколько минимум трафика можно получить после вывода статьи ?

И еще такой вопрос.

Допустим есть сайт, с оплатой за действие - как раз подходит для ньюбов и вообще людей желающих подзаработать на халяве в нете.

Возможно ли рекламировать такой сайт ?

Ответить можно в личку.

JH
На сайте с 15.12.2004
Offline
23
#7

дополнение:

как долго будет висеть статься в топе ?

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#8

по нахождению в топе - тут просто узнать, смотрите на главную digg.com и обращайте внимание на промежуток во времени между первой сверху новостью и самой нижней.

Обычно в будние дни днем этот промежуток не более 3 часов. Это самый пик посещений.

Однако после этого все еще будут посещения со второй, третьей и далее страниц.

Также статья висит несколько дней на главной подраздела. Подразделы тоже очень посещаемы. А если статья будет очень удачная, то трафика можно получать достаточно долгое время.

По рекламе сайтов - такие сайты можно рекламировать. Но только если очень хорошо его подать пользователям в виде качественной, не пиар (скрытый пиар можно) статьи

S
На сайте с 05.08.2007
Offline
26
#9

говорю в аське с другом, у которого больше 30% новостей в топе дигга.

¤ (12:27:02 2/10/2007)

смотри чуваки решили подзаработать: /ru/forum/169723

nny: (12:29:11 2/10/2007)

эти идиоты похоже вчера и позавчера дигг таранили

nny: (12:30:24 2/10/2007)

позавчера какие то психи в нетскейпе в топ загнали гр. виагру и еще русскую группу. они б еще пугачеву загоняли в топ

¤ (12:30:51 2/10/2007)

гыы

их наверное банят за это?

nny (12:30:59 2/10/2007)

банят

nny (12:31:06 2/10/2007)

я б этим не доверился

Интернет-проекты и маркетинг (http://saetov.com)
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#10

я, смотрю, некоторые не церемонятся и уже перешли на оскорбления.

если у вас есть что сказать по-существу, прошу высказываться.

Вы пользовались сервисом? Знаете методы работы? Слышали отзывы?

Если нет, то прошу ваши ни чем не подкрепленные подозрения оставить при себе и извиниться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий