IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#201

c0d3r, Silent Lamb,

я хостился у разных компаниях и продолжаю это делать сейчас. более того только часть сайтов была на ихц.

Но почему одна компания мне звонит если возникают подобные ситуации, выясняет причину, объясняет что меня ожидает, а другая забивает? может быть вы просто не работали с нормальной поддержкой никогда потому такая реакция?

и почему не смотря на о что у меня была полная ж сайты на втором хостинге сохранились? да потому что мы общались по телефону и нашли выход.

я просто фигею как ринулись защищать хостера те кто сами могут оказаться с ним в жопе. ребята - да, я когда было все норм подтверждаю - за мелкими оговорками не имел проблем - как везде - работает и работает. и я вовсе не из клиентов жалобщиков - просто мало кто может врубить пока самого в ж. не клюнет. только потом поздно будет.

никаких попыток ни помочь да вообще ничего. клиент всегда не прав. что тут происходит вообще?

и я прекрасно осознаю степень своей вины. и я более того просматривал потом письма и видел уведомление аккаунт будет удален - я не оправдываюсь, для меня аккаунт и сайты понятия разные. возможно - точно уже не вспомню - подумал что письма для формы ну и что такое аккаунт - типа в панели ихц что-то , сайты то останутся просто их восстановим на другом аккаунте.

и да - клиенты - не хостеры не сисадмины и письма им тоже писать уметь нужно если к ним аппелируете. уверен что после этого случая шаблон поправят внесут строчку об удалении сайтов.

но ее не было, а я никогда ни с какими удалениям не сталкивался. и если хостер исходит из того что все все знают и снизойти до кого-то чтобы что-то пояснить это ниже его достоинства это извините мне не понятно.

перенесите ситуацию в плоскость отношений, плоскость здоровья вашего ребенка, которому отключили аппарат искуственного дыхания потому что вы не заплатили, потому что у вас не было денег, и вы по другому посмотрите на ситуацию.

пример может не самый удачный, но факт остается фактом.

IHC - вовсе не надежный хостинг, как они это заявляют. И готов с легкостью терять как старых клиентов, так и удалять любые их проекты без предупреждений кроме стандартных спам отписок.
понятия клиентоориентированности, человечности, индивидуального подхода, просто совести и ответственности им не знакомы.
И нефиг с этим спорить! хоститесь на здоровье

Я-то переживу, за время поери веб-бизнеса ушел в оффлайн практически полностью. Да и главный свой сайт сохранил благодаря адекватному (другому) хостеру. А для кого-то такой подход к работе может быть полным крахом дела всей жизни

С уважением, Павел
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#202

Если не секрет, а сколько Вы платили за хостинг?

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#203

Concurent, всё сказанное вами не имеет отношения к надёжности хостинга.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#204
rustelekom:
Если не секрет, а сколько Вы платили за хостинг?

да не секрет, курс был разный в разные годы, я обычно в уме в доллары перевожу. 45-50 долл. ежемесячно, нео что-то там в районе 2600-2800 руб в посл время - они не поднимали видимо когда рубль совсем упал. я своим клиентам в разных бизнесах ставлю срм возможностью отправки смс и мы у всех берем телефоны, даты рождения (для поздравляшек), и особенно смотрим за LTV. и в этом плане смс или звонок - сущая мелочь которая прописана в скриптах продаж но без которой риск потерять большие потоки денег.

впрочем не буду никого учить как работать - жизнь научит.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#205

Смс клиентам отправлять это правильно. Хорошо, что мы так и делаем

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#206
Concurent:
я не хочу повторяться ч то мне реально нечем было платить просто сцуко нечем - ребенок родился и бизнес накрылся если уж на то пошло -хот не люблю выставлять эти драмы напоказ.

Мне вот интересно, а если хостер бы так ответил: ну ваши сайты не работают, нам нечем за каналы платить, не чем - дети родились у сотрудников, на рынке спад. Ну подождите пару месяцев, что тут такого то...

Вы не забывайте, что у хостера есть свои расходы, есть сотрудники, которым нужно оплачивать их работу, у этих сотрудников также есть дети, иптоеки, автокредиты и прочие свои личные проблемы...

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#207

Я не знаю что там у вас случилось, но за последние 2 месяца идут какие то мистические перебои в работе сервера. По пол дня сайты не работают пока не напишешь в суппорт, сервер просто в офф уходит и соответственно даже по ssh к нему не достучаться.

Сегодня опят проблемы, жаль, но уже начинаю задумываться.

Мы там, где рады нас видеть.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#208
Ms-Dred:
Я не знаю что там у вас случилось, но за последние 2 месяца идут какие то мистические перебои в работе сервера. По пол дня сайты не работают пока не напишешь в суппорт, сервер просто в офф уходит и соответственно даже по ssh к нему не достучаться.
Сегодня опят проблемы, жаль, но уже начинаю задумываться.

А что суппорт отвечает?

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#209

мужики, очень нравится ваш хостинг и поддержка.

но то, как вы вынуждаете переходить на тариф повыше - просто звиздец какой то :)

нет чтобы сказать прямо, мол "чувак, мы повышаем плату за тариф, вот ты сидел на таком, сейчас будет на 200р дороже".

а то начинается байда с нагрузкой на хостинг, вы превышаете. самый прикол, что трафик на месте, количество проектов тоже, а нагрузка бац и поднялась х2.

ну я взял, глянул что грузит - некоторые сайты были не нужны. Удалил их. Прошло пару дней, смотрю лог снова, опять грузят сайты, которые я удалил. ребят, серьезно?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#210
irbs:
мужики, очень нравится ваш хостинг и поддержка.

но то, как вы вынуждаете переходить на тариф повыше - просто звиздец какой то :)
нет чтобы сказать прямо, мол "чувак, мы повышаем плату за тариф, вот ты сидел на таком, сейчас будет на 200р дороже".

а то начинается байда с нагрузкой на хостинг, вы превышаете. самый прикол, что трафик на месте, количество проектов тоже, а нагрузка бац и поднялась х2.

ну я взял, глянул что грузит - некоторые сайты были не нужны. Удалил их. Прошло пару дней, смотрю лог снова, опять грузят сайты, которые я удалил. ребят, серьезно?

Покажите, пожалуйста, лог, где "грузят" удалённые сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий