Рекламная кампания для фотографа

123
V
На сайте с 07.05.2017
Offline
1
#11

Найдите городские паблики в Вк лучше и там договоритесь о рекламе. Это будет и дешевле и в цель. Не забывайте плюшки разные обещать))

L
На сайте с 18.01.2004
Offline
131
#12

Спасибо за советы, будем работать в этом направлении ;)

Баннеры от $9.98 ★ Портфолио - https://t.ly/K1SB
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#13
ПелагеяВперед:
Сайт-визитка плюс рекламные странички в ВК, instagram и FB. Неплохо было бы открыть собственную фотостудию, где-нибудь в центре. Без серьезных капиталовложений дорогих заказчиков заполучить не удастся.

Согласен. Инстаграм обязательно - это же фотограции. Ещё форумы можно, если есть таковые у вас популярные. Там тоже фотографы хорошо раскручиваются. Ну и авито тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
T1
На сайте с 14.04.2017
Offline
12
#14
Мариванов:
Сейчас весь народ сидит в социальных сетях, потому что удобнее искать с телефона, попробуй с ВК или с Фейсбука. Реклама там более востребована.

Это точно! Я в последнее время только в социалках и заказываю рекламу. Там всегда самая большая отдача:)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#15

Leming, тут была не очень давно тема про контекст для свадебного фотографа. /ru/forum/944361

Может Вам интересно будет её почитать. Там, конечно, много чего понаписано, но и дельные мысли есть именно для фотографов.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#16

Эх, сейчас бы ТС здесь нашёл исполнителя, а потом исполнитель создал тему про разбор полётов. КТто знает - тот поймёт.

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#17

Масяня, мда, эпичная была тема))

..
PZ
На сайте с 29.01.2017
Offline
22
#18
Масяня:
Leming, тут была не очень давно тема про контекст для свадебного фотографа. /ru/forum/944361
Может Вам интересно будет её почитать. Там, конечно, много чего понаписано, но и дельные мысли есть именно для фотографов.

Я глянул - не досконально, но там так эту девочку Таню затравили. А мне кажется просто как обычно: вялый фотограф который думает что он мастер, сделал вялое портфолио. Которое "так себе" Но написано что работы сняты - эмоционально. Поэтому и получил 2 клиентов на 16 тысяч.

У меня ребята знакомые свадьбы снимают по 70 000 уе берут за свадьбу (когда арендуют дворцы в Питергофе к примеру). Вот мне интересно может они все таки как то по умению и по портфолио конкурируют с мадам которая обвиняла там директолога во всех смертных грехах.

Я почему так скептически настроен. У меня у друга свадьба в Москве . Попросил поснимать. Я отказался. Я распродал свою технику. У меня ширика для ЗАГСА 16-35 нет. Без него на свадьбе делать не чего. Да и не хотелось возится.

Но я решил помочь - говорю ты скидывай мне портфолио тех людей кого ты хочешь взять работать.

Он скинул(искал подешевле), от того что он нашел, волосы дыбом встают.

Одни неучи.

То есть люди которые в принципе не умеют работать с композицией, светом и моделью.

Они умеют нажимать на кнопку.

Я сам считаю себя любителем. Но у меня люди в глубину резкости попадают и пары не смотрят в разные стороны на всех фотографиях.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#19
PitbullZil:
Я глянул - не досконально, но там так эту девочку Таню затравили.

Травил её там один персонаж, насколько я помню, или два.

Но тема не об этом:)

Контекст, скорее всего, много клиентов не принесет. Тут надо комплексно подходить - фейсбук, инстаграмм, вконтакт... При чем как группы раскручивать, так и рекламу давать. Ну об этом уже выше писали. Сначала имя раскрутить, потом будут сами идти по сарафанному радио.

SokolovAndrey
На сайте с 12.12.2016
Offline
30
#20

Не останавливайтесь на одной попытке. Хорошим решением будет поставить рекламу вк на регулярный поток, если там дела идут лучше, а на фб – в зависимости от вашего свободного времени.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий