Как нанять рабочего для перелинковки

123
В
На сайте с 01.03.2013
Offline
36
#11
богоносец:
А сколько минут вы ещё будете читать про ... как вам это надо перелинковать.

Определенно я потрачу время на это, но если найду решение, то сэкономлю больше, чем потрачу.

VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#12

безопасно ни как, либо потом проверять базу и код

а лучше самому сделать

В
На сайте с 01.03.2013
Offline
36
#13
VadimGen:
безопасно ни как, либо потом проверять базу и код
а лучше самому сделать

А как можно проверить сайт на изменения и отследить, где именно они произошли?

Не сверять же потом весь код сайта и все тексты:)

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
Вальдемарчег:
Не сверять же потом весь код сайта и все тексты

Именно "сверять" - и делается это легко и непринужденно (для прошаренных)

Производство жести методом непрерывного отжига
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#15

Ребята, у нас же 21 век, 2к18 ))

Настройте ежедневные бэкапы на какое-то облако, если от гугла, то туда доступ по смс/приложению и все. В самой админке настраиваете запрет на внешние ссылки хоть в постах, хоть в комментах, в исключение ставите свой домен. Заходите в настройку групп, выставляете для редактора права только на редактирование новостей из определенной категории. Если в коробке нет логов, то установите плагин логирования, где отслеживаются действия пользователей по времени.

Выдавайте права редактора на конкретную категорию и выдавайте задание по 10-20 позиций, так проверять легче. После приема работы ограничиваете доступ к этой группе публикаций.

Также не забудьте в настройках доступа ограничить загрузку файлов любого типа. Максимум, что потеряете - день времени. На проверку у Вас уйдет примерно по минуте на публикацию. Если не забивать на нее, то все риски сведены к 0.

В
На сайте с 01.03.2013
Offline
36
#16
Gooroo-vs:
Ребята, у нас же 21 век, 2к18 ))
... выставляете для редактора права только на редактирование новостей из определенной категории.
...Выдавайте права редактора на конкретную категорию и выдавайте задание по 10-20 позиций, так проверять легче. После приема работы ограничиваете доступ к этой группе публикаций.

Дык, там же по всему сайту нужно перелинковку делать, не получится только на одну категорию выставить права - на все надо давать.

Gooroo-vs:
Если в коробке нет логов, то установите плагин логирования, где отслеживаются действия пользователей по времени.

Т.е. можно конкретного пользователя отслеживать и все его действия на сайте?

В целом, Ваша идея мне кажется здравой.

Спасибо.

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#17
выполнить любой студент за пару сотэн/час.
Только надо придумать как это безопасно сделать)))

Давно нужно понять уже, что эти два понятия не совместимы!

В
На сайте с 01.03.2013
Offline
36
#18
Alibaba77:
Давно нужно понять уже, что эти два понятия не совместимы!

Дешево - значит плохо.

Дорого - значит хорошо.

Маркетологи, явно, порезвились и в Вашей голове.

Я исхожу из трудности: задачи и получения квалификации для ее выполнения.

В данной ситуации много ума не надо: вбить запрос в ПС и сделать подсвеченные слова ссылками.

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#19
Вальдемарчег:

Дешево - значит плохо.
Дорого - значит хорошо.
Вальдемарчег:
Маркетологи, явно, порезвились и в Вашей голове.

Не знаю кто резвился в Вашей голове, но если Вы посмотрите внимательно на мой пост, то увидите, что я не говорил об отношении дешево -плохо, я говорил об отношении студент-безопасно. Разные вещи, неправда ли?

В
На сайте с 01.03.2013
Offline
36
#20
Alibaba77:
Не знаю кто резвился в Вашей голове, но если Вы посмотрите внимательно на мой пост, то увидите, что я не говорил об отношении дешево -плохо, я говорил об отношении студент-безопасно. Разные вещи, неправда ли?

Ага, но только на словах... эти связи проистекает из логики.

Вас послушать можно подумать, что любой студент - проходимец и не сыскать человека, который проставит за ПРИЕМЛЕМУЮ ДЛЯ НЕГО оплату ссылки, по элементарной схеме. А не за сто р. за ссылку (цены будто я не перелинковку делаю, а покупаю ссылки на свой сайт🤣)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий