MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#21

Хорошая партнерка, из всех опробованных тизерных сетей для женских сайтов дает самый высокий доход - в 2-4 раза больше. Техподдержка реагирует быстро, помогает решить проблемы. С моим не очень посещаемым сайтом это отличной вариант.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#22
Simidion:
Что вы имеете ввиду, уточните, пожалуйста?

второй-это если вебмастер/рекл,

могут набирать новых партнеров для вас

спину выпрями!
Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#23
Gard:
А чем отличается "шок" от "вызывающих"?

Вызывающие тизеры- это промежуточная категория между "шок" и обычными, это те тизеры, которые могут не понравиться ПС, или просто выглядят не эстетично, но в "шок" их не поставишь. Это, к примеру, чрезмерно волосатые ноги или прыщавое лицо.

Для тех, кто переживает за Яндекс и сильно от него зависит - отключайте тизеры шок-категории и вызывающие. Тогда у вас будут крутиться максимально нейтральные тизеры, домен полностью изолирован - Яндекс это понимает.

---------- Добавлено 28.04.2015 в 14:55 ----------

Enygma:
второй-это если вебмастер/рекл,
могут набирать новых партнеров для вас

Реферальной программы у нас нет к сожалению.

С уважением, Максим. MediaVenus (http://mediavenus.com/) - тизерная сеть с трафиком всего мира.
Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#24
Gulyvud:
Какие требования к площадкам? Нигде не нашел

В данном разделе вы найдете требования к площадкам: http://mediavenus.biz/site/rules

Хочу напомнить, что наша тизерная сеть женская, соответственно и сайты мы принимаем с женской и "около" тематикой.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#25

Советую вебмастерам прочитать п.13. И не увидеть вменяемого ответа, если промодерируемая площадка, которая уже приносила доход, окажется отклоненной с формулировкой "Площадка не подходит по эффективности, рекламодателей не устраивает трафик с вашей площадки".

Найдете такой пункт в правилах?

Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#26

kanstan, спасибо что отписались во всех наших топиках, но ваши площадки не подходят для нашей сети, вы успели что-то заработать на 30 кликах в день, мы вам эти деньги выплатили. Всё по-честному.

Не нужно вводить в заблуждение наших партнеров (в том числе потенциальных). Мы всегда рады новым площадкам, и всегда готовы помочь и ответить на любые их вопросы. Все заинтересованы чтобы работать долго и прибыльно.

K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#27

Отписался, чтобы люди видели, какие потенциальные проблемы их ожидают, несмотря на мед в устах зазывал.

И в чем я ввел "потенциальных партнеров" в заблуждение? Фразы взяты из ответов техподдержки, которые отсутствовали все утро по всем контактам и ожили только к обеду

Выплатили, кстати, не все.

з.ы. фапать на Тарасову, коих в ротации бывала в некоторые дни в подавляющем кол-ве, желающих не так много))

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#28

У меня партнерка стоит почти на всех сайтах практически с момента их открытия. Все устраивает, проблемы устраняют быстро, трафик с яндекса не просел, доход хороший, выплаты у меня сразу в понедельник, так как уже давно с ними работаю.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 18:26 ----------

Платят стабильно, без задержек. Суммы у меня не маленькие.

[Удален]
#29
Кукла в бантиках:
У меня партнерка стоит почти на всех сайтах практически с момента их открытия. Все устраивает, проблемы устраняют быстро, трафик с яндекса не просел, доход хороший, выплаты у меня сразу в понедельник, так как уже давно с ними работаю.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 18:26 ----------

Платят стабильно, без задержек. Суммы у меня не маленькие.

Доход не плохой сам начал с ними не давно сотрудничать а ратио у вас какое? И если не секрет то это доход при какой посещаемости?

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#30

Ратио?) Такого в партнерке нету или вы о ктр? Сайтов у меня много, суммарная посещаемость всех 500 тысяч - 2 миллиона за неделю, зависит от недели. Но на многих сайтах у меня стоит блок только под статьей 2 на 2 тизера. Тоесть, сайты не увешаны тизерами с ног до головы, в основном)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий