Нужен SEO-аудит сайта для ТОП-3 в Яндексе и Гугле (оплачу совет, 500-1000 руб. за каждую гипотезу)

123
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#11
masterPBN:
По запросу типография у сайта нет в ТОП 5 сильных конкурентов.
http://screenshot.ru/ad41d6f142dca2c006b4c82acda64b4a - такая картина по первой пятерке. Все данные имеются, для выхода в ТОП. За 2 мес. реально вывести.
Могу взяться без предоплаты. Для портфолио.🤪

хахаха.......на иглу решили подсадить, а через 3 месяца что......топ-200 😂

[Удален]
#12
smurf:
хахаха.......на иглу решили подсадить, а через 3 месяца что......топ-200 😂

В подворотне нас ждет маниак, хочет нас посадить на крючок.🤪

Никакой накрутки поведенческого не будет. И весьма скромный бюджет для поддержания сайта в ТОП.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#13
smurf:
Если появится оказия, поднимаю ставку до 1500 рублей :)

С такими расценками за аналитическую работу мы можем пока сами у себя.. с оказией :)

---------- Добавлено 12.12.2018 в 02:52 ----------

samimages:
Не, Дмитрий занимается и бизнесом и сайтом... и в этом разрезе его предложение имеет место быть.

Сереж, вот право.. удивляешь..

Что имеет место быть? То, что сейчас в тему накидают советов что зря, всё это будут неделями мочалить и тема разрастется на десятки вкладок? Что толку от этой горсти ни к чему не обязывающих советов, которые надо еще правильно внедрить, проконтролировать и зафиксировать изменения?

Без конкретного исполнителя, который будет координировать общую работу всё равно это будет пустое теоретизирование.


И опыт и на пиво немножко дадут, а если доберетесь до сахарозаменителя, еще и удовольствие получите.

Ну правильно, лучше конечно продвигать сайт через форум за горсть конфет, а потом заказчики удивляются, почему все исполнители разбегаются по кустам и никто ни за что нести ответственность не хочет.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14
anthony_:
Без конкретного исполнителя, который будет координировать общую работу

Не обойдется, он есть и он владелец сайта, яж написал))) Чаще всего это выясняется в рамках вакансии на подряд, а здесь человек платит только за свежий взгляд, что ИМХО честнее по отношению, прежде всего к времени соискателя.

Какие результаты на самом деле нужны владельцу бизнеса, знает только он, но это точно не подряд на SEO к каким бы результатам он не привел.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#15
samimages:
Не обойдется, он есть и он владелец сайта, яж написал))) Чаще всего это выясняется в рамках вакансии на подряд, а здесь человек платит только за свежий взгляд, что ИМХО честнее по отношению, прежде всего к времени соискателя.

Какие результаты на самом деле нужны владельцу бизнеса, знает только он, но это точно не подряд на SEO к каким бы результатам он не привел.

Да ну, еруyда какая-то. Человек же не просто собирает идеи и за них платит (тогда, пожалуйста, ничего не имею против хоть 50 рублей за правку), он платит за идею для TOP3. Он как будет определять качество и адекватность идеи? И как рассчитываться? Вы тут пока постойте в очереди - я реализую и скажу, работает ли ваша идея для TOP3 или нет?

Ладно бы написал - господа, накидайте идей или покритикуйте, как это нередко на форуме. По большей части многие, кто хотел, давали советы бесплатно, а это вообще дискредитация работы получается, мол, зашел на форум, кинул три копейки и на тебе TOP3.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16
anthony_:
Человек же не просто собирает идеи и за них платит

просто собирает

Giprint:
нужно узнать, что сделать для достижения ТОП-3 в Яндексе и Гугле (регион поиска Москва)

понятно, что я немного передергиваю наделяя Дмитрия качествами, которые, вероятно он еще не взрастил, но иного не дано. Он именно хочет [узнать] - не больше и не меньше. и оплачивает эти знания по принципу исключения

Giprint:
не была реализована на сайте giprint.ru, но была реализована на сайте-конкуренте из ТОП-3

Это и правда выглядит странно, но я посмотрел внимательней и убедился - не показалось

G
На сайте с 11.12.2018
Offline
0
#17
ilux:
Ровно как и за 33000 ровно как и за 333000 рублей это ни о чем=)
Подход у тс кстати здравый ведь один *** в аудитах 99% воды такой что и читать в лом.


Поехали советы
по визткам
1 - упоминание Москвы в тайтл у топ 3 есть у вас нет
2 - Юникод в тайтл
3 - Чат в выдаче яндекса ( работает в это время ) опять же у топ 3 есть
4 - телефон на сайте без тега tel

Ух.. на двушку заработал..пойду отдохну

Здравствуйте, ilux.

Советы 1, 3, 4 - хорошие на мой взгляд, и я хочу их оплатить. Дайте реквизиты своей кредитки, пожалуйста ( можно на почту выслать copyright@giprint.ru ).

Спасибо

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

И вот тебе, Антоний, подтверждение моих слов ибо

<meta name="format-detection" content="telephone=no">

- просто подход... и нельзя сказать что прям неверный, учитвая особенности рынка

G
На сайте с 11.12.2018
Offline
0
#19

Все спасибо за внимание. Оплата советов приостановлена (до лучших времён).

Могу оплатить ещё 1 совет (он будет пока последний)

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#20

Проблема валяется на поверхности и устраняется за минуту. А без этого сайт не взлетит. Денег не надо. Мучайтесь.)))

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий