Совкомбанк не жилец!

1 23
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#21
slkseo:
Автор, если ты пользуешься Совкомбанком и у тебя там сбережения/вклад/карта, в любом случае твои средства не пропадут после отзыва лицензии у банка, так как при открытии карты (только если не кредитка) или вклада, банк обязан застраховать его, тем самым обезопасив тебя как вкладчика, от таких вот проблем.

Так что расслабься и не пугай лишний раз людей неподтвержденной информацией)

Как уже выше написали, там сумма лимитирована это раз, а во вторых в очереди будете стоять полгода и то больше т.к. у страхового фонда, если вы не в курсе уже баланс чуть ли не в минусе, после отзывов лицензий у других банков.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
H3
На сайте с 09.09.2017
Offline
3
#22

Я бы как можно быстрее переложил деньги в иностранный банк, от греха подальше. Дыма без огня не бывает...

GN
На сайте с 03.12.2017
Offline
24
#23
hitrec322:
Я бы как можно быстрее переложил деньги в иностранный банк, от греха подальше. Дыма без огня не бывает...

На сколько мне известно, в РФ как такового понятия "иностранные банки" нет.

Есть банки с иностранным капиталом, но и они полностью подконтрольны ЦБ РФ. Т.е. если Эльвире нахамят в очереди в СитиБанке, она его закроет :-)

Вот список ТОП "иностранных":

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#24
krav3c:

Artemchik1, а как быть клиентам этого банка в вашем городе? получается нужно в другой ехать, если надо в отделение?

Всё верно, только в другой

Понедельник начинается в субботу
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#25
LEOnidUKG:
Как уже выше написали, там сумма лимитирована это раз, а во вторых в очереди будете стоять полгода и то больше т.к. у страхового фонда, если вы не в курсе уже баланс чуть ли не в минусе, после отзывов лицензий у других банков.

вот, золотые слова! это же РФ, тут в жизни и по закону две разные вещи. На государство надейся, да сам не плошай!

создал тут темку на форуме на тему банков и перспективах.

я ничего не утверждаю, просто информация, чтобы подумать и самостоятельно поискать информацию о своем банке )

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#26
Artemchik1:
Всё верно, только в другой

забота о клиентах на высоком уровне. ну это у нас всегда так, сначала зазываем сладкими тарифами или другими плюшками, а потом кнут ...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий