Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 17:40   #53
Mirrrorr
Интенсивная кототерапия

По умолчанию Re: Какой ноут нынче брать для работы?

Цитата:
Сообщение от юни Посмотреть сообщение
Хотя клавиатура - с подсветкой. Редкий вариант, как я с удивлением понял.
В ноутах нет, там часто подсветку ставят.
А вот в отдельных клавах мрак творится. Я подбирал себе, так выбора ножничной клавиатуры с подсветкой тупо нету. Есть одна модель от Logitec вроде с дикой ценой в 200 баксов и все.. Даже у эпловых клавиатур оказывается подсветки нету. Весь рынок завален либо мембранными клавами без адекватной тактильной отдачи, либо дикими гамерскими монстрами с ходом клавиши в 3 сантиметра и звуком старой пишущей машинки при наборе.

---------- Добавлено 20.08.2019 в 16:51 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexStep Посмотреть сообщение
Просто Nvidia решала продавать его по новой цене.
В случае rtx nvidia решила продавать воздух. Один хрен конкуренции нету, точь-в-точь интел дорайзеновских времен.
Потому что брать +30-40% цены за непонятную технологию, которая есть в 3х играх на рынке, заметна далеко не с первого взгляда, при большом желании почти полностью замещается старыми уловками и в некоторых случаях даже ухудшает "играбельность" картинки - это сильно. Видать надеялись что под криптобум можно любую дрянь потребителям засунуть, все равно купят.
Чем-то напоминает загнутые по бокам экраны некоторых современных флагманских смартов. Мы сделали, это дорого, поэтому листайте от килобакса и не бузите. А то что технология бесполезна по сути, зато искажает картинку на изгибе, провоцирует постоянные мисклики и не позволяет защиту на экран наклеить - то такое.