GlobalAdvert - инновационные технологии в рекламе.

123 4
BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
2991

GlobalAdvert – это глобальная, быстрорастущая сеть интернет и онлайн маркетинга по привлечению целевых посетителей на сайт и стимулированию продаж, с низкой стоимостью рекламного контакта и высокими заработками для вебмастеров.


Global Advert
работает с самыми крупными брендами и рекламодателями на рынке в различных отраслях.

На Вашем сайте транслируются только самые эффективные рекламные объявления и наша технология показа объявлений максимально целевой аудитории обеспечивает высокий CTR.

Вы сами можете определять рубрику рекламных объявлений для показа на Вашем сайте, а также создавать уникальные рекламные блоки, которые будут максимально подходить по оформлению Вашему сайту. Выплаты производятся после подачи заявки от 10у.е.

Если Вам необходимы общие рекомендации или пользовательский анализ, наша команда всегда в Вашем распоряжении. Имея многолетний опыт и многотысячную базу сайтов в нашей сети, мы знаем, как добиться максимального уровня эффективности.

Мы предоставляем Вам доступ к статистике, где Вы всегда сможете видеть количество показов и переходов, баланс и можете полностью контролировать работу системы.

Двигайтесь вперёд, работайте сегодня и зарабатывайте уже сейчас.

Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

С уважением,

Владимир Пешков

Менеджер по работе с клиентами

GlobalAdvert.info

ICQ: 665927947

Skype: GlobalAdvertInfo

E-mail 1: globaladvertcompany@gmail.com

GlobalAdvert.info - прогрессивные технологии в рекламе. Хорошо платим за трафик. (http://globaladvert.info)
[Удален]
#1

А где можно посмотреть примеры рекламных блоков, или есле правильно я понимаю то рекламные блоки баннеров можно подгонять под свои требования и особенностей своего сайта?

BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
#2

Совершенно верно, наши специалисты специально под ваши требования подберут, при необходимости разработают рекламные блоки которые максимально будут соответствовать требованиям вашего ресурса.

[Удален]
#3

Ясно, если можно поделитесь ссылкой хоть на пару примеров Ваших баннеров, хочется их рассмотреть, буду очень благодарен..

BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
#4

Примеры блоков нашей сети - можно посмотреть здесь: http://globaladvert.info/info/primer

BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
#5

В нашей рекламной сети каждый вебмастер получает вознаграждение за привлечение нового вебмастера 5% от дохода.

За подробными условиями обращайтесь к нашим специалистам.

[Удален]
#6

Мне систему Globaladvert советует один мой знакомый, который разместил у себя Ваши баннеры, говорит что очень доволен. Напомните пожалуйста какое вознаграждение веб-мастер получает за клик?

BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
#7

Стоимость за переход - 0,03$

[Удален]
#8

Вроде - норм., а как часто идут выплаты?

BB
На сайте с 13.06.2014
Offline
5
#9

Вывод средств - раз в неделю, каждые 5, 7 дней.

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#10

посоны хватит - палево уже)))

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий