Скрипт каталога ссылок и статей CNCat 4.1.2

1 234
[Удален]
#31
CNSoftware-Sergey:
- заплатка для лицензий

Всё заработало, спасибо.

Как там AJAX? Работает?

Супер! Всё теперь без перерисовки страницы и позиция остаётся на том же месте. Честно говоря, я думал, что существующую админку можно только испортить. :)

ЗЫ. Вопщем рад. На мой взгляд, в данной редакции скрипту среди отечественных разработок, нет даже близко аналогов по удобству администрирования и необходимому (кто надо, тот поймёт) функционалу. (типо реклама :)).

CS
На сайте с 04.12.2007
Offline
32
#32

Jorevo, спасибо! Доводим мелочи и будет релиз.

Кстати, Вы заметили там в админке ссылку "Просмотреть" для каждой ссылки в списке?

[Удален]
#33
CNSoftware-Sergey:
Кстати, Вы заметили там в админке ссылку "Просмотреть" для каждой ссылки в списке?

Вот буквально пару часов назад углядел - очень удобная фича для быстрого взгляда на сайт на предмет сателлитности.

Вот есть пара-тройка вопросов/пожеланий:

1. Я так понял оценка модератором больше не используется - вот эти циферьки 0,1,2,3,4,5... во всяком случае я не заметил никакой реакции от их выставления (раньше это поднимало сайт в общем рейтинге). Теперь же для этого используется "Избранная ссылка (уровень)"? Зачем тогда нужен анахронизм?

2. Есть ли возможность пометить маркером автоматические утвержденные сайты, чтобы их можно было отфильтровать и просмотреть в постмодерации? Ну или в отдельную категорю их "Утвержденные автоматом", например.

3. Было бы неплохо иметь возможность править титлы, описания, категории прямо в разделах, не входя в "Редактировать". То есть сделать поля редактируемыми, добавить кнопку "Apply", а список категорий, например, сделать выпадающим списком с чекбоксами?

[Удален]
#34

Вот ещё пара глючков всплыла в 4.1.3:

1. Поиск по каталогу приводит к "Database error: Can't find FULLTEXT index matching the column list"

2. Добавляются дубли сайтов, несмотря на то что стоит галка "Проверять наличие URL в базе данных" и "Игнорировать при проверке www". Причем дубли сайтов не показываются в разделе "Дублирующиеся".

CS
На сайте с 04.12.2007
Offline
32
#35
jorevo:
Вот есть пара-тройка вопросов/пожеланий:

1. Я так понял оценка модератором больше не используется - вот эти циферьки 0,1,2,3,4,5... во всяком случае я не заметил никакой реакции от их выставления (раньше это поднимало сайт в общем рейтинге). Теперь же для этого используется "Избранная ссылка (уровень)"? Зачем тогда нужен анахронизм?
2. Есть ли возможность пометить маркером автоматические утвержденные сайты, чтобы их можно было отфильтровать и просмотреть в постмодерации? Ну или в отдельную категорю их "Утвержденные автоматом", например.
3. Было бы неплохо иметь возможность править титлы, описания, категории прямо в разделах, не входя в "Редактировать". То есть сделать поля редактируемыми, добавить кнопку "Apply", а список категорий, например, сделать выпадающим списком с чекбоксами?

1. Оценка модератора и звездочки - это разные вещи. Оценка модератора - это просто атрибут ссылки. А звездочка - средство поднять ссылку выше. Звездочка имеет приоритет перед всеми видами сортировки, а по оценке модератора можно сортировать только отдельно. Так что убирать оценку пока не будем, она не мешает.

2. К сожалению, нет. Подумаем.

3. Это развитие нововведений по AJAX, тоже подумаем.

CNSoftware-Sergey добавил 25.09.2008 в 16:47

jorevo:
Вот ещё пара глючков всплыла в 4.1.3:

1. Поиск по каталогу приводит к "Database error: Can't find FULLTEXT index matching the column list"
2. Добавляются дубли сайтов, несмотря на то что стоит галка "Проверять наличие URL в базе данных" и "Игнорировать при проверке www". Причем дубли сайтов не показываются в разделе "Дублирующиеся".

Спасибо, исправим.

[Удален]
#36
CNSoftware-Sergey:
1. Оценка модератора и звездочки - это разные вещи. Оценка модератора - это просто атрибут ссылки. А звездочка - средство поднять ссылку выше. Звездочка имеет приоритет перед всеми видами сортировки, а по оценке модератора можно сортировать только отдельно.

Дело в том, что раньше вверх поднималось оценкой модератора. То есть выше всего 10 - на самом верху и жирным. И дальше по уменьшения оценки. Причем, насколько я помню, оценка модератора была доминирующим признаком, выше показывались сайты имеющие высшую оценку модератором, а не сайты имеющие большее кол-во переходов. Вот исходя из этого непонятно, зачем было вводить "уровень", который делает тоже, что раньше делала "оценка модератора"?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий